Роза Ветров Урал, туристическая компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 198 (1 этаж)


Роза Ветров Урал, туристическая компания

4.6

12 оценили
Категория Туристические агентства, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Оформление виз
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 198 (1 этаж)
Телефон +7(351)929-76-76 +7(351)945-76-45
Сайт www.rozavetrov-ural.ru
ВК rozavetrov_ural


Dislike Мне не нравится

Туристическая компания, которая должна закрыться. Несколько раз пытался приобрести тур, все предложения не соответствовали требованиям. Предлагают то, что не востребовано за большие деньги!!! Пришлось искать тур самому. Нашёл отличный тур. При оформлении столкнулся с тем, что на туристах просто наживаются "паразиты" - туристические агентства. Не делая ничего, для того, чтобы турист, заплатив приличную сумму за отдых, был уверен, что отдых состоится. Из-за отсутствия понимания требований клиента отсутствуют и предложения. Просто снимают свой не малый процент за оформление путевки! В одном из филиалов сказали: - Что за 160 тыс. руб. вы вообще не выберите тур!! Вот и пришлось искать самому. А была бы возможность, еще оформить документы онлайн через данную фирму, оформил бы без проблем! Только вот процент за оформление тура забирает Роза Ветров Урал. Ещё столкнулся с такой ситуацией: оформлением тура занимались сразу два специалиста (один стажер). Ни один из них не предложил выбрать страховую фирму. Страховку оформили в «РЕСО-Гарантия». Ближайший филиал находится в Челябинске, Москве!!! Почему так?! Случилось!! Воспользовались услугами врача за границей: заплатил франшизу, по рецепту приобрели лекарства. Вроде, страховой случай, только заявление на страховую выплату необходимо направлять только в Москву! Вот так сервис!!! "Роза Ветров Урал" с другими страховыми компаниями не работает?! Или я опять должен был выбирать самостоятельно? Большой вопрос по работе данной фирмы. Для них важен только процент с тура - ни предложений, ни рекомендаций!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Здравствуйте,были в отеле Fame 3 звёзды,ездил в троем с друзьями,в агентстве все объяснили обо всем договорились с отелем ,и курировали всю поездку ,сервис турагенства "Розы ветров" на высшем уровне.СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСТНЫЙ ОТДЫХ!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Романов

Dislike Мне не нравится

График работы в воскресенье написано с до 17.00, приехал в 14.00 всё закрыто

Отправлено 5 лет назад

От Артём Леонтьев

Like Мне нравится

Рекомендуем агентство, отвечают на любые вопросы, отганизуют отдых посностью, демократичные цены. На их сайте легко подобрать тур, а в последствии отслеживать его (изменения авиарейса)

Отправлено 5 лет назад

От Vera Podsedova

Like Мне нравится

Отличная, проверенная временем компания. Подбирают тур на любой вкус и бюджет. Понравилось доброжелательное отношение и обратная связь по любым возникающим вопросам. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Nadezhda Gavrilina

Like Мне нравится

При планировании очередного отпуска всегда обращаюсь в "Розу Ветров". Девочки молодцы! Делают свою работу качественно. Особенно приятно, что по возвращении всегда интересуются, как прошёл отпуск.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Белова

Like Мне нравится

Индивидуальный подход к к каждому клиенту, всегда учитываются наши возможности и все наши пожелания!!! Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Трифонова

Like Мне нравится

Отличное турагентство!!! Все туры подбирались с учетом наших пожеланий и возможностей. Всегда оставались довольны и отелем и сервисом !

Отправлено 5 лет назад

От Таня Шабанова

Like Мне нравится

Многократно пользовался услугами данного агенства. Всегда оставался доволен и отелем и сервисом. Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Бушланов

Like Мне нравится

Отличное агенство! Профессионалы своего дела! Ездила от них на Кипр и во Вьетнам. все четко организовано, грамотные специалисты! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От landreyeva

Like Мне нравится

Отличное турагентство! Только с ними, только у них! Особенно спасибо Аверьяновой Татьяне! Она очень помогает! Все расскажет, покажет, подберёт максимально выгодные и недорогие туры! Наценка за услуги минимальная! Сравнивала цены с другими турагенствами! Выгоднее в "Розе ветров" Советую!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От мирная жительница

Like Мне нравится

Большое спасибо за профессионально оказанные услуги, за проявленное не дюжее терпение и помощь! Особенно Аверьяновой Т.А.! В будущем, даст Бог, организовывать отдых будем только через ваше агентство! Еще раз спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От vademecum