РТИ, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Монтёрская, 1


РТИ, автосервис

1.9

22 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Автозвук, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла, Детейлинг, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Монтёрская, 1
Телефон +7(343)361-17-17 +7(343)372-33-24
Сайт www.avtoservis-rti.ru


Dislike Мне не нравится

Ни когда больше туда не поеду!Ни чего не сделали ещё и повредили!Потерял почти неделю времени и потратил не запланировано деньги. ХУДШИЙ СЕРВИС!!!Оценка 1 ,много для них.Сервис отстой и такой же не грамотный хозяин!!!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Sergeevich

Dislike Мне не нравится

Это даже сервисом назвать нельзя!Потратил с ними время,причину не устранили,не обосновано содрали денег,машина почти неделю простояла, результата ноль!!!ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС НИ КОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДУ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Sergeevich

Dislike Мне не нравится

Это просто жесть .Вот есть у вас проблема с машиной если хотите ее умножить и прибавить трату времени и не уважение к вам, вам сюда. Записался по телефону на утро на замену подшипника .Приехал при мне сняли колесо и я пошел в кафе поел попил кофе, иду солце светит все круто думаю ща машину заберу и как раз надо человека забрать с вокзала все ровно ведь прошел час по работам обещали сделать за час полтара. Захожу и картина все осталось на томжеиместе как я уходил тоесть снято колесо и все а мастер занимается другой машиной. Думаю дак как так то подхожу к хозяину спрашиваю почему моей машиной ни кто не занимается и тут я ох..л от ответа отмакает стоит говорит при том что все резьбовые соиденения сухие держат за деби..в клиентов просто. Люди очнитесь что с вами происходит у вас что клиентов так много ?Итог потеря времени плохое настроение и не решонная проблема. Фото отмокавших резьбовых соединений прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От fasad_ek

Like Мне нравится

Те, кому "обслуживание не понравилось" вы вообще понимаете куда вы едете? В этом сервисе менял кардан, масло, фильтр на митсубиси паджеро, также восстанавливал хундай соната с состояния "битая в морду" до состояния "более-менее". В принципе нормально. Не скажу что идеал,но нормально. К тому же за ту работу по сонате, которую мне сделали эти ребята за 14 даже китайцы (!!!) просили 25! Всю работу делал механик Алексей, рекомендую - толковый мужик! Что не понравилось, так это то, что пришлось машину оставить у сервиса на 20 дней, заранее спросил сколько это будет стоить,сказали будешь чинить у нас - пусть стоит так, ладно, окей, но в итоге взяли несколько тыс за "стоянку"- осадочек неприятный остался, но тут и моя вина - запчасти долго вёз. В общем неплохой сервис, по-крайней мере Алексей. За электрика\шиномонтажника\ещё кого-то не знаю - в каждом сервисе бывают свои таланты и делитанты, работа такая академиев кончать не надо для неё, так что не ожидайте что в сервисе (в принципе в любом, не только в этом) перед вами будут заискивать и сделают по высшему разряду за копейки. Читайте отзывы, спрашивайте у знакомых - и найдёте свой идеальный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Velimar

Dislike Мне не нравится

Если хотите проблем, то в этот автосервис. Никогда и ничего не добьетесь. Рыба гниет с головы. Хозяин - глубоко непорядочный человек. Обещает одно, а по факту .... сплошное кидалово.

Отправлено 6 лет назад

От sviv_801

Dislike Мне не нравится

АВТОСЕРВИС ПОЛНОЕ ...... ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ. НИКОГДА НЕ ЕД ТЕ В ЭТОТ АВТОСЕРВИС. РАЗВОД НА ДЕТАЛИ, РАБОТНИКИ НЕ ВЫЯВЛЯЮТ НУЖНЫЙ УЗЕЛ НА РЕМОНТ, И МЕНЯЮТ НЕ ТО. ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ.

Отправлено 6 лет назад

От aviskor1979

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный автосервис который я встречала! Никакого обслуживания, хамят, курят, не умеют менять элементарные шланги, муж менял сам!!! Ещё и заплатили 1100!!! Никому не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гузиёва

