Розовая Пантера, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 22 (1 этаж)


Розовая Пантера, центр красоты и здоровья Розовая Пантера, центр красоты и здоровья

3.8

13 оценили
Скажите, каким вам видится сегодня идеальный салон красоты?
- это место, где вас понимают? Преображают до совершенства? А может, доставляют массу приятных эмоций? Скорей всего, вам хочется всего вместе. И вы абсолютно правы!
Салон красоты «Mr.Pink Panther» стремится как можно полнее удовлетворять это желание своих клиентов. У нас вы получите максимум комфорта и удовольствия.
Пусть красота, подаренная вам природой, зазвучит в полную силу!

Мы находимся по адресу: г.Краснодар, ул. Бабушкина 252, 3-й этаж
тел.: 8(989), 277-02-22
212-55-77

ул. Восточно-Кругликовская 22
тел.: 8(918) 255-49-12, 8(961)50-93-777, 278-40-77
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 22 (1 этаж)
Телефон +7(861)278-40-77 +7(918)255-49-12
Сайт www.mrpp.ru
ВК mr.pink_panther


Info

Отличный сервис и дружелюбный персонал. За инстафото с хештегом - скидка

Отправлено меньше минуты назад

От Lyudmila Korelova

Like Мне нравится

Ходила на стрижку уже второй раз в этот салон, к Новосельской. Результатом довольна. Хороший мастер. Дороговато выходит из-за того что на волосы наносят pro уход (масла и всякие интересные штуки). Но ощущение на волосах после стрижки хорошее и волосы довольны и я )) Минус - пришлось ждать 20 минут от назначенного времени.

Отправлено

От Nika Novak

Like Мне нравится

Мой первый опыт инъекций оказался удачным благодаря отличному косметологу в салоне Розовая Пантера. Ох, как я боялась это делать, вообще боюсь любое такое вмешательство, но мимические морщины заставили пойти на это)))) И я довольна, было даже не больно)))) Синячков не было, морщинки серьезно уменьшились с первого раза. Доктор очень заботливая! Большое ей спасибо! Приду снова!

Отправлено

От Star

Like Мне нравится

Очень, ну очень стильный салон! И мастера стильные! Впервые решилась на яркое окрашивание и пришла именно сюда! Не ошиблась! Цвет получился красивый, и волосы целы!)))) Большущее спасибо мастеру Анне! Всем советую!

Отправлено

От FreeGirl

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами косметолога в данном салоне, и каждый раз радуюсь результату! Я очень осторожно отношусь к косметологии, ранее был не самый удачный опыт, но в Розовой Пантере все очень хорошо поставлено! Косметологи настоящие профессионалы, очень внимательны к стерильности и чистоте, к клиенту и его проблемам. Сам салон уютный, приятный, вежливые администраторы, что большая редкость в последнее время))) Мне непонятны иногда встречающиеся негативные отзывы, либо конкуренты, либо ну просто какой-то единичный случай. Лично я советую этот салон.

Отправлено

От Gerbera

Dislike Мне не нравится

Ужасно выполнена стрижка, когда просила только в одном месте выровнять , обстриги макушку до 3 см. , все волосы укоротила и прфиллеровала что все торчит, нижняя линия кривая , совершенно не умеют стрич каре, опыт 0 , не стала позорить вашего мастера на месте , вы набирайте мастеров которые подстригли бы на 1300 но не на 100 р.мастер салона должен учитывать тип волос и знать какую оттяжку где делать! Плюс спалили волосы утюгом пересушили , когда говоришь что он испорчен.и за такую сумму клиент должен упрашивать мыть голову???как мастер может в таком салоне приступать к работе не помыв голову?и бальзам для волос наноситься на кончики а не на корень , и не идят с ним по 10 минут .все торчит на голове просто кошмар.и ваш мастер не знает что такое слайсинг и как его выполнять и на каких волосах .спасибо за испорченный вид.!

Отправлено

От Была красивая

Like Мне нравится

На мой взгляд, это один из немногих центров в городе, где царит приятная атмосфера: порадовал дизайн, все чисто, приятный персонал. Очень понравилась косметология.. После чистки сделала экспресс-укладку - оч. удобно, после этого в кино пошла в полном порядке) в пантеру обязательно зайду еще раз.

Отправлено

От Людмила Баева

Like Мне нравится

Отличный салон, хорошо обученный персонал. Отдельное спасибо врачу Денисовой Олесе и стилисту Золотухиной Наталье!

Отправлено

От Alexandra Sidorova

Dislike Мне не нравится

Была записана на педикюр, пришла к назначенному времени. Меня встретил хорошо поддатый специалист с перегаром. Я поняла надо бежать!!!!

Отправлено

От 6745588

Dislike Мне не нравится

Пошла вторая неделя страданий жены, у которой после посещения этого *баного салона просто отваливаются кончики волос. Содрали три шкуры за якобы сервис, качество и бла бла бла, но так убить волосы даже в самом конченном салоне сложно. Может конечно мастер не тот или ещё что-нибудь, но это заведение настоятельно не рекомендую!!!!!!!

Отправлено

От Sergey

Like Мне нравится

В связи с переездом была вынуждена искать нового парикмахера, я мелированная блондинка, прежний мастер всегда делал хороший дорогой блонд мелкой россыпью, все блондинки меня поймут, "того самого" мастера найти крайне тяжело, чтоб не выйти с салона апельсинового цвета и чтоб волосы не осыпались. Пошла искать мастера, так сказать по месту жительства) Зашла в несколько салонов- парикмахерских по пути, но мастера, выглядевшие, как продавцы с овощного киоска с гнездами на голове, доверия не внушили.....Дошла до салона "Розовая пантера". Персонал вежливый и услужливый- это просто сказка! Попадаешь в домик для Барби))) Один ремонт и интерьер чего стоит, любовь вложена в каждый уголок салона. Обязательно сходите там в туалет, мне не захотелось из него выходить))))) Обслужилась у мастера Кати- руки золотые, мастер от Бога! У нее просто талантище!!! Такого крутого мастера я не видела ниразу!!! Цвет просто огонь!!! Очень роскошный блонд получился!!! Уровень очень высокий!!! Салон не из дешевых, дорогой даже я бы сказала, но он для настоящих лЭди, любящих выглядеть на миллион долларов!!!:)

Отправлено

От Ангел

Info

Парикмахер Алена просто волшебница )

Отправлено

От Анечка Загудаева

Info

Обслуживание на превосходном уровне!!!!

Отправлено

От Annetik