RS-MOTORS, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Двинцев, 3


RS-MOTORS, автотехцентр

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт дизельных двигателей
Город Москва
Адрес Двинцев, 3
Телефон +7(495)025-39-39
Сайт www.rs-motors.ru


Like Мне нравится

Доброго всем дня!!! Очень привередливо отношусь к ремонту своего автомобиля, поэтому данный отзыв будет полезен тем, кто заботиться о своем авто. Скажу так, первый снег не прошел без последствий для меня. Фото приложу позже. Начался прозвон компаний, которые могли бы помочь. Что расположило - дали подробную информацию о ремонте, оборудовании и условиях работы. Пригласили к себе, произвели осмотр и дефектовку. Итог следующий, машина в том же состоянии в котором была до ДТП, следов аварии не заметно, подбор краски идеален (это один из многих плюсов данной компании). Для меня это очень большой плюс, так как авто практически новое, дали гарантию на произведенную работу, при чем замечу ни на словах. Советую данный автосервис, отдельное спасибо Эдуарду, который всегда находил время для общения и профессиональных советов.P.S. Теперь у меня и скидка есть, ребята в этом плане очень лояльны.

Отправлено 7 лет назад

От vasykm

Like Мне нравится

В день жестянщика меня хорошо уделал в бок Форд. Обе двери были замяты, и не открывались. Конечно, страховку мне насчитали нормальную, так как автомобиль практически новый. Но, как оказалось, не во всех сервисах этой суммы хватало для ремонта. Помогли знакомые, которые уже сталкивались с такой ситуацией, и нашли решение проблемы в автоцентре РС-Моторс. Я тоже туда обратился, и был удивлен, когда составленная калькуляция оказалась намного ниже, чем насчитали страховщики. Тут же оформил автомобиль в ремонт, и стал ждать. Сделали быстро, и качественно. Никто не верит, что машину красили, так как краску подобрали один в один. Спасибо, РС-Моторс за хорошую работу! И что немаловажно по разумной цене.

Отправлено 7 лет назад

От rs-motors1