РСК-24, ООО отзывы и оценка

Москва, Маршала Бирюзова, 35 к2


РСК-24, ООО РСК-24, ООО

5

24 оценили
Выполняем как кровельные работы "под ключ", так и любые ремонтные работы по требованию заказчика!
Продаем материалы! О наличии можете узнать по номеру телефона.
Являемся авторизованными подрядчиками компаний ТехноНИКОЛЬ, BigTop, Plastfoil, Sika и других.
Каждый объект полностью индивидуален.
100% гарантия качества.
Обращайтесь за лучшей кровлей к нам!

Гарантируем участникам группы скидку 10% на кровельные работы!

Предложения о сотрудничестве принимаем по эл.адресу otdelsnab@rsk24.com
Отдел качества otdelcontrol@rsk24.com
Узнать о маркетинге marketing@rsk24.com
Категория Кровельные работы, Высотные работы, Кровельные материалы, Гидроизоляционные материалы
Город Москва
Адрес Маршала Бирюзова, 35 к2
Телефон +7(499)955-40-85 +7(499)649-24-20
Сайт рск24.рф/?utm_source=2ГИС
ВК rsk24


Like Мне нравится

Обращалась для строительства крыши дома в июле 2023 г. При выборе подрядчика в первую очередь обращала внимание на качество работ и гарантию, которые он дает. В компании РСК 24 все работы проводятся на договорной основе, прочитала много отзывов, просмотрела соц. сети и сделала выбор. Специалисты РСК 24 не разочаровали: компетентные, спокойные и организованные. Провели продуктивную работу как в процессе обсуждения, так и в процессе строительства. Сами работы проводились быстро и слаженно, материала хватило, не было больших излишков или недостатка. Качество готовой кровли еще проверяю , но за прошедшее время никаких проблем обнаружено не было.

Отправлено 13 дней назад

От Яна

Like Мне нравится

Обращался в компанию РСК 24 для устройства фальцевой кровли торговой точки в Наро - Фоминском районе г. Москва. Специалисты компании подошли к работе со всей ответственностью, когда другие компании отказывались от выезда услышав объем работ. Подрядная бригада быстро приступила к работам: утеплили и перекрыли фальцем, подшили софиты и смонтировали водосточку. Работой подряда и результатом полностью удовлетворен

Отправлено 1 месяц назад

От Глеб Артемов

Like Мне нравится

Благодаря компании "РСК 24" быстро решился вопрос с протечкой кровли торгового центра. Участок битумной наплавляемой кровли пришел в негодность и произошел залив торгового помещения. В короткие сроки менеджер компании произвел осмотр кровли, нашел очаги протечек и предложил варианты решения. Уже на следующий день у меня на столе были смета и проект договора. После подписания компания взяла на себя обязательства по доставке стройматериалов и организовала работы. Прораб был на кровле ТЦ каждый день. Приглашенный технадзор от экспертной организации высоко оценил качество проведенных работ по устройству битумной кровли . Результатом работы остались довольны

Отправлено 2 месяца назад

От ИП Камаев

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность специалистам компании ООО "РСК 24" за работу по устройству кровли из пвх мембраны. Обращались за расчетом стоимости ни в одну компанию, но только сотрудник РСК-24 оказал наиболее приятное впечатление: показал примеры работ и предложил несколько вариантов для устройства нашей кровли. Не ударили в грязь лицом и при проведении работ: работу сдали без задержек, проблем в процессе работы не возникало. Компанию рекомендую

Отправлено 3 месяца назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо компании ООО "РСК 24" за помощь в устройстве кровли ПВХ мембраны на крыше коттеджа. Выполнили работу качественно и в срок, все допуски и сопутствующие документы предоставили. С уверенностью рекомендую , так как результатом остался доволен!

Отправлено 4 месяца назад

От Алексей Андронов

Like Мне нравится

Благодарю кровельную компанию ООо РСК-24 за качественно выполненный монтаж металлочерепицы на крыше нашего дачного дома в Подмосковье. Очень переживали при начале работ, но все прошло на высоком уровне. Огромная благодарность менеджеру Юрию Кузьмину, он настоящий мастер своего дело!!!

Отправлено 5 месяцев назад

От Татьяна Миронова

Like Мне нравится

Спасибо, РСК-24, за ваш высокий уровень работы и профессионализм. Монтаж кровли моего дома был выполнен качественно и аккуратно. Я доволен результатом и обязательно рекомендуем вас!

Отправлено 6 месяцев назад

От Константин Худовкин

Like Мне нравится

Спасибо ООО РСК-24 за качество выполняемых работ по устройству кровли из пвх мембраны. Весь процесс прошел гладко, коллектив компании проявили профессионализм и умение решать любые проблемы. Рекомендуем всем, кто ищет надежного партнера!

Отправлено 7 месяцев назад

От Альфа Строй

Like Мне нравится

Благодарим всех сотрудников кровельной компании РСК-24 за их высочайший профессионализм и качество выполненных работ по устройству мембранной кровли крыши. Они проявили полное понимание наших потребностей и предложили наилучшие решения.

Отправлено 8 месяцев назад

От Сергей Суров

Like Мне нравится

Сотрудничество с компанией РСК-24 принесло мне только положительные эмоции. Я обратился в эту компанию для замены кровли на своем доме. Сотрудники РСК-24 оказались профессионалами своего дела, которые выполнили работы в срок и с высоким качеством. Кроме того, они всегда подробно консультировали меня по любым вопросам, связанным с ремонтом кровли. Я очень доволен результатом. Большое спасибо РСК-24!

