РСК Сервис Ремонта, компания по ремонту квартир отзывы и оценка

Владивосток, Семёновская, 9 (3 кабинет; 2 этаж)


РСК Сервис Ремонта, компания по ремонту квартир РСК Сервис Ремонта, компания по ремонту квартир

5

6 оценили
Мы предоставляем профессиональные услуги по ремонту квартир, офисов и коттеджей во Владивостоке.

Гарантия более 5 лет!
На рынке строительных услуг с 2006 года.

Звоните и пишите в любое время:
Руслан Николаевич - тел: +7(423)2 919 616
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Остекление / отделка балконов и лоджий, Сборка мебели
Город Владивосток
Адрес Семёновская, 9 (3 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(423)291-96-16
Сайт 2919616.ru
ВК club131902196


Like Мне нравится

Перед Новым Годом решили сделать всей семьей себе подарок: сделать ремонт в зале. В современности сегмент рынка ремонтных услуг достаточно обширен. Спрос у нашей семьи был не в том, чтобы все сделали дешево и быстро. Поиск ремонтной компании я брал на себя. Все - таки я мужчина, добытчик :) Хотелось найти тот сервис, в котором совмещены качество, добросовестность, цена. Я обращался в десятки компаний. Везде я слышал утверждение: "у нас лучше". Я бы выбрал любую из них, но в моей квартире, помимо ремонта, была необходима замена электрики. Таких специалистов мало в ремонтных компаниях. И тут мне повезло. Наконец - то я попал туда, куда нужно: в "РСК". Здесь работают специалисты широкого профиля. Цены приемлимые. Качество исполнения, думаю, можно не описывать. Все видно на фотографии. Рекомендую РСК - сервис ремонта за высокое качество исполнения работы по низким ценам.

Отправлено 7 лет назад

От asd_fgh_kl

Like Мне нравится

Очень хорошо работают. Подробно объясняют, по пустякам не дёргают, очень комфортно работать. Очень понравилось что на первой встрече честно и без "сказок" всё объяснили как и что будет, что по срокам, что по деньгам - ремонт не первый и уже сам разбираюсь. Закупка, доставка материалов - почти всё было организовано без нашего участия, сами договорились со всеми соседями насчёт проведения шумных работ и ещё по каким-то пустякам. В общем, настоящие профессионалы - таким не страшно довериться, ну и результатом Вас порадуют.

Отправлено 7 лет назад

От Стас Корбут

Like Мне нравится

Делали капитальный ремонт санузла (ванной и туалета). РСК Сервис Ремонта - хорошая компания профессиональных мастеров в области сантехники, электрики и отделочников, что очень ценно и достаточно редко. Ребята сделали все на отлично, мастера прислушивались к нашим пожеланиям и давали ценные рекомендации. Уложились в установленные сроки, цены у компании тоже достаточно демократичные. Обязательно будем пользоваться услугами РСК Сервис Ремонта и в дальнейшем и знакомым рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Губа

Like Мне нравится

Хорошие ребята - их мне посоветовала соседка. Как у нее делали ремонт я очень была наслышана. Начинать ремонт было очень страшно - хотели сделать подешевле естественно, но и получить тот результат что был задуман. По этому ничего не понимая в ремонте обратились в проверенную компанию РСК Сервис Ремонта. Даже удивило, цены такие же как и везде, только еще бонусы вкусные)) Ребята все бы работали так как вы!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Тухочевская

Like Мне нравится

Решила оставить свой отзыв, очень понравилась слаженная работа бригады, которая выполняла у меня дома ремонт. Обращалась в компанию РСК Сервис Ремонта по рекомендации друзей. Спасибо вам большое от лица семьи Верницких!

Отправлено 7 лет назад

От Элла Верницкая