Розмарин, кафе-ресторан отзывы и оценка

Миасс, Калинина, 35


Розмарин, кафе-ресторан Розмарин, кафе-ресторан

3.7

43 оценили
Категория Кафе, Рестораны
Город Миасс
Адрес Калинина, 35
Телефон +7(909)082-00-08 +7(351)355-17-77
Сайт розмарин-кафе.рф
ВК rozmarincafe74


Like Мне нравится

Очень понравилось еда и обслуживание , нет никаких претензий

Отправлено 5 лет назад

От Иван Фомин

Dislike Мне не нравится

После грубого ответа на мой отзыв (с оценкой 2) решил обновить на 1. Повторю прошлый отзыв: атмосфера пафосная, цены высокие (не по кухне), бизнес-ланч невкусный. Есть рядом Проспект кафе, лучше сходить туда.

Отправлено 5 лет назад

От С B

Like Мне нравится

Очень уютный ресторанчик. Понравились интерьер и возможность посидеть с маленьким ребёнком, было чем занять карапуза. Безумно вкусная еда и внимательный персонал. Приятно удивили цены. Играет ненавязчивая музыка.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Беляева

Like Мне нравится

Отдыхали в Жемчужине Урала. Решили выбраться в город, посетить местные заведения. Думала, что местный ценник будет ниже , чем в Челябинске. Ошиблась. Были удивлены этим фактом. 2ГИС помог определиться с рестораном. Относительно заведения. Понравился облик фасада, контрастирует с местными домами. Как вишенка на торте. Интерьер приятный, способствует расслабиться- диванчики, подушки. Живые комнатные цветы. Осмотрели два этажа, второй, на мой взгляд для кофейных церемоний:) По телеку гоняют ролик с морями. Жаль, что нет ролика про Тургояк. Возможно, местным жителям, не кажется это чем то особенным. Мне же, напротив, было б интересно. Остановились на 1 этаже. Меню разнообразное. Брала салат + равиоли с грибами. Салат принесли быстро, приятное вино с фруктовыми нотами, начало было положено отличное. Что касается официанта, девушка молчалива, не улыбается. После салата, не поинтересовалась- понравилось или нет блюдо. Возможно, я предираюсь. Привыкла, что в Челябинске, более внимательно относятся к гостям. Предыдущий отзыв читала, не стала брать десерт. Чтоб не портить впечатление от места. В общем, блюда понравились. Интерьер тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Яркий пример того как можно все испортить за раз.Просто хотел попить кофе с вкусным штруделем.В итоге кофе холодный и не самый лучший, штрудель как из морозилки размороженный хотя я спросил сами печете-официантка Жукова Вероника наврала что сами.Да и хрен с ним - попробовал кусочек отказался- извинились предложили другой десерт посмеялись и нет проблем.Официнтка пыталась дать приборы сразу в руки,хотя я занят был телефоном,такого со мной ни разу не происходило.Так ведь ещё и денег за него взяли.К слову после оплаты и разговора с администратором уже на пороге окрикнув предложили вернуть деньги но это уже перебор!В итоге больше сюда не приду!До этого были несколько раз всегда замечал недочёты,но думаю исправятся.Наймите нормальных сотрудников- нет научите этих!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Петров

Like Мне нравится

Отличное место для уютных посиделок в кругу любимых людей. Вкусные и изысканные блюда по очень адекватной цене. Уникальный луковый суп. Отличные напитки (Попробуйте херес). В общем заслуженные 5 звёзд

Отправлено 6 лет назад

От дикая орхидея

Dislike Мне не нравится

Ужинали в этом заведении. Атмосфера приятная, обслуживание на нормальном уровне. Блюда вкусные. НО ожидание готовности блюд очень долгое и даже превысило время обещанное официантом! Ждать горячие блюда больше часа, а тем более пиццу-это не приемлемо при не полной посадке в зале! Как заведение собирается привлекать к себе гостей, а тем более получать прибыль когда одна пицца готовится 1.5 часа? Экономия в 1500 рублей на еще одном поваре нечем хорошим для заведения не закончится... Во всех нормальных заведениях пицца отдается 20 минут, горячее 30-40 мин. Тем кто не хочет сидеть 1.5 часа просто в ожидании - это место не подходит.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Капля

Like Мне нравится

Понравилось в этом заведении абсолютно всё. Дизайн, кухня, обслуживание. Знание сервиса у официантов я могу сказать самый высокий в нашем городе. Я заказывала салат с утиной грудкой,с апельсинами и сливочным сыром, каждый ингредиент дополнял это блюдо. И что хочется отметить, что мяса не пожадничали. Десертом была заказана венская вафля с мороженым, было в меру сладковато и вафля была несухая, как бывает в некоторых заведениях. Молодой человек заказывал кальмар фаршированный грибным жульеном,остался довольным, отметив что вкусное и сытное блюдо. Напитки все заказанные оказались так же прекрасны!Рекомендую попробовать лимонад "Лесные ягоды". К сожалению, не все блюда были сфотографированы.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Турбабина

