Royal Thai, сеть салонов тайского массажа отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Песочная набережная, 40 (1 этаж)


Royal Thai, сеть салонов тайского массажа Royal Thai, сеть салонов тайского массажа

4.6

44 оценили
Мечтаете о Таиланде? Он ближе, чем кажется!

Уголок Таиланда в Санкт-Петербурге и Москве и Новосибирске.

Традиционный тайский массаж в исполнении опытных мастеров из Таиланда- верный способ забыть обо всем и окунуться в атмосферу радости и гармонии.

Атмосфера, интерьеры, все детали процедуры соответствуют уровню лучших салонов Таиланда.

Будь то тайский массаж или одна из наших изумительных SPA-программ, вы удивитесь, насколько быстро стресс и усталость исчезают, уступая место спокойствию и умиротворению.

Ждем Вас в наших салонах тайского массажа в Петербурге, Новосибирске и Москве!
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Песочная набережная, 40 (1 этаж)
Телефон +7(812)242-13-13 +7(812)497-01-01 +7(911)016-13-13
Сайт www.royalthai.ru
ВК royal_thai


Info

Заказал крестной ко дню рождения подарочный сертификат в Роял тай. Я оплачивал он-лайн. Очень удачный, кстати подарок. Опыта в тайском массаже у крестной не было, но она была в восторге от посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Локотев

Info

Я предпочитаю масляный массаж всего тела с использованием теплых масел Абхъянга. Прохожу курсами по абонементу.. Действительно успокаивает, гармонизирует физическое и эмоциональное состояние.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Malysheva

Info

Мне нравится массаж горячими камнями на основе традиционного тайского массажа с маслом. Делаю его только у Эн. Очень расслабляет, да и коже моей только польза от масел и минералов.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Каярина

Like Мне нравится

Очень рекомендую процедуру с травяными мешочками, точно не знаю, как называется, но на рецепшен поймут, расскажут в чем суть и лучшего мастера посоветуют. Мне делала Тия, в таком среднем темпе и не слишком нажимала. Приятно, слов нет)) я так расслабилась, и вдобавок такой классный запах, смешанный от масла и трав - м-м-м... я даже не знаю, сколько времени там пробыла, сказали бы час - поверила бы, сказали три - тоже)) на самом деле как раз полтора на которые я записывалась, и прошло, судя по часам)

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Мой любимый массаж как ни странно не традиционный тайский, а массаж с аргановым маслом. К нему я приохотилась в Royal Thai, у мастера Лаки. Чем подкупила эта процедура - не только массажный эффект, но и уход какой классный - не передать. Кожа становится прямо атласная, гладенькая и просто светится. Но и мышцы тоже не забыты, расслабление дает не хуже чем традиционный, хотя на первый взгляд сама техника выполнения мягче. Обожаю это ощущение после массажа, удовольствие просто гуляет по телу - не хочется выходить на улицу, не говоря уже про что-то делать. Так что я стараюсь на вечер походы в салон планировать, чтобы потом дома продолжить оттягиваться.

Отправлено 7 лет назад

От Lilia

Info

Советую, рекомендую! Тайский массаж в традиционном исполнении в Роял Тай - это лучшее, что можно себе представить. Мастерам спасибо и поклон низкий, реально работают на совесть и на благо клиента!

Отправлено 7 лет назад

От Фонина Катрин

Info

Мне нравится Роял Тай. Цены хорошие, массаж чудесный. Покупаю туда абонемент и наслаждаюсь! Привыкли уже и они ко мне - знают все подходы. А еще мастера своего выбрала, только к нему и хожу!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Мальнева

Like Мне нравится

Салон Роял Тай меня устраивает по всем параметрам. Во- первых, Роял Тай - это не просто салон, а сеть салонов по всему городу, что позволяет выбрать именно тот, куда ходить удобнее. Во- вторых, салоны все держат в очень хорошем, просто прекрасном состоянии, как в плане чистоты, так и в плане персонала и работы мастеров. Массаж очень хорошего уровня, есть традиционный тайский, есть другие виды, как например массаж головы ( очень советую кстати). Приятное общение и приятное обслуживание. Всегда приветливы и обходительны администраторы, так что хочется ходить в это спа снова и снова, что я и делаю, собственно говоря.

