Роза, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 153а (цокольный этаж)


Роза, салон красоты

4.7

26 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 153а (цокольный этаж)
Телефон +7(993)007-86-38
Сайт www.roza-salon-krasoty.ru


Like Мне нравится

Мне очень понравился сам салон. Нет навязчивого запаха благовоний, которым страдает большинство салонов красоты. Больше похоже на медицинскую клинику. Была на приеме у косметолога Бриллиант. Процедуры прошли на ура. И это при том, что у меня капризная кожа на лице. Обязательно вернусь туда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ядрова

Like Мне нравится

Мой единственный косметолог после 5 лет скитаний... Лучше Бриллиант никто не делает контурную пластику (по опыту своему) То,что было до нее - мрак. Жаль,что столько времени потеряла, в поисках хорошего косметолога. Я делаю у нее все: губы, био, чистки и пилинги. Моей коже подходит та косметика, на которой она работает. Кожа у меня ужасная: сухая и при этом с акне и пигментацией. Так вот, сейчас если вы меня увидите на улице-врятли поймете, что эти проблемы когда-то существовали...Да и губы сейчас от "данные природой" не отличите, только если по фотке не сравнить, где в реальности верхней губы вообще нет. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа *

Like Мне нравится

Доброго времени суток) Делала в салоне процедуру увеличение губ у мастера Бриллиант, я в восторге!!! Особенно от результата) Результат просто ошеломляющий!!! В кабинете все стерильно, мастер работает на высококачестаенных материалах производитель Германия, все подробно объяснила, очень доброжелательный коллектив, приятная атмосфера, в целом все на 5! Теперь я постоянный клиент косметолога Бриллиант, всем советую попасть именно к ней, не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Королева

Like Мне нравится

Не могла долго выбрать хорошего косметолога. По совету подруги решила сходить к косметологу Бриллиант!!! Очень грамотный специалист!!! Профессионал своего дела!!! Внимательно относиться к своим клиентам, делает все аккуратно, даст правильный совет по уходу. После ее процедур, результат виден сразу!!!! Спасибо, что делаете мир добрее и красивее!!! Так держать!!! Приду к вам еще и не один раз!!!

Отправлено 8 лет назад

От zurovagalina6300

Like Мне нравится

Сегодня ходила на чистку лица к косметологу Бриллиант. Мне очень понравилось! Обычно после чистки у меня лицо красное и долго не заживает, а сегодня я была удивлена посмотрев на себя в зеркало после чистки! Лицо было чистое, свежее, и красноты практически не было. Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Директору заведения стоит серьёзно задуматься о новом администраторе: женщина-"невминаяшка"... 09.03.15 русским языком по телефону задали вопрос: можно ли записаться на 17:00 на комплексную процедуру "обновление кожи" и пройти ее одновременно с девушкой (чтобы одному не ждать). Сказала, что уточнит и перезвонит. Перезвонила, сказала да. Приехали - нельзя... ???!!! На мой вопрос почему вдруг оказалось, что мы приехали не на процедуру, а на консультацию - ответ был грубый и явно от далеко невоспитанного человека: "ко мне какие претензии?". Массажиста мальчика было просто жалко - это его работа и "хлеб", а тут какая-то вдруг лишает этого... Попросила книгу жалоб и предложений - ее нет. Эта женщина даже не извинилась, а только язвила и ехидничала. Если человеку не дано - может таким стоит идти продавщицей работать? ФУ вашему заведению

Отправлено 9 лет назад

От Buba

Like Мне нравится

Случайно совершенно, проходя мимо можно сказать, попала на маникюр к замечательному мастеру Ирине. На маникюр, честно говоря, нечасто хожу, когда-то потеряла своего мастера, и потом все мне не везло. Здесь мне сделали все очень аккуратно, ни разу не укусив, это действительно редко бывает, потому что даже хорошие мастера нет нет, да и зацепят до крови. После хорошего маникюра и Шеллак хорошо и долго держится, прям очень довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Mashelya

Like Мне нравится

Про Королевство красоты узнала совершенно случайно и решила туда заглянуть! Администратор, приветливая девушка, проводила до гардероба, предложила чай, кофе. Я хотела сделать мелирование, но мастер Екатерина посоветовала мне новую методику Freelichts (это окрашивание без фольги). И я нисколько не пожалела, что доверилась ее совету, всё получилось великолепно, намного лучше, чем обычное мелирование. Также, я давно хотела сделать кератиновое выпрямление, и с выбором салона я больше не задумывалась, опять отправилась в Королевство красоты к мастеру Екатерине, уж очень добродушная, милая и знающая свое дело девушка. Сделала мне выпрямление, посоветовала специальные шампуни. В общем, я всем осталась довольна. Хороший салон, великолепная обстановка, замечательный персонал. Всем советую побывать там и попасть правда в Королевство и почувствовать себя Королевой))

Отправлено 9 лет назад

От pyatckowa2009

Like Мне нравится

Спасибо Гайдару за отличные стрижки мне и подруге. В точности, как и хотел был подстрижен и довольно быстро! И не смотря на то, что был выходной - Гайдар в одного успевал и стричь и посетителей впускать, посмеялись) были предложены чай/кофе во время ожидания, но новосибирская жара брала своё - спасала только холодная вода!)

Отправлено 9 лет назад

От kamki12

Like Мне нравится

Недавно узнала, что в салоне красоты скоро будет функционировать стоматология. Как здорово, как раз живу рядом и очень удобно. В салоне очень красиво. ни раз там была, а вчера зашла в солярий, а он съехал от туда, и узнала о клинике.Скоро пойду лечит зубки!

