Rstore, магазин отзывы и оценка

Новороссийск, Ленина проспект, 13 (1 этаж)


Rstore, магазин

3.5

7 оценили
Категория Мобильные телефоны
Город Новороссийск
Адрес Ленина проспект, 13 (1 этаж)
Телефон +7(989)294-67-77


Like Мне нравится

Отличный магазин !!! Брал 6 за 9990р !! Спасибо персоналу за скидку !! Все работает прекрасно !! Советую !

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Васильев

Like Мне нравится

Покупал тут не один телефон , себе , жене , тёще. И другу брал на подарок , все работают как Часы , ребята помогали с настройкой , сейчас тут же взял 7+ 128 Black , на радоваться не могу ))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Елена

Dislike Мне не нравится

Товар-ХЛАМ!!!!!! Качество отвратительное, продают поломанные, не рабочие или через месяц когда заканчивается гарантия телефон перестаёт работать. Купил один телефон, нашёл дефект, ели поменяли на другой, который через месяц перестал работать, отнёс в ремонт, сказали нужно 7 тыс. на ремонт! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Розумный

Dislike Мне не нравится

Не берите телефоны у этой фирмы, не ведитесь на низкие цены! Собранные по частям телефоны долго не служат. Первый телефон заменили на второй день, второй дали взамен уже с 11 виндой, кнопка дом странно нажималась, но работала, ровно через месяц и неделю кнопка сломалась! Идти туда даже смысла не вижу, потому что гарантия всего месяц. В соедующий раз просто брать новый и все.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Хамидуллина

Dislike Мне не нравится

Реально хлам! Айфоны ломаются уже через неделю! Не ведитесь на низкую цену! К тому же по гарантии не хотят принимать на ремонт! Вобщем конечная конторка!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksei