Рск-сервис, сеть торгово-сервисных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Заводская, 20 (1 этаж)


Рск-сервис, сеть торгово-сервисных центров

2

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Фото на документы
Город Екатеринбург
Адрес Заводская, 20 (1 этаж)
Телефон +7(901)230-27-57
Сайт rsk-96.ru


Dislike Мне не нравится

РСК Сервис шарашкина контора, не вздумайте сюда отдавать что либо в ремонт. Специалисты данного сервиса, как я понял по отзывам умеют только доламывать технику, а не ремонтировать. Отдавали в ремонт ноутбук, постоянно выключался, сказали из-за перегрева и возможно из-за пыли. Окей, отдали почистить, возвращают, компьютер работает где-то неделю - выключается и больше не включается. Звоню им, они ничего не знают, мол приносите, посмотрим. Принесла ноутбук, звонят на следующий день, говорят, что отпаялся какой-то мост, надо менять или паять материнку, стоимость ремонта и материалов 5000р. конечно же я отказался. Пошел в другой сервис, там мне сказали, что при разборе заметили следы неаккуратного разбора корпуса, надломлены некоторые крепления, а данную проблему решили за 3000р.

Отправлено 5 лет назад

От Калашников Генадий

Dislike Мне не нравится

Крайне отвратительный сервис, полностью безответственное отношение, так называемых, "мастеров" как к технике, так и к клиенту. Был сдан на диагностику с последующим ремонтом телефон, который, к несчастью, побывал в воде. Спустя 2 дня диагностики был вынесен вердикт о том, что ремонт обойдется в 7 500,00 рублей. В том числе замена дисплея, так как он, по словам мастера "СГНИЛ". Понимая, что телефон находился в пресной воде не более 5 секунд после извлечения был, насколько это возможно, просушен и сдан в сервис спустя сутки после происшествия, такого просто быть не может. За такое время скоропортящиеся продукты питания сгнить не могут, а тут экран. Да и стоимость ремонта в 7500рублей нецелесообразна, проще купить новый. Уже дома через пару дней, совершенно случайно были обнаружены трещины, которые видны только при ярком свете и под определенным углом. Могу сказать с уверенностью на 100%, что этого дефекта на момент передачи телефона в сервис не было, так как вытащенный из воды он еще работал и экран был в полном порядке. Могу сделать вывод, что мастера, разбирая телефон, повредили экран, но это наверно нормальное явление. После они этот факт скрыли, вынесли диагноз "сгнил" и решили свою оплошность переложить на клиента. К огромному сожалению забирая телефон из сервиса супруга не сохранила никаких документов ни о сдаче ни о приемке телефона, поэтому претензионную работу провести будет невозможно. Ни в коем случае не рекомендую обращаться в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Лебедев

Dislike Мне не нравится

Не советую. Одно наладили - другое сломали. Повторно не починили. Пришлось нести в другой сервис и снова платить.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Захаров

Like Мне нравится

Замечательный сервис по ремонту телефона! Всем сюда. Работает Иван,хороший специалист своего дела.Что ни сломается из техники,обращаюсь сюда несмотря на то,что живу на вторчермете.Советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Exclus