Royals for Man, мужской салон стрижки и бритья отзывы и оценка

Москва, Рочдельская, 11/5 (1 этаж)


Royals for Man, мужской салон стрижки и бритья Royals for Man, мужской салон стрижки и бритья

4.7

16 оценили
Что же такое Royals for Man? Чтобы ответить на этот вопрос слов недостаточно. Чтобы понять, что это, Вам необходимо окунуться в уникальную атмосферу Royals for Man

С уникальным этическим видением жизни, вдохновившись бессмертной классикой и родным городом, было принято решение создать серию концептуальных проектов под брендом Royals for Man

Одним из таких проектов является мужская парикмахерская Royals Barber, которая расположена в 5-и минутах ходьбы от ст. м. Баррикадная / Краснопресненская, совсем рядом с Домом Правительства РФ на небезызвестной улице — Рочдельская.

Мы поставили цель создать концептуальный продукт высокого качества. И у нас это получилось.

Приглашаем Вас почувствовать наш утонченный подход к Вашему обслуживанию. Познакомившись с нами, мы останемся хорошими друзьями на долгое время.

Royals for Man — это качество без лишних слов.
Категория Барбершопы, Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Рочдельская, 11/5 (1 этаж)
Телефон +7(495)545-45-88
ВК royalsforman


Dislike Мне не нравится

Похоже, что в комментах сам Royals for man себя и пиарит. На основе таких восхищенных отзывов записался к ним на стрижку, запись приняли, все ок. Через день ушел раньше с работы, проехал через всю Москву, приехал в закрытый на ремонт салон! Если салон пытается быть клиентоориентированным, то такого точно себе не позволит. Не советую обращаться в это заведение, отношение к клиентам наплевательское. В самом салоне по приезду сотрудник удивленно выпучил глаза и даже не извинился. Хотелось выяснить почему так произошло по телефону, так они теперь и трубки не берут.

Отправлено 7 лет назад

От 123bpo

Like Мне нравится

Мой муж постоянно ходит в этот салон. Мы как раз живем не далеко, почему бы и нет? Он там обычно стрижется и приводит в порядок бороду. Вы ж знаете мужчин, отрастить они отрастят, а ухаживать бывает лень. А тут все вместе и за нормальную цену. Грех не сделать. Всем рекомендую Royals For Man! Сервис на 5+, мастера с "золотыми" руками, а еще там красивый дизайн :)

Отправлено 7 лет назад

От Юлёк Дегтярёва

Like Мне нравится

Подарили мне значит сертификат в барбершоп на др (тип намек, ага да). Ну а я что? А я взял и пошел постричься туда. И скажу, что обслуживание тут хорошее. А еще плюсом является хорошее расположение (близко от метро), НО! на машине еле нашел место парковки (и то где-то во дворе приютился, из-за этого "4"). Рекомендую как хороший салон для мужиков, но приготовьтесь искать место для машины.

Отправлено 7 лет назад

От berunov.leha

Like Мне нравится

Я их постоянный клиент. Стригут быстро и качественно. Мой мастер Александр всегда понимает то, что я хочу. А я в плане стрижек привереда. Цены не кусаются. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От mr.andr-45

Like Мне нравится

Я завсегдатай Royals for Man. 2-3 раза в месяц хожу стричь бороду. Все нравится: обслуживание, дизайн, специалисты, результат. Каждый раз получаю именно то, что нужно. Пока не начал отращивать бороду, даже не думал, что за ней нужно следить. Казалось, борода растет так, как нужно и смотрится красиво. Барберы в Royals for Man придают моей бороде аккуратный вид. Большое спасибо всем специалистам Royals for Man.

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay27

Like Мне нравится

С юности отращиваю бороду, всегда мечтал иметь брутальную ухоженную бороду, и моей девушке тоже очень нравятся бороды. Но несколько раз был расстроен, ибо я ходил раза 3-4 в парикмахерские и мне либо не аккуратно стригли бороду , либо она выглядела неухоженный. Я вообще отчаялся! Но тут в инстаграме я узнал о парикмахерской Royals for man на баррикадной, и рискнул. Я был удивлён , что наконец то мне сделали все так, как надо!!! Моя борода прямо лоснилась, выглядела очень круто!!!! А ещё мне посоветовали разные средства для ухода за бородой. Теперь буду ходить только туда!