Info

Вежливый персонал, хорошая подача, приятный интерьер, не хватает хорошего пива!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кетов

Info

Всем хорош ресторан, но никогда не выдерживают время подачи блюд. Придется запастись терпением, господа

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Teslova

Dislike Мне не нравится

ужас забегаловка еда размазана по тарелке суп одна вода нет не мяса не рыбы.Чтобы покушать надо ждать 1 час уже с голоду помрешь.

Отправлено 6 лет назад

От Соня Лома

Dislike Мне не нравится

Праздновали свадьбу в этом чудесном в кавычках заведении. Заранее обговорили все нюансы - меню, время, и то что будет свой торт и алкоголь. Администраторы - 2 девицы, мило общались и подтверждали что все так как мы хотим будет. В итоге по приезду выясняется что алкоголь свой категорически нельзя приносить, после пререканий консенсус был найден- мы можем пить свой алкоголь только если купим пару бутылок вина у них по 600 р. И это они сделали нам одолжение! Настроение было испорчено наглым враньём администраторш! В итоге- блюда были хорошие, обслуживание приемлемым, но один жирный минус перекрыл все положительные эмоции. Больше никогда не приду к этим стяжателям!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Тищенко

Dislike Мне не нравится

Стильный интерьер, вежливые официанты. Это все плюсы заведения. Дорого, долгое ожидание заказа, невкусно. Скорее всего , больше не придем.

Отправлено 7 лет назад

От Венера Кидрасова

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан! готовят качественно и вкусно. По моему это единственное место в Миассе где можно заказать луковый суп.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Рябцев

Dislike Мне не нравится

Раньше было отличное кафе. Но сейчас уже не то . Раньше постоянно обедал. Теперь реже . Сегодня был последний раз. Стали очень экономить на блюдах! Постоянно пишут суп с мясом или уха с рыбой . Но там только запах! Сегодня спросил почему в ухе с семгой и сливками ни одного кусочка рыбы и это повторяется постоянно ! На что мне ответили что просто вам не везет)))) Раньше было отличное кафе. Но сейчас уже не то . Раньше постоянно обедал. Теперь реже . Сегодня был последний раз. Стали очень экономить на блюдах! Постоянно пишут суп с мясом или уха с рыбой . Но там только запах! Сегодня спросил почему в ухе с семгой и сливками ни одного кусочка рыбы и это повторяется постоянно ! На что мне ответили что просто вам не везет))))

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Дудров

Like Мне нравится

Очень хорошее кафе с очень вкусной кухней!И цены того стоят!Персонал вежливый и интерьер уютный!Советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кот

Like Мне нравится

Несколько раз посещали Розмарин. Остались довольны интерьером, оч вкусные блюда, вежливые официантки, единственное из-за чего поставила 4 - это администратор (девушка блондинка). Грубо (я бы сказала по хамски) вела себя с персоналом при посетителях. В целом, рекомендую!Вкусный ресторанчик!)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличное приятное место! Сами из Челябинска, когда бываем в Миассе на выходных, стараемся вкусно пообедать только в Розмарине. Замечательная кухня, внимательные официанты, всем всегда оставались довольны. Советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От bu-mp

Dislike Мне не нравится

Готовят хорошо, правда в супе со шпинатом был ооочень соленый лосось, но ооочень долго, прождали целый час куриный рулет и Строганов с пюре, при том что занято было всего пара столиков, если идти, то сытыми,

Отправлено 7 лет назад

От Dohlaya_Zhena

Like Мне нравится

Были на бизнес-ланче. Все очень вкусно, сытно и недорого. Интерьер заведения выдержанный, приятный, расслабляющий. Персонал внимательный и гостеприимный. Все очень здорово. Жителям Миасса можно позавидовать, что у них есть заведение такого уровня.