Отправлено 10 лет назад

От ledi-boss

Like Мне нравится

Большое спасибо Ольге-мастеру маникюра и педикюра. Все сделала аккуратно и красиво!!! Большая молодец

Отправлено 10 лет назад

От Ira_Ira

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастеру маникюра и педикюра , Ольге. Отличный специалист. Качество услуги выше всех похвал.

Отправлено 10 лет назад

От cb_s

Like Мне нравится

Приходила в солярий, очень довольна, приятная девушка-администратор, свободно, спокойно все. Приду еще раз обязательно!)

Отправлено 10 лет назад

От Ринка

Like Мне нравится

Поддерживаю положительные отзывы о Людмиле! Очень хороший мастер! Внимательная, доброжелательная, граммотная, всегда сама выглядит безупречно! Хожу к ней второй год и всегда остаюсь довольна результатом.

Отправлено 10 лет назад

От deb2010

Like Мне нравится

Отличный салон! Нашли чисто случайно, благодаря 2Гис=) Администратор милейшая девушка, всё очень вежливо объяснила, просто умничка! В салоне очень уютно, чисто, просторно. Были в солярии, очень понравилось, 5+! Записалась на чистку к косметологу, надеюсь и там всё будет так же хорошо!=) Рекомендую в данном случае солярий (пожалуй лучший, из тех что на Калинина)

Отправлено 10 лет назад

От :) Joyful :)

Dislike Мне не нравится

Не могу дозвониться даже!У Вас вообще есть администратор или кто либо,способный отвечать на звонки?Очень хотела попасть к Вашему парикмахеру!По совету подруги!Но увы

Отправлено 10 лет назад

От anonim99

Like Мне нравится

Буквально сегодня была в этом салоне... Очень все понравилось! Ниразу не красила волосы, а т.к. в субботу идти на свадьбу решила всетаки попробовать... Волосы у меня по пояс, обрезать их не хочу, решилась на окраску какой-то новой краской LOREAL Dia Light, она безаммиачная и у нее эффект ламинирования волос...на маслах она. Когда записывалась на прием, проконсультировали хорошо, все объяснили... И вот сегодня я приехала туда к записи на 16:00. Была удивлена тем, что при входе у них звонок...второй момент - при входе надеть бахилы))) Для меня это необычно))) В самом салоне очень уютно. И вот пригласила меня мастер - Ольга... Я ей пояснила что хочу, она мне подобрала подходящий цвет и начала меня красить... Ну что тут можно описывать еще?))) все круто, все понравилось, Ольга молодчина...Сделала то что я хотела! Краска суппер, волосы как шелк...и самое главное - Я ДОВОЛЬНА!!! Спасибо Вам, Ольга и салону "Королевство красоты"!!!! Будем заглядывать по мере необходимости!

Отправлено 10 лет назад

От Valeriala

Like Мне нравится

Была на массаже и на депиляции. По массажу - мастер Татьяна. Доброжелательна, делает хорошо. Депиляция - Наталья. Быстро. На мой взгляд чуть не доработала. Видимо торопилась. В целом салон хороший, записаться действительно тяжело, но обязательно приду туда снова

Отправлено 10 лет назад

От Tigra_nsk

Like Мне нравится

Ходила в салон на антицеллюлитный массаж к мастеру Татьяне. Очень понравилось. Уютно , красиво, чисто. Девушки вежливы и внимательны. Приятная атмосфера. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От nati-semenova1

Like Мне нравится

Красивый салон, чистенько, уютно. Была записана к Людмиле Заречной. Очень приятная женщина! пришла к ней чтоб привести волосы в порядок, т.к до этого 4 РАЗА была у других мастеров - из брюнетки хотела к натуральную блондинку. После 4 неудачного раза с желто-медными волосами я отправилась опять на поиски лучшего мастера. Не скажу, что результатом довольна. Но думаю,что причина не в мастере была, а в моих волосах, что так уж их трудно вывести в желаемый натуральный цвет. Хотя мастер могла взять потемней оттенок, возможно, что в этом случае мы смогли бы добиться получше результата. В целом, мастер хороший - не бойтесь. И посоветует, и подберет, и скажет, что лучше, а что не так на вашей голове :)

Отправлено 11 лет назад

От kseniya

Like Мне нравится

Была записана на окраску волос в Королевство Красоты, салон оказался красивым и уютным, очень понравился профессиональный подход. Хочу отметить работу мастера Людмилы Заречневой, очень приятная женщина с которой легко нашли общий язык. У меня светлые волосы (блондинка), цвет был испорчен, Людмила помогла мне, мой новый цвет мне сильно понравился. Я осталась довольной, большой плюс салону за работу. Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От Лилу

Like Мне нравится

На входе охрана, не знаю хорошо это или плохо. Обязательно одеть бахилы, это точно плюс. Персонал воспитан, разговаривает доброжелательно и грамотно, что в наше время редкость. В холле есть шкаф с вешалками для одежды, удобный диван, телевизор, бар. Не знаю для чего он такой большой, я там только раз посидел, когда приехал на стрижку на 15 мин раньше. Стрижка, окрашивание на 5 с плюсом. Из минусов только один - нереально записаться на ближайшее время, но это, очевидно, говорит о востребованности услуги

Отправлено 11 лет назад

От connector