РСервис, автокомплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Сикейроса, 14 (1-2 этаж)


РСервис, автокомплекс

4.7

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Тонирование автостёкол, Ремонт выхлопных систем, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Сикейроса, 14 (1-2 этаж)
Телефон +7(812)939-64-01
Сайт rservice-spb.ru


Like Мне нравится

У меня в машине, что-то стучало в колесе, обращался не в один автосервис, но никто так не смог найти причину. От коллег узнал про RService, обратился туда со своей проблемой. Специалисты грамотные смогли найти причину этого стука. Все сделали быстро и наконец то пропал этот стук. При необходимости теперь буду обращаться только в RService.

Отправлено 5 лет назад

От Егор В

Like Мне нравится

У меня с ходовой возникли проблемы. Поехала в автосервис –мне как наговорили и как насчитали, так лучше пешком идти. Посоветовали друзья Rservice в Озерках, они там бывали не раз. Ну, могу сказать, что я тоже довольна. Как женщина, я плохо разбираюсь в автомобилях, но то, что мне рассказали и посчитали-я поняла. Получилось на 1/3 дешевле, чем там, где мне сразу насчитали. И по времени-быстро сделали все. Благодарна мастеру Андрею.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Дончак

Like Мне нравится

Полетел глушитель. Проблема неприятная. По совету коллеги решила ехать в Rservice в Озерках. Коллега говорит, что здесь все честно, без наворотов и быстро. Так, в принципе, и есть. Пришлось менять катализатор. Цена по-любому ниже, чем в других автосервисах. Сделали достаточно быстро, я довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Смирнова

Like Мне нравится

Что-то у меня кондиционер забарахлил, ну я недолго думая заехал в первый попавшийся автосервис. Им оказался Rservice. Я заехал, меня приняли очень быстро, несмотря на то что очередь была из 4 человек, я объяснил проблему, и мастер сразу принялся ее решать. Все отремонтировал быстро, и назвал приемлемую цену. Спасибо огромное мастеру из Rservice.

Отправлено 5 лет назад

От Ярослав Хоменко

Like Мне нравится

Обращаюсь в этот центр уже не первый раз, в последний раз мне здесь делали ремонт глушителя. Цены доступные, дешевле чем моем старом сервисе. Все делают качественно и быстро. Работают здесь на совесть.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Федорцов

Like Мне нравится

В автосервис Rservice обратился по ремонту ходовой. Произвели ремонт быстро и качественно, здесь работаю грамотные специалисты. Смогли сразу определить, что нужно заменить. Цена приемлемые, даже не ожидал, думал, будет дороже. Остался доволен сервисом.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Пахомов

Like Мне нравится

Забарахлил глушитель, на ремонт поехала в RService в Озерках, порекомендовали друзья. После осмотра выяснили, что глушитель прогорел. Предложили два варианта-заварить этот или заменить на новый. Финансово заварить значительно дешевле, решила, что еще поезжу с этим. Ремонт произвели качественно, дали на ремонт гарантию. И по цене получилось дешевле, чем в автосервисе, где постоянно обслуживается мой автомобиль.

Отправлено 5 лет назад

От Нина Ольхова

Like Мне нравится

Проходил здесь техосмотр автомобиля. Хочу сказать, что сотрудники опытные здесь работают. У них есть вся необходимая материально-техническая база для работы, в результате чего они смогли оперативно определить, все ли в порядке. Оказалось, что по ходовой небольшие проблемы. Но там не страшно, поэтому тут же заказал ремонт.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Дроннов

Like Мне нравится

2 отзыва Просто отличные ребята, хотя были только ещё на диагностике. То что в другом сервисе приговорили почти полмашины под замену, здесь все чётко сказали, что нужно заменить. Не разводили на ненужные работы, дабы просто подзаработать. Вполне адекватный ценник на работы. Видно что профессионалы. Молодцы! Побольше бы таких честных и профессиональных мастеров. Рекомендую всем, обращайтесь, не пожалеете!! А мы уже через несколько дней отдаём нашу машинку к ним в ремонт!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Пезо

Like Мне нравится

Что значит, дискриминация Сергей. Есть сервисы которые делают BMW, мерседес, ниссан и есть которые делают ладу. Везде своя специфика.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Холод

Dislike Мне не нравится

Позвонил заранее, чтобы помыть машину, сказали через 20 минут будет место, подъехал через 15, жду до сих пор (прошло около 40-50мин), мойщики обещают через каждые 5 минут, что «уже заканчивают»

Отправлено 6 лет назад

От Arut Zialyan

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Обещал ребятам что напишу отзыв о их работе ну и вот...)Значит попал сюда на самом деле случайно,у меня мазда 3 2010 года начался стук в моторе,куда не заеду все денег хотели очень много,оказалось просто масло уровень ушёл,и все из за этого, что мне сказали (прям удивило) в Rservice. Очень благодарен ребятам, теперь только к вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Эдик Шивалов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте всем. Две недели назад делал полную диагностику ваз 2107 инжектор. Расписали, естественно, ценник работ( около 10000р). Сегодня звоню и спрашиваю сколько будет стоит замена свечей, они уже говорят, что такими машинами не занимаются. Понятно, что они деньги только стригут там на иномарках. За качество не скажу, но я в обиде из за такой дескриминации.

Отправлено 7 лет назад

От sergey_cj