Ртп Авто, автосервис отзывы и оценка

Москва, Ташкентская, 28 ст1


Ртп Авто, автосервис Ртп Авто, автосервис

5

18 оценили
В автосервисе Ртп Авто к вашим услугам широкий спектр ремонтных и диагностических работ: ТО, кузовные и слесарные работы, электрика, шиномонтаж, сход-развал. Производят здесь разнопрофильный ремонт любой сложности и направления. Постоянные гости сервиса отмечают высокое качество услуг, оперативность и надежность. На все виды работ и сопутствующие услуги дается гарантия.

Долгосрочное сотрудничество — перспективное направление в обслуживании. Для клиентов разработаны специальные программы лояльности, сезонные акции и скидки. Гибкие цены, четкое соблюдение сроков, высококвалифицированный штат мастеров — эти показатели позволили Ртп Авто занять устойчивое положение в автосервисном деле.

На дороге, как известно все равны. Неприятность может коснуться, как новичка, так и автолюбителя со стажем. Стоит помнить, что регулярные ТО снижают риск непредвиденных поломок. Из очевидных плюсов — экономия времени, нервов и денежных средств. Комплексная диагностика выявляет степень износа частей и деталей автомобиля, проблемы с тормозной системой; снижает затраты на содержание и многое другое. Предупрежден — значит вооружен.

При необходимости специалисты подберут запасные детали, проконсультируют вас об этапе работ, предоставят диагностическую карту. Техническое оснащение сервиса позволяет устранить неполадки в кратчайшие сроки.

Телефон: +7 (495) 162-63-22
Сайт: https://rtp-auto.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Москва
Адрес Ташкентская, 28 ст1
Телефон +7(495)256-34-72
Сайт rtp-auto.ru
ВК rtpauto


Like Мне нравится

Ставил сигнализацию на лансер с автозапуском, остался полностью доволен, работой электрика. Всё рассказали показали, отдельное спасибо руководителю за активную позицию.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Kovalev

Like Мне нравится

Обратился в РТП Авто по проблеме с тормозами. Знал уже, как решить вопрос и решил проверить этот сервис, ведь он недалеко от меня. Ничего лишнего не насоветовали, а проблему устранили быстро и с улыбкой. Теперь только РТП Авто!

Отправлено 6 лет назад

От rageer2382

Like Мне нравится

Очень порадовало качество обслуживания здесь. Первый раз отдавала своё авто на диагностику перед предстоящей дальней поездкой. Мастера все грамотно объяснили, заменили расходные материалы и пожелали счастливой дороги! Поломок в пути не было! Вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От lady.maksimova-ma2018

Like Мне нравится

Периодически прохожу здесь диагностику. В последний раз проверял переднюю подвеску. Мастера попались дельные. Они сразу поняли, в чем проблема, и предложили ее быстрое устранение. Мне не пришлось тратить много денег и работы были выполнены в короткий срок. Спасибо ребятам за оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От vsadnikov.kirill

Like Мне нравится

Я по старинке всегда возился сам в гараже, но возраст уже не тот. И простую вещь, как замена катушек зажигания, уже не под силу качественно провести. А тут сосед идею подсказал, он давно в РТП-авто обслуживается. Нашел сервис, сделали все правильно, быстро и дешево, лично наблюдал всю процедуру замены.

Отправлено 6 лет назад

От mitya.jeremy

Like Мне нравится

На Honda Accord забарахлил датчик дроссельной заслонки. В РТП-авто его заменили на моей машине очень оперативно. После этого проблема полностью исчезла. Если ещё какая-то бяка образуется, буду опять обращаться в этот вполне комфортный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От dolgorukoff.evgeny

Like Мне нравится

Все из нас знают, как тяжело найти автосервис, в котором не обманут девушку, которая мало что понимает в автомобилях. Ведь так много умных слов, и чтобы во всем этом надо разобраться, надо много учиться. Потому когда моя машина перестала заводиться, приехала на сервис, сказали - электрика. Как же мне повезло, что вежливые и симпатичные молодые парни и подсказали, и помогли вернуть к жизни мою машину. И по деньгам не так дорого оказалось. Теперь я у них постоянный клиент, то бампер поцарапаю, то еще что, все делают и со скидкой.

