Роза ветров, кафе отзывы и оценка

Ульяновск, Рыбацкий пос, 1


Роза ветров, кафе

3.6

16 оценили
Категория Кафе
Город Ульяновск
Адрес Рыбацкий пос, 1
Телефон +7(842)254-41-41
ВК windrose73


Dislike Мне не нравится

Прочитав последние отзывы, решили отметить др в "Розе Ветров". Атмосфера в самом кафе и в летних беседках замечательная, было воскресенье, посетителей не много, вечер чудесный. Если бы не одно НО! Заведение абсолютно не умеет накрывать стол! Мы приехали заранее(за 1час) до приезда гостей, заказали блюда. Хотели что бы к приезду гостей был накрыт стол, но нет же. В итоге, по прошествии 2 часов наконец принесли закуски, приборы пришлось ходить и выпрашивать, с напитками тоже самое. Сидели голодные и в недоумении,было неприятно перед гостями. Кульминацией стало мясо! Подогретый шашлык, внутри сырой и холодный!!! Отправили его обратно. Как можно? За два часа можно было нажарить обалденный шашлык на всех посетителей!!!! А у них Подогретое сырое мясо! Вывод: хотите хорошо, вкусно поесть - ищите другое место, насладится атмосферой под вино и закуски - вам сюда, либо снимите беседку и готовьте сами, для этого у них всё есть!

Отправлено 5 лет назад

От Google User

Like Мне нравится

Грандиозный вид на Волгу, пляж просто супер - песочек и мелководье, с детьми самое то! Красивая природа - сосны, в соснах беседки для разного кол-ва отдыхающих, ресторанчик очень уютный, летние кафе вместительные. Шашлык просто МЕГА-СУПЕР-ВКУСНЫЙ!!! Хорошее детское меню! В кафе предложили детский стульчик для полугодовалого малыша, что очень обрадовало. Персонал вежливый, приятный. Отличное место для проведения различного рода торжеств, просто для прогулки и вкусного перекуса. Цены не кусаются, очень даже приемлимые. Атмосфера всего побережья такая, что не хочется уезжать, а уехав - возвращаться снова и снова!!! Кто не был - рекомендую приехать в этот "рай" и провести с наслаждением время.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Ишеевская

Like Мне нравится

Потрясающий интерьер, отличный вид на Волгу, ухоженная приятная территория, и очень вкусный шашлык! Персонал немного медленный. Из минусов - чаще всего безнал не работает, и плохо ловит МТС. В смузи много льда. Но облепиховый чай прекрасный!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Dausheva

Like Мне нравится

Посетили случайно, наткнувшись на прогулке. Интерьер просто потрясающий! 5+ за него) хоть в кафе и не было электричества, шашлык приготовили отменный, порция не гигантская, но с овощами, мясо было замариновано не обычной приправой из супермаркета - попадались целые веточки тимьяна, очень вкусно! Обслуживание на 5+, даже без света заплатили безналом) а вид из окна, природа вокруг... просто прекрасны, всё ухожено. Вернёмся ещё обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От jilena

Info

Не приезжайте сюда в субботу в обед. Музыка орет так что собеседника не слышно. Официцианты говорят, что убавить нельзя, так как идет занятие по фитнесу. Бред. Lounge, в котором басы бьют по мозгам.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Герасимов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, очень долгое обслуживание и крохотные порции. Единственное за чем можно ездить - за свежим воздухом и пляжем. Но последнее отлично можно получить, не посещая Розу Ветров.

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Трегубов

Info

Хороший персонал. Хорошая кухня. Приемлемые цены.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Смирнова

Info

Отличное место для торжества. Уютный берег, хороший интерьер, вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Мусина

Info

Рекомендую для банкетов! Праздновал свой день рождения-обслуживание на 5+. Редко где такие внимательные официанты и администраторы!

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay Solodovnikov

Info

Очень вкусно! И основное меню и ланч отличные! Один из лучших ресторанов города!

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay Solodovnikov

Info

Кухня!! Лучшая на этом берегу

Отправлено 9 лет назад

От Martin Lokal

Info

Хороший пляж и отличный ресторан!!!

Отправлено 10 лет назад

От Petr Korochkin

Info

Работают с 13:00

Отправлено 11 лет назад

От Slava Petrov