Dislike Мне не нравится

Печальный автосервис. Дело даже не в доисторическом стенде и 500 метрах от контрольно-пропускного пункта до автосервиса по территории завода РТИ (будьте готовы прогуляться за нужными деталями в автомагазин). Дело во лжи и плохом отношении к клиентам. Поясню. Позвонил в сервис, спросил сколько стоит поменять тросик спидометра на ВАЗ 2107, мне довольно таки вежливый голос ответил в районе 1000 рублей. Это подкупило, потому что в другом сервисе, в котором озвучили проблему (не буду называть какой) мне сказали, что возьмут за это 2000 рублей. Приехал в сервис, тросик начали менять. И вот все как-то неаккуратно... То перчатки грязные на машину положат, то защиту бросят. Думается, что к своей машине отношение было бы совсем другое. Но ведь я клиент, будьте добры обращаться с техникой повежливее хотя бы в моем присутствии. Потом сказали, что нужно докупить привод спидометра. Пришлось мне идти в магазин (выше я написал, что метров 500 нужно будет пройти по территории завода + метров 100 до транспорта. Не сложно посчитать туда-обратно 1 км. 200 метров). Купил я привод спидометра. Через некоторое время сказали, что нужна еще одна ходка :) (так и сказали!) за датчиком. Принес я им и этот датчик. Устал конечно. Зоны для клиента нет, благо - была теплая погода, поэтому можно было посидеть там на скамейке. В итоге работа была готова. Спрашиваю сколько должен? Ответ 2000. Чувствуете разницу между 1000 и 2000?! Поставить привод скорости и датчик это никак не +1000 руб. сверху. На следующий день на спидометре заметил, что стрелка опять перестала работать и одометр не считает километры. Позвонил им, сказали подъезжайте. Электрик, который делал мне машину вчера к машине сам не пошел, попросил другого. При этом сам электрик занят не был, сидел с мужиками за столом. Причина оказалась в бракованной детали. Я спросил электрика, если я съезжу за новой деталью, поменяете мне ее бесплатно. Мне ответили, что это не их вина. Я согласен, что не ваша вина, но ведь должны быть гарантия на работы. Короче еще хотели 1000 взять. Потом подумав, остановились на 500 рублях. Мой совет держитесь подальше от подобных заведений.

Отправлено 6 лет назад

От andreypokhila85

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую этот сервис, если жалко переплатить ремонт в 2-3 раза то не вздумайте сюда ехать, приехал с диагностикой подвески после удара колесом в яму, эти "высоко квалифицированные" механики сказали что нужно варить лонжерон, менять растяжку, рычаги и править геометрию, сказали готовьте 25 тысяч не меньше, на что я подумал, что бред голимый, и не прогадал когда поехал к официалам, еще раз повторюсь к официалам ! у кого всегда были цены самые высокие, и что вы думайте, лонжерон правда нужно было вытягивать, но весь ремонт обошелся у них в 8 тысяч рублей, чуете разницу. Сервис с захолустье просит с вас 25к, а официалы 8к, это не просто развод это грабеж чистой воды...

Отправлено 6 лет назад

От Роман Просторов

Dislike Мне не нравится

Обговорил ЗАРАНЕЕ примерную стоимость и сроки ремонта своего стартера. Привёз, показал электрику Александру, который не взглянув сказал, что необходима замена бендикса, которого у него нет. Я согласился привезти все детали и очень вежливо и терпеливо предложил сперва осмотреть стартер, который могу и оставить, а уже потом делать выводы, на что получил от электрика ответ "не хочу смотреть". Не ставлю 1 только потому что управляющий по телефону предложил урегулировать ситуацию скидкой на ремонт этого несчастного стартера, но т.к электрик один, я не рискнул воспользоваться этим предложением

Отправлено 7 лет назад

От jonxxxxx2

Dislike Мне не нравится

загнал автомобиль в этот сервис!!! проблема была , не буду описывать что и как делали, но суть такова, настроить не смогли так как нет ни инструмента ни опыта, машина простояла 4 дня, в итоге просто приехал и забрал, так как им можно доверить только стекла протирать и то я бы не стал рисковать.

Отправлено 7 лет назад

От kwadrat.ekb

Dislike Мне не нравится

Была два раза в этом сервисе. Никакого обслуживания! Сегодня приехала в 9-15, сервис работает с 9, обратилась с проблемой, мне сказали подождать, так как мастер ЧАЙ ПЬЕТ! Мне пришлось ждать на улице, так как для клиентов зоны нет. Через 15 минут выходит мастер в одних шортах. Я в шоке. Сказал, что регулировка/чистка карбюратора стоит 3000р. грабеж! Конечно, я не согласилась! В другом сервисе с отличным обслуживанием с меня взяли 2000р.

Отправлено 7 лет назад

От Хельга Актимирова

Dislike Мне не нравится

С вечера созвонился насчет Схода-Развала. Договорились на 9 утра. Приехал в 9. Прождал до 9-30. Сотрудник который делает развал так и не пришел. Я решил, что с таким отношением даже не стану рисковать, что то делать в этом гараже. Посмотрел заодно на каком стенде они работают. Это прошлый век. Правильно сделал, что уехал.