Отправлено 7 лет назад

От Вика Астахова

Like Мне нравится

Вчера вечером со своим сыном посетил «Royals for Man» по адресу на улице Рочдельская 11/5, и был потрясен, очень понравилась и обстановка и качество услуг. Наш мастер сделал очень стильную стрижку моему ребенку. Могу уверенно сказать, мастер отрабатывает цену стрижки сполна. Ребенок хоть ему и тяжело было высидеть минут 30, был очень доволен. Я рекомендую этот салон мужчинам (любого возраста) тем, кто хочет иметь стильную, а главное качественную стрижку.

Отправлено 7 лет назад

От vitya.volodin20

Like Мне нравится

На 14 февраля девушка подарила сертификат в «Royals for Man». Шёл с опаской. В итоге остался очень доволен. Мастер сделал всё, как я хотел, меня угостили качественным виски. Мастера очень общительные, могут поддержать разговор на любую тему. А еще в соседнем кресле подстригали известного политика, не удивительно, ведь барбершоп находится рядом с Белым домом. Теперь буду постоянным клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От Миша Романов

Like Мне нравится

Мужской салон – для настоящих мужчин. Все чисто, красиво и стильно! Тут даже VIP комната есть. Посещаю салон каждый месяц, спасибо мастеру Михаилу! Всем советую здесь побывать!

Отправлено 7 лет назад

От sergeshumilo

Like Мне нравится

первый раз в моей жизни пойду к парикмахеру и приеду домой доволен. не ищите больше барбершоп . идите в royalsforman

Отправлено 7 лет назад

От Fabrice Ange

Like Мне нравится

После посещения салона мой муж и я не смогли остаться равнодушными. Сделали из моего мужа Алена Делона! Все отлично, мастера просто супер.

Отправлено 7 лет назад

От Lera Mandzhieva

Like Мне нравится

Очень доволен работой мастера. Работают профессионалы с большой буквы. Стрижка была сделала безукоризненно, даже превзошла мои ожидания, мастер угадал стиль с первого посещения, теперь буду обращаться постоянно и порекомендую знакомым! Качество оправдывает цену.

Отправлено 7 лет назад

От dmitriy

Like Мне нравится

Впервые посетил подобное заведение, ранее стригся и ухаживал за бородой самостоятельно , отличное место. Стригут долго и тщательно Интерьер приятный, персонал приветливый. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Хан Мусаев

Like Мне нравится

Я очень люблю, когда волосы в прическе уложены и стоят вверх, а моя девушка просто ненавидит, когда я использую гель(типо волосы грязные и ей не приятно их трогать). В общем, у нас уже дошло до ссоры и я понял, что надо что-то менять. Но отказаться от такой прически тоже не мог. Помог мне в итоге коллега, который сказал что в хорошей парикмахерской могут так подстричь, что гель и не нужен будет. Если честно, то сначала я не поверил, но после очередного скандала подумал, что можно попробовать. В Royals for man меня стриг мастер Андрей, не знаю как другие мастера, но он просто бог причесок, я даже с гелем так красиво уложиться не мог. Маринка обалдела просто, когда увидела. Спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Недавно переехал в Москву и всё никак не мог выбрать, где же теперь стричься, уже замучился читать отзывы и выбирать, поэтому решил положиться на волю случая. И буквально на следующий день по дороге на работу вручили листовку с какой-то новой парикмахерской. Конечно, просто взять и пойти я не мог и всё же залез в интернет, наудивление и место и отзывы мне понравилось, да и цены для центра Москвы более, чем приемлемые, тем более на листовке была скидка 20%. Позвонил записаться и уже этим же вечером мою голову привели в надлежайший вид. Качественно, хорошо, быстро. В целом, по всем критериям меня всё устроило. Ждите меня ещё раз и спасибо за вкусный кофе)

Отправлено 7 лет назад

От xann

Like Мне нравится

Недавно попал под дождь, искал, где укрыться. Забежал в первую попавшуюся дверь, как потом оказалось в royals for man. Слышал о них раньше, но как то нужды не было в таких услугах. А тут вроде неловко стало, раз уж зашел, дай, думаю, постригусь. И не пожалел. Не знаю, как стригут остальные, но у того, кто меня стриг чувствовалась рука мастера. К сожалению, так и не узнал его имени. Но это не проблема, так как в ближайшее время опять пойду туда стричься.

Отправлено 7 лет назад

От radovsky.stanislaw