РпК-Пермь, многопрофильная компания отзывы и оценка

Пермь, Олега Кошевого, 31 (1 офис; цокольный этаж; левое крыло)


РпК-Пермь, многопрофильная компания РпК-Пермь, многопрофильная компания

0

0 оценили
В мире ремонтно-отделочных работ Перми потеряться не сложно: свои услуги предлагают сотни компаний. Но мы для многих жителей Прикамья стали путеводной звездой, качественно выполняя косметический, капитальный, европейский или элитный ремонт квартир, коттеджей и офисов. Вернув веру в то, что есть люди, которые держат свое слово, соблюдают условия договора и не завышают цены на стоимость популярных среди горожан работ. Мы ответственно относимся к любому проекту и делаем свою работу качественно и на совесть.
Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере отделки. В рамках сотрудничества наши мастера дают грамотные советы, за свой счет выезжают на объект в указанные Заказчиком сроки, бесплатно оценивают объемы работ и составляют смету. У нас работают только профессионалы, в совершенстве владеющие современным инструментом и умело использующие самые качественные строительные и отделочные материалы. Высокая квалификация специалистов, знание современных материалов и технологий, наличие специализированного инструмента и оборудования позволяет проводить работы на высоком уровне.
Ремонт коттеджей и загородных домов, отделка квартир и офисных помещений мы готовы выполнить в указанные Заказчиком сроки. С высоким качеством и по разумным ценам. Мы учитываем все пожелания клиента и воплощаем все мечты в РЕАЛЬНОСТЬ.
Доверяйте профессионалам! Доверяйте Нам!
С уважением RpK-Perm
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Кровельные работы, Фасадные работы
Город Пермь
Адрес Олега Кошевого, 31 (1 офис; цокольный этаж; левое крыло)
Телефон +7(912)587-65-00
ВК club74059560