Royal Thai, сеть салонов тайского массажа отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Варшавская, 23 к3 (1 этаж)


Royal Thai, сеть салонов тайского массажа Royal Thai, сеть салонов тайского массажа

4.6

48 оценили
Мечтаете о Таиланде? Он ближе, чем кажется!

Уголок Таиланда в Санкт-Петербурге и Москве и Новосибирске.

Традиционный тайский массаж в исполнении опытных мастеров из Таиланда- верный способ забыть обо всем и окунуться в атмосферу радости и гармонии.

Атмосфера, интерьеры, все детали процедуры соответствуют уровню лучших салонов Таиланда.

Будь то тайский массаж или одна из наших изумительных SPA-программ, вы удивитесь, насколько быстро стресс и усталость исчезают, уступая место спокойствию и умиротворению.

Ждем Вас в наших салонах тайского массажа в Петербурге, Новосибирске и Москве!
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Варшавская, 23 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)242-13-13 +7(812)410-22-16 +7(911)201-13-13
Сайт www.royalthai.ru
ВК royal_thai


Info

Существует стереотип, что Roayl Thai весьма дорогой, а на самом деле прайс средний по городу, очень много скидок и предложений всегда. Мне нравится это место!

Отправлено 6 лет назад

От Ирэн Козлова

Like Мне нравится

Очень нравится массаж в исполнении мастера Хип в Роял Тай на Варшавской. Хожу только к ней в последнее время. Раньше считала, что все мастера хороши, но это было до сеанса у этой таечки. Она будто чувствует меня. Классные ощущения. Желаю каждому найти "своего" мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Тома

Info

Давно интересуюсь восточной культурой и проблемами энергетического обмена. Здесь показателен массаж горячими камнями. Делаю периодически в салоне Роял Тай. Чувствую после процедуры прилив бодрости.

Отправлено 6 лет назад

От Prohor Mihaylov

Info

Хожу на массаж в Роял Тай на Варшавской с 2015. Замечательный салон! Приятная, спокойная атмосфера, прекрасные мастера. Особенно нравится Элли. Испробовала традиционный, воротниковой зоны, спа.

Отправлено 6 лет назад

От Nina Ivanova

Like Мне нравится

Друзья подарили сертификат в салон тайского массажа Роял Тай. Решил сходить, в новинку интересно. На традиционный тайский. Ничего так, понравилось. Покрутили-повертели знатно. Массаж довольно интенсивный. Доволен.

Отправлено 6 лет назад

От bergasovaalibi2

Like Мне нравится

У меня нарушение лимфообращения, мучают отеки. Лечусь при помощи массажа в салоне Роял Тай на Варшавской у Элли. Купила абонемент на специальный массаж лимфодренажный. Эффект уже есть, отечность уменьшилась, чувствую себя гораздо лучше. Очень приятный процесс и, главное, действенный. Проста масса положительных эмоций)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сакура

Like Мне нравится

Что можно сказать о салоне тайского массажа Роял Тай, да только похвалить и порадоваться за них, что так работают, ну и за себя, что ходишь туда за прекрасным настроением и удовольствием. Салон прекрасно оформлен, мне очень нравится аромат масел и трав, который там витает в воздухе, да и атрибутика восточная прекрасно вписывается в интерьер. Отмечу, что чисто, убрано всегда, нет суеты, толкучки - всё и все на своих местах. Массаж делают достойный, тайский по настоящему и в таком виде, в каком он и должен быть. Хожу на традиционный чаще всего, бывает заказываю с маслами. После массажа чай и отдых, и чувствуешь прилив сил колоссальный. Хороший во всех смыслах салон!

Отправлено 7 лет назад

От lisa2016

Like Мне нравится

Мастер Элли спа-салона Роял Тай на Варшавской – это просто чудо, я так благодарна за свои законные два часа в неделю райского наслаждения, что выразить словами невозможно! Попробовала и массаж шиацу и аромамассаж – прекрасные впечатления и воспоминания. Хотя что вспоминать, снова туда пойти хочу, приобрела абонемент! Мне кажется, что в наше суетное время просто необходимо отдыхать и расслабляться, в противном случае можно совсем измотать себя, думаю, что восточный массаж, с применением необыкновенных ароматов – это лучшее, что можно придумать. Роял Тай – островок спокойствия и наслаждения, это место - настоящая отдушина для меня!!

Отправлено 7 лет назад

От Izoveta

Like Мне нравится

На работе мне подарили сертификат в этот салон на традиционный тайский массаж (60 минут). Пришла на сеанс заранее, так как там всегда просят прийти минут за 10-15 до начала, чтобы заполнить анкету о состоянии своего здоровья, переодеться и тд. Как только к ним заходишь, тебя сразу окутывает приятный аромат и ты начинаешь расслабляться и настраиваться на массаж... Когда меня спросили, какой интенсивности я хочу массаж - слабой, средней или сильной - я выбрала средней. Но потом убедилась, что можно было брать и слабой, так как в некоторые моменты мне казалось что меня нереально сильно массируют!! Массажистка, тайка, прорабатывает все тело, массаж делается лежа на полу на специальном матрасике, и до сеанса тебя переодевают в специальную одежду, что-то то типа пижамы!))) После массажа получаешь такой позитивный заряд! Всем рекомендую попробовать! После того, как все тело разомнут и растянут во все стороны, чувствуешь себя обновленным! По ценам, конечно, не дешево. Но иногда бывают скидки, так по акции я покупала подарочный сертификат для мамы и для мужа. Сертификаты, к слову, очень красиво оформляют, отличный подарок!!!

