Рубаи, сеть ресторанов отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 83


Рубаи, сеть ресторанов Рубаи, сеть ресторанов

4.4

10 оценили
Чайхана узбекской и татарской кухни❣

г. Казань ул. Профсоюзная 23/12,

Часы работы:

✅Пн-Чт 11:00-23:00
✅Пт-Сб 11:00-00:00
✅Вс 11:00-22:00

Принимаем заказы:
Ежедневно 11:00-23:00

☎ тел. 292-64-64
☎ тел. 8 (903) 307-86-66

Доставка https://vk.cc/aC4lXv в течение 90 минут

Перевозим в ланчбоксах и термосумках

Заказ от 2000 рублей — доставка бесплатно
Категория Рестораны, Кейтеринг, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 83
Телефон +7(843)525-37-77 +7(843)240-49-49
Сайт rubai-rest.ru
ВК restoran_rubai


Like Мне нравится

Ресторан Рубаи на Амирхана мы посетили впервые с подругой, зашли просто вкусно поесть) И после это заведение стало для нас любимым, такого обслуживания как в этом ресторане я давно не встречала.Уютная и расслабляющая атмосфера очень приветливый персонал, официант очень вежливый, приятный и хорошо ориентируется по меню. Отдельная благодарность кальянщику , сделал нам очень вкусный и дымный кальян и самое главное! подходил к нам каждые 5-7 минут и спрашивал все ли у нас хорошо с кальяном) для меня это важно , а то редко где подходят так часто.. меню великолепное очень быстро готовят и приносят заказ! Восточная кухня лагман, плов, салаты ммм пальчики оближешь!

Отправлено 6 лет назад

От Firdia Uafina

Like Мне нравится

Большая благодарность Агилу.Он обслуживал наш банкет. Это чуткий,обходительный,внимательный.Таких людей редкость.Вкусная еда.Цены стали дешевле.Кальян очень при очень вкусный

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Якупова

Like Мне нравится

Отмечали здесь день рождения. Вкусно. кухня-отлично. Очень внимательный и улыбчивый парень рбслуживал. Агил, кажется.. Банкетный зал чистый, не обшарпанный (что радует) удобные диванчики, есть место потанцевать и уголок для детей. В общем зале вкусно пахнет кальяном, но дымагана нет. Звукоизоляция как надо- из соседних залов звуков не слышно. Обязательно пойду сюда еще.

Отправлено 6 лет назад

От rodos-vetlana1

Info

Является старейшим рестораном восточной кухни в Казани! Однако, очень душно в зале, вытяжки не работают,интерьер аутентичен, меню разнообразное.Вкусная самса:) плов немного далёк от идеала, но не плох

Отправлено 6 лет назад

От Elena Kuznetsova

Dislike Мне не нравится

3.12.2016 отмечала свой день рождения в Рубаи на Амирхана, 83 в кругу близких друзей. Утром заехали забронировали столик, в 16.00 опять заехали сделать предзаказ. Нам, конечно, сказали, что за соседним столом будет гулять компания в 14 человек, но вот о том, что эта компания будет со своими колонками, музыкой, гитарой и губной гармошкой, предупредить не посчитали нужным (хотя этот вопрос, как оказалось, был обговорен с администраций заранее). В результате мы, зная формат данного заведения, не раз бывавшие в Дархане (который был куплен сетью Рубаи и находился в этом помещении) и сохранившие о ресторане самые теплые воспоминания, пришедшие отдохнуть и пообщаться, вынуждены были "наслаждаться" невыносимо громкой беспрерывной музыкой и лицезреть скачущих перед нашим столом, визжащих и свистящих дам разного возраста. На просьбы сделать звук потише они делали его еще громче, пытались вытащить нас на "танцпол", выясняли, не умер ли у нас кто, раз мы не хотим веселиться вместе с ними. Работники ресторана предпочитали не вмешиваться и лишь когда мы собрались уходить и заявили им об испорченном празднике, пересадили нас в другое место. Нам бы насторожиться в самом начале, когда на 8 человек на стол поставили 3 коньячных бокала, а на просьбу принести еще парочку ответили "У нас их больше нет. То есть есть еще несколько, но они у другой компании". Или позже, официантка принесла заказанную водку в графине, а рюмки минут через 20 мы попросили сами. Ну и напоследок, перед самым закрытием, уходя домой, мы обнаружили, что у одной из наших девушек исчезла дубленка стоимостью 70 тыс.рублей. Так как рядом гуляли только две компании, администратор сразу позвонила тем, кто бронировал соседний стол. Как оказалось, дубленка была захвачена "по ошибке". Сначала нам было предложено съездить за ней в центр города самим и лишь после сообщения, что уже вызвана полиция её пообещали привезти. (Кстати, шумная компания, не желающая идти на компромиссы и с которой "ушла" наша дубленка - это дружный и сплоченный коллектив магазина "Пятерочка", расположенного по адресу ул. Маршала Чуйкова, 17). В результате мы почти полтора часа простояли! у гардероба. Нам даже пройти и сесть не предложили, о чашечке чая, скидке и извинениях речи даже и не шло. Справедливости ради надо сказать, что кухня хорошая, блюда красиво оформлены и вкусные. Обстановка прятная. Цены высокие, но мы были к этому готовы. Но персонал абсолютно неквалифицированный, начиная от администратора, заканчивая охранником. Заботы о комфорте и душевном спокойствии клиентов - ноль. И единственная мысль, которая греет после столь " чудесного" времяпрепровождения - "будет, что вспомнить". Советовать посетить данный ресторан никому не буду, еще и отговаривать начну.

Отправлено 7 лет назад

От 1980natalka

Like Мне нравится

По моему,один из лучших заведений города,очень приятная обстановка,уютно,кухня на высшем уровне,шашлыкы,плов,а шербет-ум отъешь)очень вежливый персонал! в общем рекомендую,не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Гузель Курбанова

Like Мне нравится

Отличная кухня, интересная обстановка, вежливый персонал. Время провели очень здорово. Единственно, что подпортило настроения, очень плохой кальян, который не стоит своих денег.

Отправлено 7 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Отмечали в этом ресторане день рождения. Было 11 взрослых и 5 детей. Все было великолепно!!! Кухня очень вкусная, домашняя. Обслуживание вежливое, быстрое. Порции большие, поэтому некоторые блюда мы просили приносить по половине порции. Шашлык-пальчики оближешь!!! Есть детское меню, детская комната, аниматор. Детям тоже все понравилось, девушка-аниматор играла с ними, фигурки из гипса мастерили. Огромное спасибо администратору Регине! Вежливая, грамотная, помогла с выбором блюд для дня рождения. Всем советую!!! Теперь это наше любимое семейное место! (И по деньгам все прилично :)))

Отправлено 8 лет назад

От Линара Аввясова