Отправлено 8 лет назад

От Victor Bukhanov

Like Мне нравится

Менял сцепление недавно. Подкупила цена - 2000 руб. Заехал, оставил. Сказали через 2,5-3 часа приходите, и мы вам перезвоним. В итоге никто не звонил даже через 3,5ч. Пока я сам не позвонил. Сделали вроде все нормально.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Аптикашев

Like Мне нравится

На днях ремонтировал свою ласточку остался очень доволен вид самого здания не очень примечателен но главное (начинка) так говорится. Грамотный ответственный персонал отремонтировали быстро недорого сами подобрали запчасти привезли поставили. Рекомендую обращайтесь непожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От maugli123987

Dislike Мне не нравится

Как говориться гараж, есть гараж!! На днях свела судьба обратиться за услугами в сеё место из за того, что тут якобы есть стенд для регулировки развал-схождения. Про механика плохого говорить не буду, но кувалдой он махать то точно умеет в связи с отсутствием необходимых спец инструментов. Стенд по регулировки разала мягко говоря устарел лет так 10 назад, (еще мой дед на таком работал) называется СКО-1, короче на глаз точнее установить. По стоимости ремонта была озвучена одна цена (1500 руб с заменой наконечников) а по факту заплатили 3500!!!! Когда стали разбираться руководитель сервиса с выпучинными глазами сказал что все правильно, типо доп. работы!!! КАКИЕ??? Замена развального болта стоит 2000??? Это называется "на дурака". Это просто наглый наеб#н. Не советую данный гараж если цените свой авто и деньги, которые проще отдать бездомному.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Блин зашол похвалить а тут чего творится... по рекомендации друга приехал на ремонт поменяли сцепление и ремень ГРМ на мазде быстро грамотно всё обясняли показывали отношение совершенно нормальное даже более того. а залезть под кожу кому угодно можно.

Отправлено 8 лет назад

От jakov-jan1982

Dislike Мне не нравится

Сервис отвратительный, отдал авто по электрике, через час перезвонили, сказали что не смогут сделать, вывод: малоквалифицированный электрик, пустая трата денег на такси. Не советую связываться с этим вопрос в данный сервис. Про остальных мастеров не знаю, ставлю 1 именно за эту услугу.

Отправлено 8 лет назад

От Jon

Like Мне нравится

Отличный автосервис,оказывают весь спектр услуг,связанных с ремонтом авто,решили вопросы быстро и качественно.Работают граммотные специалисты.Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Tanushka

Dislike Мне не нравится

В сентябре обращалась в этот сервис. За день записалась на замену опор стоек, подшипников ступицы и на мойку. Приехала к 9ч. Сказали работы на 3 - 3,5 часа. Цена ремонта 3 500р. + экспресс-мойка с шампунем и ковриками 300р. По готовности обещали позвонить. Прошло 3,5 часа, звонка не было. Решила не ждать звонка, а дойти до них. И не зря! Захожу в бокс, машина стоит грязная. Немного покрутилась у машины, проверила заменены ли стойки. Никто из работников сервиса не подошёл. Выцепила одного из работников, говорю, что пришла за авто. Он позвонил начальнику и говорит: цена 4 000р. (и это без мойки). Спрашиваю, за счет чего цена поднялась? Нет ответа (там вообще такие "общительные" и "клиентоориентированные" работники, аж диву даюсь!). Позвонила сама их начальнику, он сказал, что раз назвал сначала 3 500р, то столько и возьмут. Спросила у работников про мойку. На что получила ответ: ой, ну не знаем даже кто сейчас помоет. Настаивать не стала, было желание поскорее уехать оттуда. Подаю 4 000р. работнику сервиса, он: у нас нет сдачи 500р.! Я: хорошо, помойте мне машину (как уже говорила, мойка экспресс 300р., 200р. готова была оставить им). И что же они сделали? Они насобирали 500р.! Лишь бы не мыть авто! Вот как надо работать! Забирала я машину целый час! Неприятное впечатление сложилось о данном сервисе, именно из-за отношения работников и нежелания мыть машину.

Отправлено 9 лет назад

От olechka13cat

Like Мне нравится

Отремонтировали быстро и недорого по качеству зачёт даже помыли бесплатно. Думаю один из лучших сервисов в городе. Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От vitya-frolov-1979

Like Мне нравится

Отличный сервис грамотные спецы. Отремонтировали Быстро и недорого. Ждал в кафешке прямо на сервисе кормят на убой очень вкусно.

Отправлено 9 лет назад

От vitya-frolov-1979