RS MOTORS, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Станиславского, 63/1


RS MOTORS, автотехцентр

4

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Детейлинг, Ремонт МКПП, Переоборудование автомобилей
Город Красноярск
Адрес Станиславского, 63/1
Телефон +7(391)201-88-19 +7(999)446-06-90


Like Мне нравится

Самый отличный сервис в котором грамотно и все по пунктам рассказали по всем неисправностям автомобиля! Хорошие специалисты знающие свое дело. Хороший спектр услуг,качество работ, не в каждом сервисе такое есть! Рекомендую всем заехать и обслужить свой автомобиль! 5 из 5!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Gorlov

Like Мне нравится

Заехал в данный АТЦ на диагностику двигателя и подвески! Специалисты все грамотно объяснили и отремонтировали! Везде были бы такие грамотные специалисты!

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Zagorodnyuk

Dislike Мне не нравится

Позвонил поменять стартер на ниссан примере 2005 года, сразу уточнил цену, сказали 600 рублей. Цена вопроса меня устроила, притащил машину, оставил. Сказали позвоним минут через 40, спустя время звонят говорят цена другая так как проблема в снятии и теперь цена 1000 рублей, говорю ладно ведь все равно уже там не ехать же в другое место. Проходит еще минут 30 звонят готово но завести не можем. Поехал забирать приезжаю 5 минут двигатель покрутил и уехал своим ходом.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Пичугина