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Info

Приятное обслуживание настоящих тайских массажисток.

Отправлено 8 лет назад

От АЛЕКСЕЙ Зарубин

Info

Выбираюсь редко, но всегда с огромным удовольствием. Каждый раз выхожу новым человеком!

Отправлено 9 лет назад

От Mariia Tereshchenko

Like Мне нравится

Подарили сертификат в этот салон на сеанс массажа воротниковой зоны. Пришла туда минут за 15 до начала. Меня напоили вкуснейшим зеленым чаем, дали заполнить анкету, вручили ключ от ячейки, куда я сложила свои вещи. Затем меня проводили в небольшую комнату, где меня встретила тайка, ростом она мне была по грудь, если не ниже, но мощная:) Когда я легла на массажный стол, я забыла обо всем. Это было божественно, я готова была остаться там навсегда:) Дело в том, что именно этот отдел позвоночника у меня нездоров, и мой врач сказала мне быть особо осторожной с массажами. Я перед сеансом это озвучила администратору, женщине, ктр делала мне массаж это тут же передали. Я не почувствовала никакой боли или дискомфорта, ее руки творили чудеса. После сеанса меня снова напоили чаем, тк какое-то время нужно было подождать. Итог: была на массаже в разных местах, пока это место в лидерах!!

Отправлено 9 лет назад

От Chuprinka

Info

Отличный масляный массаж. Час релакса, расслабление! Чудно! Хорошее, уютное место!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Качарина

Info

Клевые мастера - Ни и Фан.

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Damianidi

Info

После неприятностей с шейным отделом повадилась в этот салон - действительно, помогает. И персонал очень приятный! Любимых мастеров называть не стану, и так к ним нелегко попасть))

Отправлено 9 лет назад

От Elen Z.

Info

очень клевый массаж!!еще и приятный бонус в виде 30% скидки при записи в комнату для двоих))

Отправлено 10 лет назад

От Elena Asharchuk

Info

Потрясающий запах у масла "Asia sweet"☺️

Отправлено 10 лет назад

От Marina Glushak

Info

Пока побывал только здесь и еще на Невском, но здесь обстановка более располагающая к расслаблению и антураж приятнее !

Отправлено 10 лет назад

От Андрей М.

Info

Массажистка Лу "перенесла" меня на час в королевство Тайланда,всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Alina

Info

Божественно. Классический тайский массаж руками тайки -бесценно.

Отправлено 10 лет назад

От Tati :-* Tatooxa

Info

как заново родившись!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Chistyakova

Info

Теперь мы тут постоянные клиенты, мастера девушки-тайки, замечательные, настоящие профи, я наконец-то смогла расслабиться :)

Отправлено 10 лет назад

От Taya Demidas

Info

Великолепно! Обязательно попробуйте!

Отправлено 10 лет назад

От Lev T.

Info

Я очень рада, что сестре подарили два сертификата и она мне открыла это место ! Я после тайского массажа как будто родилась заново )) спасибо Вам огромное !!!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasiya Volskaya

Info

Это было божественно. 2 часа массажа пролетели незаметно

Отправлено 11 лет назад

От Алина Денисенко

Info

Спасение для уставшей спинки. Прекрасные мастера!

Отправлено 11 лет назад

От Irina Voronkina

Info

Полный Relax!!!)))Всем советую!красивая девушка-администратор,милые тайки и конечно же безупречный качественный массаж!)

Отправлено 11 лет назад

От Серж

Info

Лучший салон тайского массажа в городе!рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Маргарита Дурново

Info

Крутятский тайский массаж!!!

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Fedorov

Info

Самый лучший тайский салон в городе!!!Royal Thai рулит!!!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей

Info

По будням с 13.00 до 16.30 традиционный тайский стоит 1200!! Запись за 2 недели минимум...

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Damianidi

Info

Утром скидки 20%! Только записываться надо за неделю или 2!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Damianidi

Info

Неплохо. Но не очень уютно - верхнюю одежду снимаешь практически на пороге . И честно говоря я замерзла во время процедуры. В основном неплохо для разнообразия

Отправлено 12 лет назад

От Vika LaBiosthetique

Info

Но цена нереальна по сравнению с Таем раз в 10 так.

Отправлено 12 лет назад

От Kirill Tolstov

Info

Массаж с шоколадным кремом, арома-массаж и массаж с горячими камнями! Самая лучшая спа-программа - Настоящий Таиланд. Лучшее СПА на Варшавской: мало народу :)

Отправлено 12 лет назад

От Sasha Polonskaya