РСТ, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Пехотинцев, 13 (2 этаж)


РСТ, сервисный центр РСТ, сервисный центр

2

3 оценили
РСТ - сервисный центр по ремонту и обслуживанию электронной техники.
РАЗБЛОКИРОВКА ОТ АККАУНТА!!!
XIAOMI, HONOR, MEIZU, OPPO, VIVO

Наши услуги:
Диагностика техники
Ремонт iPhone
Ремонт Android
Ремонт планшетов
Ремонт ноутбуков
Ремонт телевизоров
Ремонт пылесосов
Ремонт микроволновок
Ремонт моноблоков
Ремонт персональных компьютеров
Ремонт мелкой бытовой техники
Аксессуары для мобильных телефонов
Восстановление после попадания воды

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ, ЭКСПРЕСС ДИАГНОСТИКА.

УСЛУГА КУРЬЕРА.

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ВСЕГДА РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ.

+7 (343) 206-36-76

+7 (903) 080-70-80 WhatsApp
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт электроинструмента
Город Екатеринбург
Адрес Пехотинцев, 13 (2 этаж)
Телефон +7(343)206-36-76 +7(996)176-88-76
ВК pct196


Like Мне нравится

Отдавал в ремонт соньку телефон, замена экрана и микрофона, все быстро сделали, на следующий день вечером забрал. Приносил после монитор компьютерный, понадобилась замена ламп и еще какой то фигни, все довольно быстро опять же сделали, примерно в течении 3-х дней. Цены не напрягли в принципе, хоть я и не знаток прейскуранта по ремонту, но в общем доволен. Кстати есть еще услуга экспресс ремонта, мне предлагали, конечно дороже чем обычно, но это уже кому что надо. Рекомендую данное заведение для посещения.

Отправлено 5 лет назад

От sanyaperminoff

Dislike Мне не нравится

Компания отвратительная ,отдали в ремонт телевизор,в течении месяца приходилось звонить самим,мало того по истечении этого времени они придумывают различные отговорки,в конце концов телевизор забрали,от которого остался один корпус,помимо нас обращались туда люди с теми же проблемами и все один в один,мы отдали им квитанцию - думаю что этого не нужно было делать,потому что сейчас ничего не доказать СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!!!!Отдали в другой сервис,после диагностики выяснилось,что помимо того что не было звука - они сломали матрицу,повредили кабель,и прикрутили совершенно другие болты,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Мигалатий

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Отдала телефон в ремонт 20.11, обещали провести диагностику в течении двух дней. По факту "вызвонила" 23.11 - известили, что требуется замена платы и ремонт будет стоить 2500, готовность в течении трех дней (3!!! Карл, 3 дней) понедельник 27.11. По факту звонка 27.11 выяснилось, что телефон не готов, запчасть придет с Москвы только в пятницу (1 декабря). Стоимость ремонта выросла как на дрожжах с 2500 до 3000. При всем этом, ни одного звонка по согласованию не получила, звонила сама. Замечу, что изначально обговарилось, что ремонт нужен "срочный". В итоге процесс восстановления занимает уже третью неделю. Мастер постоянно на "выезде". Девушка, которая в первый раз отвечала на мой запрос, поговорила со мной на "отстаньте". Огласить, что за деталь и сколько на стоит так же отказались. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От alica_666