Рубин, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Порт-Артурский 6-й переулок, 53


Рубин, автомастерская

1

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Порт-Артурский 6-й переулок, 53
Телефон +7(961)877-56-16


Dislike Мне не нравится

Надеюсь клиенты обязательно прочтут отзывы перед тем как приехать к мастеру "РУКИ ИЗ ПОПКИ" !!!!! Соглашаюсь со всеми предыдущими отзывами!!!! Недавно приезжала засверлить трещину на лобовом стекле, пока мастер сверлил, пытался развести на то,чтобы полностью ее залить клеем! Хорошо что отказалась!!! !!!Вчера увидела как трещина пошла дальше!!!Хотела сегодня заехать и пожаловаться на его работу, но сейчас вижу что оно того не стоит! Мастер всем вливает в уши о каком то давление )) Желаю чтобы руки у таких мастеров отсыхали,чтобы не тратить наши нервы,время,деньги и машины!!

Отправлено 7 лет назад

От Dasha Shatirina

Dislike Мне не нравится

Так значит я не один, кому сушили клей на солнышке)) Абсолютно согласен с предыдущими отзывами. Останавливал трещину на лобовом и заклеивал. В "автомастерской" не оказалось света, "мастер" засверливал в полной темноте, ну да ладно (наверное человек опытный, знает, что делает) В итоге: отверстие просверлил ни в конце трещины. Проездил 5 дней, вуаля, + 1см "радости" на лобовом. Сегодня поеду в гости еще раз... Уважаемые автовладельцы, если не хотите расстраиваться, тратить свое время, нервы, деньги и т.д. не связывайтесь с автомастерской "Рубин".

Отправлено 9 лет назад

От djec020187

Dislike Мне не нравится

Бестолковый это очень мягко сказано, приехал к нему когда была точка 1 мм, начал греть, пошла трещина сантиметров 15, с горем пополам заклеил, ладно отдал 1000 рублей, сегодня эта трещина пошла еще сантимов на 15. Приехал, показал, "мастер" говорит что ремонт платный т.к. гарантии на ремонт стекол нет и добавил что виной всему напряжение в стекле. Послал его на... И судя по предыдущему отзыву не стоит пользоваться услугами данного умельца.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Это частный гараж, где сидит бестолковый мастер, заехал к нему заделать скол на лобовом стекле.... такого я ни когда не видел, сушил полимер не УФ лампой, а просто попросил выгнать машину на улицу на 15 мин...чтоб подсохло, сверлил каким то самодельным устройством.....после первой попытки оказалось, что сделать не получилось, начал сверлить во второй раз, лопнул верхний слой стекла, теперь там пузырь какой-то.... после второй попытки так же не залил лучи от скола.... Уверил меня что пузырь "это так должно быть" а лучи залились.... Когда я заплатил ему половину стоимости работы, вместо "и на этом спасибо", услышал "больше ни когда не возвращайся сюда"... и на стене висит объявление "гарантии на ремонт сколов и трещин нет" (видимо не первый случай...))

Отправлено 10 лет назад

От Максим