Роял Тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Кемерово, Красноармейская, 101 (1 этаж)


Роял Тур, туристическое агентство Роял Тур, туристическое агентство

5

5 оценили
ТЕЛЕФОН:
(3842) 76-66-77, +79515835916
E-mail: Royal_tour@inbox.ru
ICQ: 683330114
АДРЕС:
КЕМЕРОВО, ул. Красноармейская 101
ГРАФИК РАБОТЫ:
10:00 - 19:00 с ПН - ПТ
11:00 – 16:00 в СБ
ВС- выходной.
Туристическое Агенство Royal Tour Кемерово
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Кемерово
Адрес Красноармейская, 101 (1 этаж)
Телефон +7(384)276-66-77
Сайт royal42.ru
ВК kemerovo_royal_tour


Like Мне нравится

Ездили в прошлом году в отпуск от этой фирмы. Остались очень довольны! Девочки очень внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланиям, помогли подобрать и выбрать тур, рассказали о стране и культуре народа, и о том, какие сувениры привезти. После отдыха пригласили на чашечку чая, чтобы мы поделились впечатлениями. Очень жаль, что не получилось взять путёвку в этом году именно у этого тур-агенства. Всем советую!)

Отправлено

От

Like Мне нравится

Большое спасибо Royal Tour ! Летали в Тайланд, в Азии были первый раз. Отдых прошел прекрасно, мы с мужем остались очень довольны!!!Девочки очень внимательные, все рассказали и показали, так что во время отпуска у нас не было неприятных неожиданностей) В следующий отпуск пойдем только к ним. Девчонки спасибо большое!!!

Отправлено

От Anna

Like Мне нравится

Уже не первый раз ездим именно с роял тур!Замечательное месторасположение,очень удобно.Так же прекрасный коллектив,всегда предложат чай кофе.Подберут путешествие именно под вас,учтут все моменты,все проверят!Расскажут всю информацию,в общем можно положиться на девочек на все 100% Ни разу у нас не было никаких инцидентов,ни с перелётом,ни с отдыхом,все проходило великолепно.Будем и дальше путешествовать с Роял Тур!

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо турагентству Royal Tour за наше прекраснейшее свадебное путешествие.) Особенно спасибо замечательной Анастасии за то, что все во время помогла выбрать.) Нет никаких минусов,начиная с того, что офис находится в самом центе, при встрече и чай, и кофе. С девочками общаться одно удовольствие.) Нам,как молодоженам вручили подарок!) Ну как это может не понравиться.) Отель и перелет Итак, перейдем непосредственно к отелю и перелёту.) Отель просто слов нет, очень красивый.) И ресторан, и СПА, и вилла, на которой мы жили, все просто супер!) Еще Royal Tour позаботился о том,чтобы трансфер встречал только нас двоих.) В отеле встреча тоже была на высшем уровне.) Кстати, что касается перелета, Анастасия договорилась и нас посадили на очень хорошие места. И это не могло не обрадовать.) Рейс не был задержан, ни туда, ни обратно.) Одни позитивные эмоции! И с Анастасией были всегда на связи.) Спасибо вам большое, Royal Tour, что делаете такие важные моменты, как свадебное путешествие, незабываемым.) Ну и конечно же будем всегда летать только с вами.)

Отправлено

От Angelina Sivoronova

Like Мне нравится

Роял Тур посоветовали друзья. которые не один раз покупали у них туры. Приятная компания, удобное расположение, приветливый персонал. От меня требовалось только высказать свои пожелания, со всем остальным помогла менеджер. Спасибо за качественный отдых!)

Отправлено

От Артём Андреев