Отправлено 7 лет назад

От nina.ilina.88

Info

Ожидала большего от программы стоимостью 5000 рублей. Да, это вам не Тайланд! Но сервис сногсшибательный! Просто нет слов!!! 10 баллов! Мой мастер неплохо (для тайки) говорила на английском!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Martyanova

Info

Любимый тайский массаж. Если нужно расслабиться и отдохнуть - Вам сюда. Приятные администраторы и отличные массажистки. Очень атмосферное место. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Julia Dmitrieva

Like Мне нравится

Бывал на тайском массаже во многих заведениях. В Тае на пляже за 150 бат, в Тае в хорошем СПА-салоне ла 750 бат. В Питере в местах подешевле. Ну, и в самом Роял Тае. В общем: есть с чем сравнивать. Замечательное место. Цены высокие. Но оно того стоит на все 220%. Персонал - естественно тайки, кроме администраторов. Все вежливые и высококвалифицированные. Есть скидочные карты, подарочные сертификаты, флаеры, купоны и пр. Есть сопутствующие товары: масла, полотенца и пр. После любого массажа Вас напоят вкусным чайком. Широчайший выбор массажных процедур: ноги, плечи, голова, всё тело. С маслами, камнями, мешочками. Есть массаж двумя мастерами одновременно. Длительность программ от 15 минут до 5 часов. Можно выбрать интенсивность массажа. Массажистки хоть и не понимают ни слова по-русски, постоянно спрашивают: "Не больно?". Интерьер выполнен как в дорогих СПА-салонах в Тае. Аутентичная мебель, декор. В массажных комнатах горят ароматические палочки и играет расслабляющая музыка. Даже туалеты выполнены со вкусом, с элементами тайского декора.

Отправлено 9 лет назад

От gnus-87

Info

Скраб с солью щипит! Выбирайте сладкий)

Отправлено 10 лет назад

От Lenak

Info

Побывав здесь однажды,хочется вернуться снова и снова!!!шикарнейший массаж!!!"тайские грезы"-попробуйте обязательно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Шишкина

Info

Мастер Нок очень понравилась. Великолепный массаж!

Отправлено 10 лет назад

От Tanya F.

Info

Ом-супермастер!! Деликатна и никакой халтуры!

Отправлено 10 лет назад

От Поля

Info

Была у Ним на массаже воротниковой зоны. Побаивалась из-за грыжи в шейном отделе. Но всё прошло чудесно. Массаж и мастер отличные. В салоне все приветливые и внимательные. Довольна.

Отправлено 10 лет назад

От nadya sharipova

Info

Супер!) хрупкая девушка сложила меня как минимум в три раза. Всем пробовать!)

Отправлено 10 лет назад

От Xenie S

Info

Здесь очень хорошо! Мои любимые мастера Пум и Ним! Они просто волшебницы ☺ спасибо!)

Отправлено 10 лет назад

От Карина Миронова

Info

Замечательно! Пум и Ним -лучшие мастера на свете ;)

Отправлено 10 лет назад

От Карина Миронова

Info

Мастер Су просто потрясющая)золотые руки)

Отправлено 10 лет назад

От Alice Shakhmatova

Info

Очень хороший салон. Но именно на Петроградке. Другие не хвалят. Проверять не хочу. Тут же - пря как в Тае. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Drozdov

Info

Потрясающее заведение: записалась на SPA для лица - в дополнении сделали массаж ног, рук, головы, воротниковой зоны и спину помяли, пошла на массаж ног - сделали массаж рук, головы, лица)) Сказка!)

