Розмед, ООО, клиника неврологии отзывы и оценка

Москва, Маршала Василевского, 13 к3 (1 этаж)


Розмед, ООО, клиника неврологии Розмед, ООО, клиника неврологии

5

13 оценили
Клиника восстановительной неврологии создана для решения серьезных проблем со стороны нервной системы и позвоночника, а так же внедрении в медицинскую практику инновационных методов лечения и диагностики. С 1991 года мы работаем на благо наших пациентов.
Мы всегда готовы помочь Вам по любым вопросам Вашего здоровья!
Будьте всегда здоровы и счастливы!
Адрес: ул.Маршала Василевского д.13, кор.3 (м.Щукинская 2 минуты от метро)
тел. +7 (495) 225-76-03

Подробнее о комплексном лечении с применением глубокой стимуляции и активации мозга :

https://newneuro.ru/kompleksnyj_metod_v_nevrologii/

Подписывайтесь на наши социальные сети:

https://ok.ru/newneuro

www.instagram.com/newneuro.ru
Категория Услуги невролога, Услуги эпилептолога
Город Москва
Адрес Маршала Василевского, 13 к3 (1 этаж)
Телефон +7(499)341-41-14 +7(495)152-67-95 +7(495)232-00-10
Сайт www.newneuro.ru
ВК club66298942


Like Мне нравится

Я ещё ни разу не была в данном учреждении, а только записалась на приём, однако могу высказать своё первое впечатление. Дозвонилась в регистратуру не сразу, однако вполне терпимо по времени, если учесть статус такого учреждение и соответствующее количество звонков. Взяла трубку очень позитивная девушка с весёлым и бодрым голосом, всё объяснила и записала на приём в удобное для меня время. Однако вскоре у меня поменялись планы и пришлось вновь дозваниваться, чтобы поменять время. Взяла трубку та же девушка, всё поменяла быстро и весело. Спасибо большое, за то что с пониманием относитесь к пациентам, которые сами, порой, не знают, чего хотят. Надеюсь, что встреча с врачом, к которому меня записали, также оставит приятное впечатление

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Я безумно рада! Вылечить зпр у моего ребенка - никогда бы не подумала, что такое возможно! Он наконец то заговорил, начал составлять слова осмысленные фразы. Столько клиник мы перепробовали, думали, что все безнадежно. Я очень люблю своего сына, ьак хотела чтобы он был счастлив, теперь я буду более уверена в том, что его ждет полноценная жизнь и все благодаря врачам клиники!

Отправлено 6 лет назад

От ok.zinovjeva1

Like Мне нравится

здравствуйте! спасибо за проведенную терапию болезни паркинсона. теперь мне проще набирать текст на клавиатуре благодаря вам, надеюсь что дальше будет лучше

Отправлено 6 лет назад

От igor.ivanovich555

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам клиники за оказанную помощь - после занятий ЛФК улучшилась осанка. Хороший зал для занятий лфк, добрые, квалифицированные сотрудники.

Отправлено 6 лет назад

От vasily.kuznecov1

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за помощь нашей дочке. Нам все говорили - смиритесь и молитесь. Наши молитвы были услыщаны и в клинике восстановитеьной неврологии нам помогли. Не теряйте надежды, Бог с вами!

Отправлено 8 лет назад

От Lena Lenins

Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность врачам клиники восстановительной неврологии за профессионолизм, внимательное отношение и доброжелательность. А также спасибо всему персоналу клиники. Хорошего здоровья Вам! Привет из Ставрополя!

Отправлено 9 лет назад

От galinamosc

Like Мне нравится

Есть такой диагнон СДВГ, это когда ребенок неуправляемый. Очень тяжело нам с таким ребенком. Мы уже 4 года лечили в разных клиниках и центра, но результаты не очень. Нашли эту клинику и после 20 дней лечения наконец стали замечать сдвиги. Прошло 4 месяца, результаты сохраняются, но несколько уменьшились. Собираемся еще на лечение зимой.

Отправлено 9 лет назад

От nadyusha.petrova.1965

Like Мне нравится

Хотим сказать большое спасибо сотрудникам клиники за нашего папу! Когда поставили диагноз - болезнь Паркинсона, то сказали что ждать только прогрессирования и постоянно пить препараты дофамин (мадопар). Вот уже 3 года проходим курсы лечения и чуствуем себя хорошо, и это без мадопара. Большое спасибо!!!

Отправлено 10 лет назад

От natulya.s.87

Like Мне нравится

Настоящие профессионалы, только положительный отзыв. Мы много ходили по московским и немецким клиникам, лечились в израиле, а реально помогли в клинике восстановительной неврологии

Отправлено 10 лет назад

От cotovmmm

Like Мне нравится

Могу сказать только хорошие слова. Лечили сына с ЗПРР и бабушку с болезнью Паркинсона. Результаты выше ожидаемых, так как до этого лечились во всех ведуших клинках и в Германии и есть с чем сравнить. Только они перехали на м.Щукинское (Ул.Машала Василевского 13.кор.3. около метро).

Отправлено 10 лет назад

От sokovsss

Like Мне нравится

По неврологии один из лучших центров. Особенно они продвинулись в лечении детей с различными заболеваними мозга. Мы успешно лечили дочку с ЗПР

Отправлено 10 лет назад

От potapov7070