RS-Link, интернет-провайдер отзывы и оценка

Москва, Крупской, 24 к3 (17 офис; 3 этаж)


RS-Link, интернет-провайдер

2.2

5 оценили
Категория Интернет-провайдеры
Город Москва
Адрес Крупской, 24 к3 (17 офис; 3 этаж)
Телефон +7(495)766-62-32 +7(916)813-66-97
Сайт www.rs-link.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Интернет скорости не соответствует. Постоянные поломки. Приехать и восстановить интернет могут и через месяц. На телефоне сидит хамка, разговаривает как по таксофону у городского туалета требуя газетку. И даже эта дама отвечает на звонок раз из десяти. Гендир на звонок не отвечает вовсе. Может с барского плеча, через несколько дней, по Вотсаппу написать, что скоро к вам приедут и починят. И не едут, и не чинят. Для него его же слово - это пшик. При любой возможности не связывайтесь с этой компашкой.

Отправлено 2 года назад

От Игнат

Dislike Мне не нравится

Такая же картина! Живем на ул. Есенина в Шереметьево. В августе заплатили 25 тысяч за подключение, нам проложили какой-то кабель, но вот уже вторая половина октября пошла, а интернет все обещают дать. Договариваемся о встрече в выходные, но каждый раз о нас как-будто забывают и трубку никто не берет!((((( Звоним им среди недели, то дозваниваемся, то нет, нам обещают встречу снова и все тот же результат - интернета нет как нет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

20 мая заключила договор, оплатила 25000 руб через Сбербанк, звоню в компанию некоему Роману - каждый звонок заканчивается тем, что "я вам перезвоню", и обещает приехать провести интернет. Что мне делать и к кому обратиться, чтобы или интернет провели или деньги вернули? Дарья, 8-985-784-52-05

Отправлено 7 лет назад

От dashkins.dashkins

Like Мне нравится

Четыре месяца без нареканий. Быстро произвели подключение, скорость по тарифам соответствует, пару раз были проблемы слетал роутер, реагировали оперативно, в целом Доволен. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От smirnofflobnya

Dislike Мне не нравится

интернет хороший! но как дело доходит до обслуживания включаеться динамо машина можно прождать от недели до 1,5 месяцев! и в итоге все доконца недоделают!

Отправлено 10 лет назад

От Роман Барабаш