Розовая башня, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Карамзина, 13


Розовая башня, частный детский сад Розовая башня, частный детский сад

4.7

10 оценили
Мы не жалеем денег на детей. У нас большое помещение 600кв.м.
В каждой групповой ячейки: игровая, отдельная буфетная и столовая, туалет, спальня не совмещена с игровой.
Полный комплект Монтессори-оборудования.
Большой штат опытных сотрудников. Видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация.

Наши адреса:
Карамзина, 13
Армейская, 31

Наш телефон: 272-57-59.
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Карамзина, 13
Телефон +7(391)272-57-59
Сайт розоваябашня.рф
ВК club16167204


Like Мне нравится

Семья Драконов от всей души благодарит ВСЕХ сотрудников детского сада Розовая Башня! Наш ребёнок провёл с вами 5 замечательных лет! Мы помним как впервые пришли к вам в мае 2104 года, мы помним каждый шаг в развитии ребёнка и благодарим вас, ведь вы развиваетесь вместе с нами. За пять лет садик не просто стал больше, он значительно повысил свой уровень. На сегодняшний день там работают настоящие профессионалы своего дела. Техника Монтессори, которую практикуют у вас - это просто чудо. Результаты поражают!!! В свои 7 лет наш ребёнок умеет свободно читать и писать, умеет складывать 4-х значные числа, легко делит на дроби и самое главное она смогла развить самостоятельность. Наша дочь стала уверенной в себе личностью и всё это ваша заслуга! Так же вы оказали огромную услугу родителям, организовав родительский клуб, на протяжении всего путь мы знали что делать. Спасибо вам! Садик Розовая Башня пронизан атмосферой тепла и уюта, это место откуда не хочется уходить... Желаем вам успехов и процветания!

Отправлено 4 года назад

От Дракон Кира

Dislike Мне не нравится

Давно не писали новых отзывов о саде. Пишу. Пришли мы туда летом 2017 года. Конечно, площадь и ремонт впечатляет. Плюс у нас молодой, но хороший воспитатель Надежда. НООО готовтесь к тому, что ваши дети не будут гулять. СОВСЕММММ. решить вопрос с прогулками обещали в августе 2017 года. Но так этого и не сделали. Дети сидят в группе с 8 до 18, не выходя. В садик много желающих, потому что заработана репутация и все. Если бы я знала, что ребенок не будет гулять ни за что бы не пошла. Нянечки меняются со скоростью света! Мы пришли оплата была 11, через месяц 13, с августа 2018 года - 16,000. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок сидел в духоте за 16 тыс. тогда вам в наш сад. Извинюсь за пунктуацию и орфографию - эмоции и обида!!! Мы ждали место в этом саду 3 мес. и с такой радостью шли туда. Но репутацию мало заработать, ее надо ее поддерживать.

