RSS Saransk, сервисная компания отзывы и оценка

Саранск, Богдана Хмельницкого, 14 (168 помещение; 1 этаж)


RSS Saransk, сервисная компания

1.1

19 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Саранск
Адрес Богдана Хмельницкого, 14 (168 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(834)248-28-82 +7(834)248-28-88
Сайт rss-saransk.ru


Dislike Мне не нравится

Второй раз убеждаюсь что это не сервис, а «рога и копыта». По срокам ремонта при приеме наврут сто процентов, потом через месяц-три (и это в лучшем случае) отдадут Вам Вашу наспех отремонтированную кое как технику, попутно заменив в ней половину Ваших исправно работающих компонентов на свои полуживые. В итоге аппаратура после такого «ремонта» снова вскоре сломается. Такое ощущение, что вместо мастеров там работают вороватые ОБЕЗЬЯНЫ!!!! При этом не просто обезьяны, а рукож@пые.

Отправлено 3 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Убоюдки. После их ремонта телефон сломался снова. Отнёс в другой СЦ-сказали что не хватает деталей. Вот так молодцы!!!! Думаю провести экспертизу и написать заявление в полицию.

Отправлено 5 лет назад

От Eva_ Show

Dislike Мне не нравится

спиздили рабочую материнскую плату, поставили новую по гарантии, хотя ее вообще не надо было трогать

Отправлено 6 лет назад

От Marat Tomilin

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Нужин

Dislike Мне не нравится

Отдавал на ремонт ноутбук по гарантии. Вместо того, чтобы заменить сгоревший инвертор поменяли материнскую плату+ инвертор, не знаю что они мутят и какой с этого у них профит. Вместо серийного номера теперь у меня нули. Спасибо за ремонт. В HP про ваши махинации я тоже напишу.

Отправлено 6 лет назад

От ekopoht

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной этот, так называемый сервисный центр. Заменяют детали на нерабочие, а себе оставляют которые поддаются ремонту, переклеивают серийный номер и возвращают якобы деталь которая не подлежит ремонту. Затягивают время. Работают мошенники!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Хотел чтобы поставили ssd накопитель, в результате вышло 8000 вместе с установкой, я отказался, они сказали что можно купить самому ssd, а они могут мне его поставить. Так и сделал, но когда он был у них в сервисе, у них каким-то волшебным образом сломалась клавиатура, хотя до этого она работала идеальна на ноутбуке. Ноутбук был на гарантий, я решил этим воспользоваться, но если мастер в процессе заключает, что поломка была сделана из за воды, то гарантия не действует. Мое мнение- это нагрев на деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Давид Гетто

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, сборка техники производится кривыми руками, китайские запчасти продают под видом оригинальных, гарантия на заменяемые "оригинальные запчасти" всего 3 месяца. Крайне разочарован. МВидео отправляет на гарантийный ремонт техника именно туда, ни в коем случае не носите, крайне не советую!!

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Sokolov

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА не относите на ремонт в эту шарагу. Телефон отключился и не включался, отнесла к ним по гарантии. Больше двух недель продержали и вернули, не отремонтировали, а сломали до конца!!! Якобы Причина: вскрытие и ремонт неуполномоченными лицами. Кроме этой шараги телефон в ремонт никому не отдавала... вот и делайте выводы! Вскрыли, черт знает что там наковыряли, детали повытаскивали. . .

Отправлено 7 лет назад

От inatasha9

Dislike Мне не нравится

Если бы я прочитала отзывы до того как сдала свой сот. телефон в ремонт, обходила бы стороной эту организацию. Мои мытарства с ремонтом сотового телефона в течении 3 мес. описывать не буду, но всё очень похоже на предыдущие отзывы - отдаешь в ремонт с одной проблемой, а они ломают полностью технику!!! Это просто кошмар! Обманщики, вруны и криворукие мастера - вот кто вас ждет, если вы обратитесь в эту конторку.

Отправлено 7 лет назад

От elena.iwan2016

Dislike Мне не нравится

Вполне оборзевшая компания!!! Берут бешенные деньги ни за что! Сдавал телефон по замене батареи питания, две недели продержали, поставили китайский хлам. После 3х контрольных заряд-разряд, питание показало тот же эффект, что и до замены батареи. Был вынужден снова вернуть в сервис. Прошло еще 2 недели, позвонил, когда можно получить телефон. Ответ приезжайте. Приехал, мне возвращают телефон с моей старой батареей!!! Спрашиваю, почему? Говорят ведь вам не понравилась та батарея. У нас сейчас вся партия батарей - брак!!! Т.е. если бы я сразу не понял что мне пытались втюхать бракованную батарею все у них бы прокатило. Не ходите в этот сервис!!! Обманщики!!! Жулики!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Киняев

Like Мне нравится

Ремонтировал по гарантии iPhone, поменяли за 5 дней на новый аппарат. Персонал вежливый и ненавязчивый, очень доволен, молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От goreli2017

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал в этом сервисе ноутбук (замена жесткого, переустановка системы), после ремонта перестал работать блютуз передатчик и нестабильно работает вай-фай (хотя до ремонта все работало стабильно и блютуз и вай-фай). В РСС сказали сказали что они не причем а ремонт будит стоить денег. Я так думаю развод на деньги, после ремонта блютуз наверняка что нибудь опять не будит работать. Поэтому понесу свой ноут другим мастерам.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Кочетов

Dislike Мне не нравится

Никогда и не за что не несите туда свою технику! Сломали планшет, нужно было перепрошить, в итоге спалили плату.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Артамошкин

Dislike Мне не нравится

Сломали телефон - не работала только антенна - сломали весь аппарат. Продержали три месяца, постоянно придумывая отговорки. Это просто ужасный сервис, больше туда ни ногой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Баева

Dislike Мне не нравится

Отдавал зеркальный фотоаппарат NIKON D40 в ремонт в начале мая. Он у меня на море, в январе, поймал воду и не работал ни объектив ни сама коробка. Пробовал менять местами с другого фотоаппарата объектив и коробку - не работали, это было зимой. Перед тем как отнести больше пытался, а зря. При приемке заказа сказали, будет стоить не меньше 3000 рублей ремонт. Держали около месяца, потом позвонили и сказали, что ремонту не подлежит. Приехал, забрал. Нашел человека, который разбирается, отдал ему. В результате оказалось, что обектив действительно умер, но можно реанимировать, без особых проблем. А коробка оказалась рабочей, видимо за полгода либо вода испарилась, либо еще что то произошло. Значит в сервисе мой фотоаппарат даже в руки не брали, не то что ремонтировать пытались. Если бы хотя бы включили его, увидели бы, что проблема только в объективе. Выходит у сервисменов настолько велика зарплата, что лишние 3штуки им просто никому не нужны. Такие вот работнички.

Отправлено 9 лет назад

От poal77

Dislike Мне не нравится

Народ, не носите туда свою технику. Относил на простую перепрошивку. Спалили все внутренности. И диагностика длилась около месяца, при заявленых 10 дней. Друг менял дисплей, повредили шлейф. Не работает камера, слот для сим-карт. В общем ужасно!

Отправлено 9 лет назад

От Артамошкин Максим

Info

Сервисный центр магазина "Навигатор"

Отправлено 12 лет назад

От Anton Maksimov