RTS, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Казань, Марселя Салимжанова, 5 (2 этаж)


RTS, торгово-сервисная фирма

3.7

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Элементы питания, Услуги системного администрирования
Город Казань
Адрес Марселя Салимжанова, 5 (2 этаж)
Телефон +7(950)324-76-04


Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в этот сервис ,в это организации работают не ответственные работники.Я отдал свой ноутбук Lenovo z570 ,зачем я указал модель ? да чтобы они вспомнили меня ,если конечно прочтут этот отзыв.Так вот они исправили мне замыкание в цепи ,поменяли проц и то поставили чуть менее мощнее ну ладно.Забрал я ноут через неделю он перестал включаться ,отнес обратно к ним по гарантии и то гарантию дали только на проц.После второго ремонта установили мне проц совсем другой линейки до этого стоял i3 2.30ghz установили целерон какой-то на 1.66ghz ну ладно.После этого ремонта работать на компьютере было невозможно вылетала постоянно ошибка каждый пять минут и комп перезагружался.Это долгая история продолжать не буду в итоге они мне так и ничего не исправили просто обидно столько времени и денег потрачено.Решайте сами обращаться к ним или нет. Я Нурисламов Рамиль вот мой номер 89061132826 Если у них будут притензии ко мне.

Отправлено 7 лет назад

От Рамиль Нурисламов

Like Мне нравится

Сначала скажу, что у них изменился номер +7 (950) 324-76-04 Марат А теперь... Здравствуйте! Хочу поделиться опытом ремонта своего телефона. У меня телефон известной марки 5 серии и с ним куча мелких проблем. После неудачного опыта в починке, я пришла в RTS (он находится в Алтыне на 2 этаже, бело-синяя стойка прямо по середине) Там исправили все "косяки" предыдущих "мастеров" и значительно дешевле! Мастер сервисного центра RTS сделал свое дело без навязывания каких-то доп услуг,быстро, был очень вежлив и все доходчиво объяснял. Теперь сломался компьютер и я пойду именно в RTS, теперь это проверенное место! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Алия