РУБАХА, мужской бар отзывы и оценка

Курган, Красина, 66


РУБАХА, мужской бар РУБАХА, мужской бар

4.2

15 оценили
Мужик... Согласитесь, это звучит - гордо, надёжно, брутально, стопудово и вообще, по-нашенски!
Мужик - это народно признанное почётное звание, которое может обрести человек далеко не по праву своего рождения в мужском обличье. Ведь из всех гордо писающих стоя, понятно, не каждого называют Мужиком!
На мужиках держится, минимум, полмира(другую половину пришлось отдать в женские руки, исключительно из мужской щедрости!).
И это Атлантово бремя мужикам ещё как по плечу!
Но порой каждому представителю Адамова семени, ....ой! племени! становится нужна некая дверь. Дверь, за которой должны остаться бесконечная рутина официальных мужских обязанностей и подвигов. И это - дверь нашего бара "Рубаха"!
Если ты, уважаемый, читаешь эти строки, значит, ты нашёл то самое мужское место нашего города!
Здесь можно запросто расстегнуть Китель Героя, примять костюм Супермена, ослабить латы Рыцаря " без страха и упрека ", содрать Галстук Босса и зашвырнуть подальше белые воротничок.
...И стать просто Мужиком!
Пусть жестко хранимая за семью печатями (а потому что на самом деле нежна и ранима!) Мужская Душа выйдет, наконец, здесь на волюшку и развернет свой Баян!
И пусть наша Рубаха придется Вам впору, дорогие Мужики!
Время делать заказ и праздновать твое время- Рубаха-парень!
Категория Рестораны, Бары
Город Курган
Адрес Красина, 66
Телефон +7(352)262-07-00
ВК rubaha_bar


Like Мне нравится

Отличный бизнес ланч, великолепная музыка, очень уютная атмосфера

Отправлено 5 лет назад

От Nicholas Gadsky

Like Мне нравится

не раз посещала данное заведение, отличная кухня и вежливый внимательный персонал) советую для посещения) цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Mia

Like Мне нравится

Реабилитировались. Мясо пальчики оближешь. Девушка обслужила на 5. Обратил внимание, когда бармен выписал пьяному мужчине: - "Стоп. Я больше Вам не наливаю. Вам хватит". А не продолжал подливать. Похвально.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Прокуров

Like Мне нравится

Место классное. Стильный интерьер, вкусные блюда, интересная подача. Кальян лучший в городе и не только. Водили сюда гостей из Германии, масса приятных впечатлений. Любимое место в Кургане. Советую! И успехов персоналу!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Иванова

Like Мне нравится

Блюда вкусные и красиво оформлены. Они превосходят ожидания! Алиса это просто находка, хорошая энергетика. Сидели вечером и пробовали супер настойки. А на утро пришли пить чай с мятой и собственной выпечкой. Удачи Вам :)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Копыткин

Like Мне нравится

Отличный кафе-бар, замечательный персонал и вкусные блюда! Официант Алиса, девушка из страны Чудес, милая, внимательная, успехов Вам, Алиса! Рубаха стал нашим любимым местом в Кургане. Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Иванова

Like Мне нравится

Приходим часто к вам , все просто отлично )))) персонал отзывчивый, вежливый , цены приятные )))) удачи вам и процветания !!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Демидов

Dislike Мне не нравится

Заявлено, что бар работает до 24.00. Пришли 8 марта в 22.15, один официант сказал, что работают до 24, второй поправил его- до 23. Бар был пуст

Отправлено 6 лет назад

От Оля Самусева

Dislike Мне не нравится

06.02.18 пришли в 22.20 были ласково посланы в шашлыкофф с комментарием мы работаем до 23.00. В 2гисе до 24.00. В лицах было отсутствие желание поработать

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Прокуров

Like Мне нравится

Безумно вкусно и уютно! Очень внимательные бармены и официанты! Спасибо вам за такое заведение, придём ещё ни раз

Отправлено 6 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Очень классные соленые грибы, как дома. Еда хорошая. Хреновуха зачетная.Да и вообще хороший бар. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Реутова

Like Мне нравится

Посетил недавно этот бар. Был первый раз. Очень понравилась кухня, все было вкусно и быстро. Был на бизнес- ланче. Официанты очень вежливы, учли мое пожелание и выполнили без всяких проблем. Но есть замечание: Бармэн все время был согнут в непонятное положение и видимо сидел в телефоне, то разговарил по нему же ( наблюдал за ним, когда ждал заказ). К тому же он часто зевал и потягивался. Прошу администрацию заведения обратить внимание на данного работника.

Отправлено 6 лет назад

От Maks

Like Мне нравится

Очень,очень понравилось.Интерьер на уровне,все модно,красиво. Скажу, в двух словах, побольше мужского, закусок к пиву,возможно крафтовое пиво. Удачи и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Водеников

Dislike Мне не нравится

Ну что же, сходили, посмотрели, что это за новое место открылось, больше не пойдём. В баре беда с системой кондиционирования, становится душно после 10 минут пребывания в дальнем зале, тесно, не уютно. Официантки то подходят принимать заказ, не успев принести меню и не дав с ним ознакомиться, то вообще забывают про заказанные вами блюда :D Еда не понравилась, по крайней мере то, что мы выбрали, как по вкусу, так и вообще. Меню (оформление на "высоте", конечно) вроде и не маленькое, а на деле выбрать нечего, сносный только кофе, за него и звёздочка. Цены для этого заведения явно завышены. И почему нет сайта? P.S. всегда казалось, что при открытии нового места владелец старается сделать все, чтобы привлечь к заведению как можно больше гостей, подарив им хорошее впечатление от посещения, а тут как будто все сделано наоборот. Салат на камне зачем вообще? Первый раз такое разочарование от бара/кафе/ресторана.

Отправлено 6 лет назад

От mmorgenstern