Отправлено 7 лет назад

От hsf.galkin

Like Мне нравится

Попал не так давно в небольшое ДТП, из-за чего потребовались кузовные работы, и замена лобового стекла. Обратился в данный автосервис, так как они предложили самую выгодную цену за свои услуги. Качеством работы доволен, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От sigarkin.yakov

Like Мне нравится

Я начинающий водитель. Имею малый опыт, сжег сцепление у своего Opel с механической коробкой передач. Сильно переживал. Посоветовали ремонтироваться у вас. Привез машину в сервис. Спасибо за оперативность и понимание.

Отправлено 7 лет назад

От vladim.criu4ckov

Like Мне нравится

Прочитал массу рекомендаций и отзывов на различные автосервисы города, решил остановить выбор на предприятии РТП авто. Созвонился, меня записали, когда приехал в нужное время, меня уже ожидали. Качеством ремонта доволен, кроме того получил множество полезных советов.

Отправлено 7 лет назад

От recaerdo

Like Мне нравится

Поменял колодки с тормозными дисками в этом автосервисе, все быстро, оперативно сделали, мастер все почистил, обстучал. Видно что сервис новый, оборудование все хорошее, приятно находиться.

Отправлено 7 лет назад

От Петр Викторов

Like Мне нравится

С наступлением холодов решил сделать замену масла. Машина была осмотрена, сделаны рекомендации по замене зимнего масла. Приятно был удивлен скидками. После посещения «Ртп Авто» остались только приятные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От serickow.yura

Like Мне нравится

Автосервис очень хороший. Устраивает качество обслуживания автомобиля, человеческое отношение к владельцам. Все решается на высоком профессиональном уровне, без авралов. Как правило, никогда не бывает очередей, все расписано по минутам, каждый знает свое дело. Впечатления позитивные. Я очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От golubev.golsir

Like Мне нравится

Я еще неопытный водитель. Так случилось, что попал в небольшое ДТП. Дорога скользкая, машину понесло, влетел в ограждения. Мне друзья посоветовали обратиться за помощью в Автосервис «Ртп Авто». Приятно был удивлен отношением. Эвакуатором мой любимец был доставлен на место. Мастера сразу оценили объем, цену выполняемых работ. Цены оказались вполне приемлемыми. После «чародейства» мастеров автомобиль оказался как новый! Все кузовные работы были проведены оперативно, качественно. Я очень доволен как работой, так и отношением к клиентам. Всем нуждающимся в ремонте, обслуживании автомобиля, рекомендую этот автосервис.

Отправлено 7 лет назад

От bobileva.anas

Like Мне нравится

Началась течь масла на Деу..новехонький аппарат, но чего-то случилась такая проблема..поразило, что причину определили очень быстро, вероятно у мастеров большой опыт ..буквально потребовалось ребятам менее часа на все работы..думал, что на весь день завис тут, хотя дел очень много…но не успел даже в кресле насидеться и телевизор посмотреть..шучу..большое спасибо удачи компании, новых клиентов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От maratkirilenko

Like Мне нравится

Делал на вашей станции сход-развал уже не первый раз…что тут скажешь все по делу, быстро, качественно, резину не грызет, поэтому и в следующий раз только сюда..по цене немного дороже, чем это я делал раньше..но лучше пусть будет сделано надежно, чем потом быстрее менять покрышки, а они сейчас очень дорогие....

Отправлено 7 лет назад

От vladimir.vygodskij

Like Мне нравится

Муж подарил новенький маленький опель, просто игрушку..я ее обожаю..но вы же знаете как у нас бывает на дорогах..подрезали, чирканули, правда не очень сильно по крылу, я и заметить не успела, как это произошло и номера не запомнила...приехала на работу, все из рук валится..хорошо что посоветовали сюда обратится, позвонила, назначили время ..решила, что сделаю все без мужа…так и получилось..сделано было идеально…спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От timo.timonina

Like Мне нравится

Зима как обычно пришла неожиданно… Я долго собирался переобуть резину, но все казалось что успею. И вот снег гололед, а я все на летней. И тут друг посоветовал автосервис, ему за то что привел меня скидка будет, а мне просто качественная замена. Подъехал, сделали быстро и хорошо, даже кофе не успел выпить. В итоге и другу радость, потом скидку там получит, и я доволен. Еще и балансировку бесплатно сделали. Так что с этого времени я буду постоянным клиентом RTP Auto, еще и пару друзей приведу.

Отправлено 7 лет назад

От gavri4ok