Роза ветров, туристическое агентство отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Ленина проспект, 50 (1 этаж)


Роза ветров, туристическое агентство

5

8 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Ленина проспект, 50 (1 этаж)
Телефон +7(384)567-23-03 +7(384)567-33-63 +7(961)707-23-03 +7(903)943-39-82
Сайт rozavlk.ru
ВК rozavetrov_lk


Like Мне нравится

Летал уже три раза с этим агентством, всегда учитывают пожелания туриста! Я всегда доволен отпуском, хочется еще и еще лететь))) Приду обязательно еще! И выражаю особую благодарность директору этого агентства Казак Светлане!

Отправлено 6 лет назад

От artem.artem1986.novikov

Like Мне нравится

отдыхали первый раз с дочей по путёвке , все очень понравилось, менеджеру Екатерине отдельное спасибо! Очень доброжелательная, приветливая , места подобрала в самолете у окна,номер в отели чистый, уютный, балкон большой. Очень переживали как доберёмся , но Екатерина все объяснила , ответила на все интересующие вопросы. После отдыха поинтересовалась о нашем впечатлении! Обязательно в следующий раз только в это агенство! Спасибо девочки вам!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Кулагина

Like Мне нравится

Спасибо огромное за мой отдых во Вьетнаме! Роза ветров - ты лучшая! Только с тобой в следующий отпуск!!! Девчонки вы профессиональные тур.агенты!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lana28

Like Мне нравится

Самое лучшее турагентство в городе, то в котором не только слушают но и слышат! Отдыхаем с ними не в первый раз, и будем надеятся что не последний! Девчонки молодцы, успехов вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Этьемез

Like Мне нравится

Больше спасибо за приятный отдых!!!!! Красивый офис, приветливый персонал, все четко и слаженно. Непременно обращусь к ним думаю не один раз

Отправлено 8 лет назад

От shahter-lk

Like Мне нравится

Очень Красивое агентство!Девочки настоящие профессионалы, всегда вежливые и приветливые.Все покажут , расскажут, объяснят.Всем рекомендую ТА "Роза Ветров" это лучшее турагентство в городе Ленинск-Кузнецкий!!!! Еще и подарки каждый раз дарят)))))

Отправлено 8 лет назад

От ms.churilova

Like Мне нравится

Всем доброго дня) Обращалась не один раз в это агентство и всегда оставалась очень довольна. Менеджеры очень приятные и вежливые, всегда помогут с выбором, даже если я не знаю чего хочу) , а так же проконсультируют по любому вопросу.Всем советую обращаться именно сюда и никаких проблем с отдыхом у вас не возникнет!

Отправлено 9 лет назад

От kudriashka