Rss, сервисный центр отзывы и оценка

Саратов, им. Чернышевского Н.Г., 127 (1 этаж)


Rss, сервисный центр

2.3

9 оценили
Категория Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Саратов
Адрес им. Чернышевского Н.Г., 127 (1 этаж)
Телефон +7(845)247-86-10 +7(845)239-74-76 +7(845)247-86-11
Сайт www.rss.ru/regions/saratov


Dislike Мне не нравится

Говорю почему сами не звоните, говорят только хотели позвонить, но вы нас опередили.Жду акт.Опять звоню сам. В общем через три месяца, с момента обращения получаю акт и забираю гироскутер. Что написано в акте не посмотрел.Прочитал только дома и как вы думаете, в акте было написано не рабочая зарядка и аккумуляторные батареи, хотя когда сдавал его было указано только, не рабочая зарядка.Решил зарядить, он никак на зарядку не реагировал.Пошел в Реванш все им рассказал, думаю может они примут какие то меры, сделают экспертизу, свяжутся с производителем и их лишат авторизации, но нет никто не хочет делать лишних движений. Они меня еще счастливчиком назвали, что я уложился в три месяца, люди говорят до года этот акт ждут.Вроде бы какая мне разница, я свои деньги за бракованый товар получил,ну честно за державу обидно такая не прикрытая наглость. В общем решайте сами, я в этот сервис больше ни ногой даже по гарантии.

Отправлено 5 лет назад

От Майский Жук

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня.Друзья не могу понять куда смотрят проверяющие органы и производители дающии им авторизацию. Это же откровенная наглость так открыто потрошить изделия в угоду своих интересов. Принес им гироскутер перестала работать зарядка(сам гироскутер в полном порядке), говорю возьмите зарядку и проверяйте , зачем лишать детей удовольствия покататься, благо есть такая же зарядка, у меня у девченок по гироскутеру. Они не в какую, нужен полный комплект и точка. Я сослался на плохие отзывы об их предприятии, что они потрошат изделия и я не хочу получить назад изделие в нерабочем или полурабочем состоянии, директор меня заверил, что у них такое не возможно,их постоянно проверяют и это не в их интересах заниматься такими вещами. Говорил убедительно.Сдал все в комплекте. Жду. Проходит месяц, два,ни ответа ни привета.Звоню,интересуюсь ситуацией, говорят ремонт не возможен ждите акт, после этого к продавцу.

Отправлено 5 лет назад

От Майский Жук

Dislike Мне не нравится

В декабре 2016 г. опять сломался мой ноутбук Aser. Симптомы те же, что и в прошлый раз. Теперь в RSS точно решил не ходить и отнёс ноутбук к ИП. Опять заменили северный мост. Ремонт обошёлся на 2000 руб. дешевле, чем в прошлый раз в RSS. Ранее, после ремонта в RSS, не сразу обнаружил, что не работает микрофон. ИП, сказал, что его нет в ноутбуке, т.е. его не стало после ремонта в RSS. На микросхемы, в том числе сгоревшую, была намазана дешёвая термопаста толстым слоем, что вредно. Должны были быть прокладки специальные. В прошлый раз не рассказывал, мелочи вроде, но теперь скажу. В RSS отломили ножку точки крепления крышки отсека для жёсткого диска. Ещё винт завинтили так, что он чуть не вылез наружу рядом с татчпадом - бугорчик появился в пластике. Качества в RSS нет, цены завышены. Авторизованы только из-за того, что они - сеть.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Игнатов

Like Мне нравится

Отдал ноутбук MSI на гарантийный ремонт. Вместо обещанных 45 дней отремонтировали за 7 дней. Супер сервис рекомендую всем

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shustov

Dislike Мне не нравится

Жулики. Принесла ноутбук на диагностику после залития. Вердикт: сгорела клавиатура,нужно чистить и паять материнку. Озвучили стоимость ремонта- 6650р. От ремонта отказалась, решила сделать подешевле у знакомого. При вскрытии ноутбука и диагностики клавиатуры выяснилось, что ноутбук абсолютно рабочий,клавиатура в порядке, на мат.плату не попало ни капли воды. То есть хотели содрать почти 7 тысяч ни за что! Не советую этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Ира Сметанина

Like Мне нравится

В июле 2015 г. в RSS мне отремонтировали ноутбук Acer (заменили северный мост). Гарантийный срок в 45 дней после ремонта он выдержал, но сломался в декабре 2015 г. с теми же симптомами. Я обратился в другой сервисный центр, где при мне разобрали мой ноутбук и показали, что при предыдущем ремонте не установлены термопрокладки между компонентами материнской платы и радиатором охлаждения. Я обратился в RSS с претензией. Они ноутбук приняли в ремонт. Отремонтировали бесплатно всего за один день. Про термопрокладки признали, но причина поломки была в ошибке BIOSа. Я доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Игнатов

Dislike Мне не нравится

Сдавал ноутбук acer с неработающим экраном, операционную систему перед этим снес . Помимо экрана еще глючила клавиатура. За неделю сделали экран, сказали был плохой контакт. Не знаю как они делали диагностику, клавиатура как работала плохо, так и работает. После ремонта ноут при нагрузке начал сильно греться, видимо при сборке проц и видюху посадили на старую термопасту. Когда забирал ноут пытались развести на замену жесткого диска (кто понимает ссылались на красные сектора, перед отдачей проверял patricion nagic, ничего подобного не было) и установку операционной системы. Так прежде чем к ним пойти рекомендую несколько раз подумать. Их цены не соответствуют качеству выполняемых работ.

Отправлено 8 лет назад

От bergerus

Dislike Мне не нравится

Сдал Ноутбук HP в ремонт. За два месяца ни разу никто не позвонил. Не знаю что они с ним делали, но результата 0. Наверное просто лежал на полке. Правда и денег за "ремонт" тоже не взяли. Сразу же отнес по рекомендации мастеру "в гараж" - сделал за 30 минут. Вот вам и "авторизированный сервисный центр HP".

Отправлено 8 лет назад

От 9183223

Like Мне нравится

Отдавал в сервисный центр RSS в г. Саратов на ул. Б.Казачья 79/85 планшет Acer A510 на платную диагностику после неудачной прошивки. Отдал 29 мая. Ответ дали только 20 июня. Мало того что диагностика стоит 900 р (в других местах ничего не брали за диагностику), так и за ремонт зарядили 19 900 р (при стоимости планшета два года назад 17000)!!! Отдали планшет после диагностики наполовину без частей (отсутствуют все боковые панельки) - заметил только дома! Ужасный сервис! Очень долго, дорого, так еще и запчастей половины не досчитался!!! В продолжение прошлого отзыва- Приехал еще раз в сервисный центр, дособрали планшет, бесплатно. Директор объяснил сложившуюся ситуацию, сказал о том что виновные наказаны. Клиентоориентированность все-таки на высоте. А человеческий фактор везде присутствует!

Отправлено 9 лет назад

От Vlad Nikitin