Отправлено 9 месяцев назад

От Алексей Степанов

Like Мне нравится

Оставлю отзыв о качественном исполнении договора на устройство мембранной кровли нашими друзьями - профессиональными кровельщиками компании РСК-24. При выборе кровельной компании, мы руководствовались несколькими критериями: профессионализм, опыт работы и репутацией на рынке, а также ценой. Начиная с первоначального звонка и до сдачи проекта, я был приятно удивлен степенью профессионализма и оперативности, которыми работали ребята. Все было выполнено по высшему уровню. Благодарю за работу!

Отправлено 10 месяцев назад

От Валерий Мирошенко

Like Мне нравится

При выборе кровельной компании я обращал внимание на профессионализм менеджеров, на их первичную консультацию, грамотность и понимание процесса. По результатам отбора компания ООО РСК 24 оказались вне конкуренции, менеджер Элнур покорил меня своими знаниями. Процесс монтажа мембранной крыши прошел без хлопот и беспокойства. Все сроки строительства были соблюдены, материалы завозились вовремя самой компанией. Качеством доволен, даже не думал, что получиться насколько хорошо. Рад, что выбрал именно эту компанию.

Отправлено 11 месяцев назад

От Рустам

Like Мне нравится

Обращались в РСК-24 за монтажом крыши из мягкой черепицы на дачном доме. Сервис в компании на высшем уровне, оставили заявку на сайте, в течении часа с нами связалась девочка оператор, потом перевела на менеджера и мы получили консультацию, а вечером нам уже прислали смету) На след. день уже подписали договор и пошел процесс) Итогом мы очень довольны. Ребята в компании очень вежливые и аккуратные. Спасибо огромное!

Отправлено 1 год назад

От Анастасия Стешина

Like Мне нравится

Обратились в прошлом году в РСК 24 когда решили полностью перестроить свой небольшой домик в дачном поселке и перебраться туда на постоянное жилище. Эта компания нам провела полный цикл всех кровельных работ. Они снесли старую крышу, вместо нее возвели мансарду, перекрыли ее и утеплили. Получилось все очень хорошо, мы довольны что наконец решились на такую большую перепланировку дома. Хочу отдельно похвалить бригаду, которая у нас работала, ребята настоящие профессионалы своего дела, решают даже казалось бы нерешаемые задачи. Из любой ситуации найдут выход, так что очень рекомендую.

Отправлено 1 год назад

От Сергей Наумов

Like Мне нравится

Выражаю благодарность всем сотрудникам компании ООО РСК-24 за качественно исполненный монтаж мембранной кровли. Выполненные работы нас полностью удовлетворили. Уложились в срок, смета приемлемая. Благодарим и желаем процветания вашей компании!

Отправлено 1 год назад

От Швецов Сергей Михайлович

Like Мне нравится

Мне необходимо было переделать крышу в моем доме в московской области истринском районе. Искали подрядчика через интернет, смотрели сайты, мониторили компании и остановились на РСК-24. Выполнялись такого вида работы: демонтаж старого покрытия и монтаж кровельного пирога, кровельное покрытие мягкая черепица. В целом сотрудничеством довольны, работы выполнились в срок, все устроило.

Отправлено 1 год назад

От Павел

Like Мне нравится

РСК-24 монтировали кровлю МКД летом 2022 года. Использовали наплавляемые материалы. Кровля больше не протекает, работами довольны.

Отправлено 1 год назад

От Евгений Константинович

Like Мне нравится

Сотрудники компании на выполненной кровле доказали свою высокую квалификацию и профессионализм. Все работы по устройству кровельного пирога были выполнены в срок. Сотрудники работают на совесть. Рекомендую.

Отправлено 1 год назад

От Константин Юрьевич Прохоров

Like Мне нравится

Здравствуйте! С РСК-24 подписывали договор на оказание капитального ремонта мембранной кровли здания. Все работы выполнены в соответствии с тз и расчетом сметы. Никаких претензий к выполнению не имеем. Выражаем благодарность.

Отправлено 1 год назад

От ИП Тарасов И.М.

Like Мне нравится

Обращался за монтажом мембранной кровли в РСК-24 по рекомендации знакомого. Мы сошлись по цене сметы. Работы были выполнены быстро, я всем доволен.

Отправлено 1 год назад

От Василий Морозов

Like Мне нравится

Я могу сказать лишь хорошее о сотрудниках РСК-24. С ремонтом кровли более 1500 м2 справились на ура, цена приемлема, сроки достаточно быстрые. Я бы определенно рекомендую этих специалистов.

Отправлено 1 год назад

От Алексей Серов

Like Мне нравится

Хочу оставить свой положительный отзыв о работе с фирмой ООО РСК 24. Они занимались монтажом крыши в нашем доме. От знакомых узнали, что компания хорошая, поэтому и обратились туда. Все работы ими были сделаны качественно и на совесть. При этом цены и на материалы, и за работу совсем не кусаются. Рабочие аккуратные, вежливые. Сразу чувствуется уровень компании. РСК 24 нам понравилась, поэтому рекомендую ее теперь всем своим знакомым!

Отправлено 1 год назад

От Иван

Like Мне нравится

Нужно было перекрыть и утеплить крыши двух складских помещений. Решили заказать кровельные работы у РСК24, потому, что опыт большой, портфолио выполненных работ внушающее. Не пожалели, что обратились в компанию — перекрыли оба склада меньше чем за неделю. И денег больше, чем сразу было договорено, не взяли. Молодцы!

Отправлено 1 год назад

От Игорь Умыскин

Like Мне нравится

отлично делали крышу!

Отправлено 6 лет назад

От Динуля Гаранина