РСТ-Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Воронеж, Владимира Невского, 47


РСТ-Сервис, сервисный центр

2.3

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Воронеж
Адрес Владимира Невского, 47
Телефон +7(473)229-20-58


Like Мне нравится

Очень хороший салон, очень быстро сделали разъем для телефона, буквально за пару часов и по цене вышло недорого. Сразу как сделали, мне позвонили и я сразу пришел забрать. Всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Смородин

Dislike Мне не нравится

Поменяли разбитый экран смартфона на самый лучший-якобы оригинальный , но оказалось, что положение иконок букв клавиатуры не совпадает с местом, куда нужно жать, как-будто картинка смещена, пожаловался-сказали, что заказали другой дисплей и позвонят как придёт... в итоге: три раза сам заходил туда в течении полутора месяца, все обещали- скоро... ,прошло 10 месяцев... не советую никак !

Отправлено 6 лет назад

От ev75

Dislike Мне не нравится

Обманщики !меняли батарейку на Айфоне , в приложении показало,что она очень и очень в плохом состоянии, на что мастер сказал это нормально , типо она "приживается ". В итоге не стал ничего менять и потом смотрели в приложении на компьютере и там было всего 100 !!!!! Ампер , это просто бомба. Телефон, конечно же , не работал , постоянно отключался ,так как по факту батарея была мертвая. Плюс ещё старую батарейку мне не отдали при замене.

Отправлено 6 лет назад

От july567