Отправлено 11 лет назад

От Missmango

Info

В сумерках комнат и экзотических благоуханий по вам ходит и заламывает ноги за голову миниатюрная таитянка.. Оставьте все дела на потом, пусть весь мир подождет

Отправлено 11 лет назад

От Tonia Tonia

Info

Бесподобно...

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Брагина

Info

Здесь очень хорошо и спокойно! Отличный тайский массаж!

Отправлено 11 лет назад

От Ksu Cha

Like Мне нравится

Сегодня побывала в этом салоне второй раз и хочу поделиться своим впечатлением. В первый раз делала ароматический массаж, в это раз - традиционный тайский массаж. Ароматический массаж мне понравился, а традиционный тайский массаж очень впечатлил. Он сильно отличается от классического, в нем много надавливаний на мышцы, массажист использует все свое тело - и локти и ступни. Во время массажа было такое ощущение, что меня буквально разобрали на части, а потом собрали) Ощущения местами не очень приятные (но я массаж уже очень давно не делала и выбрала массаж средней интенсивности - можно было выбрать слабый), а местами очень правильные, будто твое тело давно ждало такой разминки. Сам салон очень аутентичный, в нем действительно расслабляешься, проникаешься желанием побывать в Таиладнде и посмотреть вживую на эту культуру. Кстати массажисты в салоне действительно из Таиланда. Дополнительные плюсы: Есть очень много видов различных программ на выбор. Достаточно разветвленная сеть по городу. Отличный способ сделать себе или другому человеку подарок. Есть подарочные сертификаты как на конкретные услуги, так и на определенную суму, начиная от 3000 руб. У них появился бассейн с теми самыми рыбками, которые делают пилинг и легкий массаж. Из минусов: Даже не знаю, что отметить. Разве что цены достаточно высокие. Очень хочется пройти курс массажа, но никак не могу решиться, т.к. по деньгам получается не очень легко. Но оно своих денег стоит.

Отправлено 11 лет назад

От Jintara

Info

Спокойное тихое место. Прекрасный массаж как классический так и традиционный. Массажиска Ом. Но нет ни бассейна ни джакузи...

Отправлено 11 лет назад

От Juli Kolesnik

Info

Утром хорошие скидки , но это компенсируется нереальным холодом в комнатах спа первый час - 1,5((( а так парковка есть , все есть в принципе ..

Отправлено 11 лет назад

От Машуля Машуля

Info

Очень хороший достойный массаж! НОК и Ом - очень рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Juli Kolesnik

Info

Отличный массаж!

Отправлено 11 лет назад

От Vera

Info

Если на работе завал, а дома аврал, бегите сюда. Все проблемы будут очень далеко=)

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra Filippova

Info

Потрясающий салон!После сеансов выходишь другим человеком

Отправлено 11 лет назад

От Anastacia T

Info

Удивительное место!самый лучший спа комплекс!релакс и удовлетворение вы точно получите!!

Отправлено 11 лет назад

От Ole4ka Morozova

Info

Всегда есть какие-то акции и есть возможность посещать довольно часто

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Kroytor

Info

Расслабление и покой... Умелые руки мастеров разомнут каждую усталую мышцу, приятных воспоминаний масса

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Jaguar

Info

Девочкам обязательно стоит попробовать "шоколадное блаженство" и классический тайский массаж,а мальчикам "тайский грезы"))

Отправлено 11 лет назад

От Ramina

Info

Отличный Спа. Записывайтесь к Ной - лучший мастер!

Отправлено 11 лет назад

От Alexei Ten

Info

Спокойствие и гармония в окружении прекрасной атмосферы спокойствия. Любите себя и балуйте, это незабываемо

Отправлено 11 лет назад

От Julia Prohozheva

Info

Расслабляющий массаж, этническая успокаивающая музыка и сильные тайки :) Хорошо отомнут и угостят зелёным чаем, советую массаж лица и головы

Отправлено 12 лет назад

От Ivan Jaguar

Info

Потрясающе приятный отдых!отличный сервис и мастера

Отправлено 12 лет назад

От Olga Polyakova