РТК отзывы и оценка

Новосибирск, Трикотажная, 47/1 (1 этаж)


РТК

1

4 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Трикотажная, 47/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-03-08


Dislike Мне не нравится

У меня вообще не получилось пообщаться только что позвонил в 16.50 27.02.2017 и никто не взял трубку. наверное директор разрешает отсутствовать на работе своим сотрудникам. Алексей 89529035200. Я хотел сдать груз завтра.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Пчелинцев

Dislike Мне не нравится

Ребята, если вы цените себя и свое время свои деньги - никогда и ни за что не обращайтесь в данную "конторку". Во время двухминутного разговора, я не услышала ни одного внятного ответа! Лишь хамство, недовольство ... Перебивал...грубил...короче....ужас))) Такого отношения к клиенту я еще нигде не видела.... сейчас на рынке такая конкуренция в сфере перевозок, а он не ценит своих клиентов! Стыдно должно быть...

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна)))

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая компания!! Никакого сервиса, с клиентами общаются ужасно, хамят, грубят никакого содействия в решении возникающих вопросов! Большая очередь и долго разгружают. Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От STB

Dislike Мне не нравится

Отвратительное общение с клиентами!!! Звонили уточнить стоимость груза в г. Якутск и сроки доставки на, что получили ответ:"Может вам еще все расписать на листочке", бросил трубку!! Перезваниваю в ответ получаем еще больше хамства! оператора звали Геннадий. Очень неприятный осадок!!!

Отправлено 10 лет назад

От svetikmois