Отправлено 8 лет назад

От Marsala

Info

Тирамису просто волшебный!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Dyachihina

Dislike Мне не нравится

Посетили данное кафе в феврале 2016, были проездом и надо было быстро пообедать. Интерьер на 5 - очень уютно и очень чисто в кафе. Готовят вкусно, персонал внимательный. Ценник выше среднего. Но есть одно но! очень-очень долго ждали пока принесут заказ. В течение 40-50 минут,при том, что заказывали суп, пельмени. Для нас, людей,едущих с детьми на большое расстояние весь день в машине, это было огромным существенным минусом. В результате вместо 30 минут на обед пробыли в кафе 1.5 часа.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Info

Очень вкусная уха. Можно с водкой или без. Но с водкой, говорят, вкуснее!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Третьякова

Like Мне нравится

Розмарин! Спасибо за домашний уют, бесподобную кухню, прекрасное обслуживание, приемлимые цены. Процветания Вам и добрых посетителей♡

Отправлено 8 лет назад

От Valli♡Grin

Dislike Мне не нравится

Были там в 2014 году, больше туда ни ногой. Впечатлил бесспорно интерьер, очень красиво. Все блюда принесли почти одновременно. После посещения, думаем, что от супа была ужасная изжога, хотя желудком не страдаем, все ингредиенты видимо были очень пережарены, то ли солянку ели, то ли борщ. На тарелке с закуской обнаружили, волос, пардон за подробность, очень похожий на волос с интимного места. Видимо не соблюдается элементарная гигиена поваром, подумали мы, и решили больше там не бывать.

Отправлено 8 лет назад

От Ёлка

Info

Венские вафли, супруга сказала зачёт)

Отправлено 8 лет назад

От Максим Некрашевич

Info

Салат какой то новый действительно зачет

Отправлено 8 лет назад

От Максим Некрашевич

Like Мне нравится

Приятная обстановка, хороший интерьер, вежливые официанты, радует разнообразие меню, цены вполне приемлемы. Была с подругами пару раз, но, по возможности, будем заходить туда почаще)

Отправлено 8 лет назад

От Аня

Info

Долго, дорого, вкусно!

Отправлено 9 лет назад

От Stanislav Skorb

Info

Еда фантастическая! Очень советую.

Отправлено 9 лет назад

От Shaiba Ivanovna

Like Мне нравится

Провели у вас вечер, все понравилось ,цены не заоблачные, меню разнообразное, заехали на следующий день на бизнес ланч, дак за такую цену и такой шикарный ланч, просто пальчики оближешь)

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Info

Милая обстановка в стиле прованс. Приятная музыка. Салат с лососем и печенью трески вкусный.

Отправлено 9 лет назад

От Katerina Romano

Like Мне нравится

Действительно приятное место. Милый интерьер, даже очень. Цены нормальные, соответствуют месту. Очень вкусные десерты и кофе.

Отправлено 9 лет назад

От OlgaTumanova

Info

Красивый интерьер, хорошая кухня, приятная музыка, вежливые официанты. Единственное заведение такого уровня в городе.

Отправлено 9 лет назад

От Daria

Info

Вкусно,уютно,красиво!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Степанова

Info

Отличное местечко с профессиональными поварами. Блюда отменные.

Отправлено 9 лет назад

От Василий Сергеевич Ефрюшкин

Info

Великолепное и атмосферное место, с очень вкусной едой, будь то мясные или рыбные блюда! Интерьер оригинален, создает уют и добродушную обстановку!

Отправлено 9 лет назад

От Ben Laynus

Info

Отличное место! Ресторан в стиле прованс. Наконец в Миассе есть приличный ресторан. Очень понравилась семга со шпинатом, фахитос, стейки, карпачо из лосося. Отличное обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Глазунов

Like Мне нравится

Место приятное. Приятное для глаз. Решили мы где-то посидеть с подругой, пообщаться, обе понаехали: я из Екатеринбурга, она из Питера. Это место нам посоветовала родственница. Внешне кафе достойно выделяется на фоне других заведений города, радостно, что в Миассе появляются такие заведения. Я бы даже сравнила его с кафе среднего уровня нашего Екатеринбурга-миллионника. Уровень цен, если опять же сравнивать с Екатеринбургом, средний или даже чуть ниже, К сожалению, не могу сравнить с ценами Миасса. А вот уровень сервиса расстроил. К примеру, бутылку пива из холодильника (или магазина?) несли аж 20 минут, а подруге 30. Видимо под каждый вид пива у них отдельный холодильник и находятся они в разных концах заведения. Закуска к пиву подоспела еще минут через 20. А относительно незамысловатый салат и того позже - через час после заказа. Заказывать горячее с такими темпами не рискнули. Оценить кухню в полной мере не удалось по вышеизложенным причинам. Однако то немногое, что попробовали, оказалось и внешне аппетитным и к тому же вкусным. Поставила бы пятерочку, если б официантка была пошустрее и подружелюбней. Ведь все-таки это не столовая, здесь важна атмосфера, а атмосферу задают вместе с интерьером и официанты.

Отправлено 9 лет назад

От belka-angel

Info

Приятный интерьер, демократичные цены, отличный бизнес))

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Шишов

Info

Стэйк фламбированный коньяком великолепен..

Отправлено 10 лет назад

От Антон Осипов

Info

Отвратительный горячий шоколад, нет вифи, милый интерьер:)

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Лебедева