Отправлено 5 лет назад

От yulia

Like Мне нравится

Предложили нам группу в частном саду по муниципальной программе, сомнений было много. Ходила смотрела сад, потом просто ходила смотрела как детки гуляют, решали по деньгам (для нас это была существенная сумма в рамках ограниченного бюджета), я искала знакомых знакомых, которые могли бы мне рассказать, а как там на самом деле и сколько будет нам стоить. В итоге решили идти и ни разу не пожалели. Сад чудесный и педагоги в нем замечательные. Мне очень нравится программа по которой наши детки занимаются, нам ее презентовали в начале учебного года и дальше по ней шли. Так как у моего ребенка проблемы с речью (мы прошли комиссию в логосад), то для меня большим преимуществом сада были логопедические занятия, занятия в классе монтессори 2 раза в неделю, плюс логопед индивидуально занимается. У ребенка очень хороший прогресс в речи. Ребенку очень нравится в саду, для меня это большой показатель отношения там к детям, ее забрать с сада это ежедневная долгая процедура. Так же в саду раз в месяц проводят различные бесплатные мастер классы родитель + ребенок, мы постоянно их посещаем: рисование, скрапбукинг, декупаж, украшение елочной игрушки.. За этот год садик расширили, теперь он занимает два крыла, проход сделали, входа два, у нашей группы свой большой класс монтессори, большая спальня, столовая небольшая и игровая. В контакте есть закрытая группа именно нашей группы, куда скидывают фото с занятия и видео с хореографии. Нам садик очень нравится, надеемся что и второму ребенку дадут там место в муниципальной группе.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Прекрасный сад! Ребенок ходит с удовольствием. Много развивающих занятий, хороший уход, питание, всегда чисто, регулярные прогулки. Практически каждый день приносит домой рисунки или подделки. Замечательные воспитатели и руководство, Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мой ребенок отходил в данный детский сад 4 года, нам давали государственный, но мы отказались в пользу "Розовой башни". Так и пошли из этого садика сразу в школу. 4 года по системе Монтессори дают о себе знать: мой мальчик с 1 класса самостоятельно делает уроки, умеет решать проблемные задачи, у него хорошо развита речь и творческие способности. В садике он получал не только хороший уход, заботу, правильное и полезное питание, но и образование, подготовку к школе. Лично знаю руководителя данного детского сада, знаю сколько вложено сил и средств в детский сад, ей ничего не жалко для детей и их комфортных условий. Это один из немногих садов, где действительно выполняются все санитарные нормы. Если вы ищете достойные садик для ребенка, то лучше, чем "Розовая башня" на правом берегу точно нет, можно дальше не искать.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Смирнова

Like Мне нравится

Если хотите, чтобы за Вашим ребенком не просто присматривали, а ухаживали и занимались, то обращайтесь сюда. Наш сын, не смотря на то, что приходится рано вставать, в свой садик бежит, даже с родителями не попрощается. Очень часто приносит домой различные поделки, лепка, рисование, аппликация... всего не перечесть. Там есть свой штатный повар и, если случается зайти во время приема пищи, ароматы впечатляют. Ребенок мой научился там есть некоторые блюда, к которым дома раньше не притрагивался. Везде чисто и уютно. Методист Аксана Олеговна, проводит с детьми логопедические занятия. Есть хореография. Утром зарядка. В хорошую погоду прогулка. А праздники для детей: день защиты детей, день знаний, праздник осени, новый год. И всё это за приемлемую цену под чутким руководством управляющей Инги Вячеславовны.

Отправлено 8 лет назад

От VestaL

Like Мне нравится

Хотела отдать этой зимой ребенка в этот детский сад. Была внутри- все очень понравилось. Отдельные спальни у каждой группы, все чисто, еду готовят на месте. Но недавно, гуляя днем с ребенком недалеко от этого садика, увидела куда они выводят детей на прогулку. Я была в шоке. Это какой-то НЕ ОГОРОЖЕННЫЙ пятачок между дворами, с двумя лавочками и маленькой горкой. И вокруг летают машины! А забора у этого пятачка НЕТ. Я не смогу теперь отдать ребенка в садик и постоянно бояться, что его или задавит машина, или кто-то похитит (всякое бывает). Сам садик отличный, за отсутствие огороженной территории для гуляния резкое НЕТ . Это очень опасно! Дописано спустя время: оценку повышаю, причина указана в комментарии

Отправлено 8 лет назад

От lina_zvezdochka

Like Мне нравится

Ходим в данный детский сад почти с открытия, конкретнее с 2010 г. Когда дали государственный, походив туда некоторое время, отказались и вернулись в "башню". Разница небо и земля, тут у нас ребенок всегда присмотрен, ухожен, воспитатели всегда во внииании, все расскажут. Занятия качественные, каждый день поделки, новые знания. От вкусных супчиков и булочек ребь вообше без ума, каждый день рассказывает как бабушка вкусно наготовила. Прогулки постоянные, есть много дополнительных занятий, мы ходим на английский и живопись. А в этом году нам очень порадовали, снищив цену до 10 тыс. Будем еще последний год до школы ходить с удовольствием.

Отправлено 10 лет назад

От Лилия Саломоновна