Royal Thai, сеть салонов тайского массажа отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Октябрьский бульвар, 39 (1 этаж)


Royal Thai, сеть салонов тайского массажа Royal Thai, сеть салонов тайского массажа

4

15 оценили
Мечтаете о Таиланде? Он ближе, чем кажется!

Уголок Таиланда в Санкт-Петербурге и Москве и Новосибирске.

Традиционный тайский массаж в исполнении опытных мастеров из Таиланда- верный способ забыть обо всем и окунуться в атмосферу радости и гармонии.

Атмосфера, интерьеры, все детали процедуры соответствуют уровню лучших салонов Таиланда.

Будь то тайский массаж или одна из наших изумительных SPA-программ, вы удивитесь, насколько быстро стресс и усталость исчезают, уступая место спокойствию и умиротворению.

Ждем Вас в наших салонах тайского массажа в Петербурге, Новосибирске и Москве!
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Октябрьский бульвар, 39 (1 этаж)
Телефон +7(812)242-13-13 +7(911)159-13-13 +7(812)336-18-76
Сайт www.royalthai.ru
ВК royal_thai


Info

Очень понравился антицеллюлитный массаж у Кэт из салона Роял Тай. Конечно процедура интенсивная и несколько болезненная, зато мои ножки стали заметно тоньше и "апельсиновую корочку" почти не заметно.

Отправлено 6 лет назад

От Катюша Фомина

Like Мне нравится

На днях нашел обалденное местечко, где делают просто шикарный тайский массаж! В Роял Тай попал случайно, когда ехал домой от знакомых. Зашел на огонек. Красиво, очень уютно, легкий аромат масел, спокойная музыка, доброжелательные сотрудники... Оплатил час традиционного массажа. Помогли раздеться, проводили к массажистке Ва. Очень хорошо размяла меня. Есть с чем сравнить, поэтому скажу, что массаж был отличным. Обязательно наведаюсь сюда в ближайшее время.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Локотев

Info

В восторге от Абхъянги, который делаю в Роял Тае. Это просто супермассаж с теплыми маслами. Эффективно расслабляет, приводит мысли в порядок. На процедуре практически засыпаю. Оч хорошо...

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Burhanov

Like Мне нравится

Полюбил традиционный тайский массаж после отдыха в Таиланде. А потом в Пушкине узнал об открытии салона тайского массажа и посещаю его чуть ли не с самого его открытия. За это время сменились некоторые массажистки (все были только тайки), помню хорошиеи очень хорошие массажи. Сейчас хожу к Ам, прорабатывает проблемные зоны что надо. У меня в юности травма была, отдавалась сильными болями в спине. Стал собой заниматься и теперь даже забыл, когда спина в последний раз болела. Вот что значат в жизни человека спорт, зож и тайский массаж.

Отправлено 6 лет назад

От bergasovaalibi2

Like Мне нравится

Не часто делаю массаж, причина банальна - деньги, но иногда, в честь праздника или когда очень сильно нужно, позволяю себе массаж. Несколько раз была и в Роял Тай, здесь хорошо, мило. Массажистки меняются, так что имена не помню, у меня на русские то имена плохая память, на тайские вообще.. Но сколько раз делали мне здесь массаж, всегда делают по науке и с душой, не филонят.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Картаполова

Info

Отмечу Роял Тай с хорошей стороны,мастера у них профессиональные и приятные,грамотная политика цен, акции, скидки.Сходить туда- получить огромное количество положительных эмоций.Салон хороший!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Иванова

Like Мне нравится

С чистой совестью ставлю Роял Тай на первое место среди спа салонов массажа. Меня там так обслужили, словно я царица) а какой массаж делают тайские мастерицы - это сказка. Советую попробовать массаж пучками трав, масляный массаж, ну и традиционный, куда же без него. Ой, про антицеллюлитный ещё хочу сказать. Он действительно работает! Пожалуй ещё несколько сеансов и я в порядке буду, хотя думала, что мои апельсиновый корочки уже меня никогда не оставят. Будет возможность я пойти ещё хотела бы со своим мужем на сеанс для двоих, недавно узнала, что такое ещё есть) Могу сказать, что Роял Тай - настоящий райский островок!

Отправлено 7 лет назад

От fashenka

Like Мне нравится

Роял Тай прекрасный салон, хожу уже месяца два только в этот спа и довольна всем: тем, как меня там встречают и принимают, тем, как мне там делают массаж и тем, что вижу результат в борьбе с целлюлитом ( спасибо антицеллюлитному массажа и мастеру прекрасному Лейле) Спа высокого уровня и высоких требований, народ туда ходит, репутацию заработанную нужно держать и администратор прекрасно справляется со своими обязанностями: порядок в салоне всегда и везде, мастера работают прекрасно, да и чётко соблюдается порядок записей, брони и тд. Мне скидку стали делать как постоянному клиенту, и похоже из статуса "постоянный" я уходить не буду!

Отправлено 7 лет назад

От Novkova

Info

Цена не соответствует качеству услуг. Вчера была на тайском массаже, эффекта не почувствовала никакого. Массажист не квалифицированный и мне показалось, что она не знает даже основ массажа

Отправлено 7 лет назад

От Anna Arseneva

Info

Делала массаж у мастера Джен, очень здорово, видно, что мастер она хороший, все мои проблемные места прошла, теперь хочу взять абонемент и курсом пройти уже массаж, потому что после него лучше стало

Отправлено 7 лет назад

От Вера Каярина

Info

Прекрасный массаж, есть с чем сравнить - Таиланд любимое место отдыха. Есть приятные акции.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Ильина

Info

Обязательно к посещению!!! 2 часа в тай и обратно))

Отправлено 8 лет назад

От Arsen Koubataev

Info

Обязательно для посещения

Отправлено 8 лет назад

От Arsen Koubataev

Info

Супер массаж)

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Морозов

Info

Отличный массаж! Два часа рая закончились очень быстро! Рекомендую масляный массаж с кокосовым маслом! Хорошее время препровождение в холодный осенний вечер!

Отправлено 8 лет назад

От Наиля Логинова