RSS, сервисный центр отзывы и оценка

Воронеж, Космонавтов, 29 (цокольный этаж)


RSS, сервисный центр

2.3

3 оценили
Категория Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Воронеж
Адрес Космонавтов, 29 (цокольный этаж)
Телефон +7(473)277-93-39 +7(473)225-92-99
Сайт www.rss.ru


Dislike Мне не нравится

Для замены экрана cмартфона acer обратилась в сервисный центр rss, который был указан как рекомендованный СЦ на сайте acer. Оборудование (смартфон acer liquid zest plus) было передано в ремонт 21.10.17. До сих пор (14.12.17) замену дисплея выполнить не могут. Сначала было предложено ожидать 4 недели, затем еще 2 (задержка заказа детали), сейчас деталь пришла, но с браком (!), т.е. сроки ремонта сдвигаются на январь (!). Не очень же хочется работать перед Новым Годом, правда? Заказ №81880000 от 21.10.17. Я как бы все понимаю, что в контракте оговорен срок ремонта ДО 90 дней, но при сдаче смартфона в ремонт клятвенно был заявлен срок в 4 недели. НЕ рекомендую данный СЦ для обращения. Будете ждать максимум - все заявленные 90 дней. Acer следует подумать, прежде чем рекомендовать данный СЦ для ремонта своего оборудования на своем сайте.

Отправлено 6 лет назад

От nzarochintseva

Like Мне нравится

Все сделали оперативно и быстро за разумные деньги. Обращаться к шаромыжникам в подвале на свой страх и риск можно, но скупой платит дважды. Это всеже авторизованный сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От greben

Dislike Мне не нравится

Обращался по ремонту принтера. Нужно было прочистить дюзы на печатающей головке, не более того. Начали впаривать диагностику за 800р.(все очевидно, принтер цветной долго стоял без работы - дюзы забиты, печатать не способен). Поверили мне на слово, сказали перезвонят. Перезвонили через неделю и сообщили о том, что головок печатающих таких больше не выпускают, мы ничего не сделали с ним, приезжайте забирайте. Приехал и забрал. Денег не взяли. Дома выяснилось, что они оригинальные картриджы Epson поменяли на китайский аналог (4 картриджа). Что самое интересное - взялся сам за чистку дюз, потратил время и сделал это. Принтер теперь печатает как новенький. Если бы я знал, что так все завершится, ни в коем случае не обратился бы в эту контору. Профессионализм работников заключается в замене целого неработающего блока и, соответственно, большей оплате их труда.

Отправлено 8 лет назад

От Юра Волков