РСТ-ТУР, туристическое агентство отзывы и оценка

Хабаровск, Ленина, 18в (102 офис; 1 этаж)


РСТ-ТУР, туристическое агентство

4.3

6 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Туроператоры, Заказ автобусов
Город Хабаровск
Адрес Ленина, 18в (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(421)241-32-30 +7(421)292-96-51
Сайт www.rsttur.ru


Like Мне нравится

Рекомендую именно эту компанию. Уютный офис, грамотные менеджеры, которые действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Очень приемлемые цены, интересные туры. РСТ-тур мой самый большой фаворит в Хабаровске.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Fox

Like Мне нравится

Отзывы пишу не часто, но в этот раз все очень понравилось!!!! Ездила с РСТ во Вьетнам зимой. Качественный сервис и отзывчивые менеджеры! Тщательно подобрали тур, учитывая пожелания в экскурсиях, отеле. Ответили на все вопросы, никаких проблем не возникло. Отдых теперь только с РСТ))))

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Емельянова

Like Мне нравится

Решили с женой съездить куда-нибудь отдохнуть на новогодние каникулы. Обратились в РСТ Тур, здесь нам предложили тур в Хуньчунь. Отдыхом остались довольны: хороший отель, возможность побывать на различных экскурсиях, на горнолыжной базе. Понравилось то, что был организован рождественский банкет. В следующий раз, когда будем планировать отпуск, снова обратимся в данную турфирму.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Потапенко

Like Мне нравится

У меня ни разу не было никаких недопониманий с рст-тур. Очень компетентные менеджеры, уютный офис. Ребята все время что то модернизируют, придумывают интересные туры и мероприятия. Мне очень нравится читать их рассылки. Если планируем отпуск, то только с РСТ-ТУР. Спасибо за ваше терпение и отзывчивость!

Отправлено 6 лет назад

От Mattias Chilano

Dislike Мне не нравится

Заказали у данной компании автобус для доставки детей на мастер класс и обратно , заключили договор, все оплатили . Автобус не приехал . Сорвали мероприятие !!!

Отправлено 6 лет назад

От bezzubenko88a

Like Мне нравится

Не первый год пользуюсь услугами компании "РСТ-ТУР". Очень довольна сервисом и работой менеджеров. Девочки всегда внимательно выслушивают все наши пожелания и подбирают идеальные места и отели для отдыха в зависимости от сезона и наших финансовых возможностей. В офисе очень уютно! Если в отпуск, то только с компанией "РСТ-ТУР".

Отправлено 6 лет назад

От Εкатерина Κопылова