ROYALPROTECTION, детейлинг-центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Базовый переулок, 10 (2 этаж)


ROYALPROTECTION, детейлинг-центр ROYALPROTECTION, детейлинг-центр

5

6 оценили
Категория Детейлинг, Кузовной ремонт, Тонирование автостёкол, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Базовый переулок, 10 (2 этаж)
Телефон +7(343)286-51-01
Сайт Royal-pro.com
ВК royal_pro


Like Мне нравится

Фото скажет само за себя. По всему периметру машины была мелкая паутинка из царапин. Теперь все идеально. Можно как в зеркало смотреться!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Плесовских

Like Мне нравится

Приехали на мойку по акции из инстаграмма, за 600 р. Думали что какая-то рядовая мойка, еще и на Базовом ! :) Но ошиблись. Это как West Coast Customs из "Тачки на прокачку" ! Здесь ТАКИЕ машины - просто музей какой-то. А то что касается мойки, здесь все идеально - в машине в буквальном смысле, теперь ни пылинки!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Зимина

Like Мне нравится

В этом году впервые познакомились с RoyalProtection. В нашей семье уже 2 машины покрыли на 2 слоя и на 6 слоев. Второй вариант, конечно покруче будет ))))) Спасибо Борису и Жене!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бибанаева

Like Мне нравится

Два года назад покрывал свой Ренж ровер керамик про, все понравилось сейчас купил новую машину Порш и сразу к ребятам приехал на покрытие сказали что сменили состав Роял протекшн, честно машина стала лучше мыться и блестеть ребята профессионалы свое дела!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От mishkin_75

Like Мне нравится

Раньше все время ездили в керамик про в это место. Теперь владельцы перешли на новый бренд. Какое то время думали но решили попробовать - Борис плохого не посоветует. В итоге сначала покрыли седан, а теперь планируем внедорожник отвезти. Действительно, даже визуально покрытие смотрится лучше. Есть гидрофобный эффект (спустя месяц после покрытия, машина все еще чистая) - вода и грязь не прилипают. Молоцы ребята

Отправлено 6 лет назад

От Galina Sh

Like Мне нравится

СПАСИБО! огромное за полировку. Машина снова без царапин и блестит. Думаю, в следующем месяце приеду на покрытие. Евгений - супер-человек!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Biryukova