Royal Thai, сеть салонов тайского массажа отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 (2 этаж)


Royal Thai, сеть салонов тайского массажа Royal Thai, сеть салонов тайского массажа

4.2

21 оценили
Мечтаете о Таиланде? Он ближе, чем кажется!

Уголок Таиланда в Санкт-Петербурге и Москве и Новосибирске.

Традиционный тайский массаж в исполнении опытных мастеров из Таиланда- верный способ забыть обо всем и окунуться в атмосферу радости и гармонии.

Атмосфера, интерьеры, все детали процедуры соответствуют уровню лучших салонов Таиланда.

Будь то тайский массаж или одна из наших изумительных SPA-программ, вы удивитесь, насколько быстро стресс и усталость исчезают, уступая место спокойствию и умиротворению.

Ждем Вас в наших салонах тайского массажа в Петербурге, Новосибирске и Москве!
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Санкт-Петербург
Адрес Коломяжский проспект, 17 (2 этаж)
Телефон +7(812)242-13-13 +7(964)372-60-50
Сайт www.royalthai.ru
ВК royal_thai


Like Мне нравится

Перед отпуском мы с мужем идем на парный массаж. Уже традиция стала. Сборы и перелет - это стресс, поэтому мы заранее собираем все вещи и за день до отлета идем в салон. И это творит чудеса! Мы не аэрофобы, конечно, но все-таки в самолете всегда немного не по себе, а с тех пор, как завели эту привычку, летать стало гораздо проще. В этом году мы пробовали процедуру "Тайские сны". Она включает в себя джакузи и масляный массаж. В конце, как всегда, чайная церемония. И вот это такие ощущения были! За час мы как будто сбросили с себя всю усталость. Мы сидели пили чай, и казалось, что мы уже на курорте. Это было очень хорошо! Наш отпуск начался тогда, в спа, а перелет мы толком и не заметили :)

Отправлено 1 год назад

От Вероника

Like Мне нравится

Ходили с подружками в количестве 6 человек на полтора часа в тайский салон на так называемый СПА-девичник, сказать что понравилось, это не то слово. Было великолепно! Для любителей ЗОЖа – самое лучшее провождение времени. После таких процедур как балийский массаж я стала поклонницей этого салона. Пойду еще обязательно, даж одна, если другие не захотят.

Отправлено 1 год назад

От Дарья Рублевских

Like Мне нравится

Хожу расслабляться и поддерживать форму примерно раз в два месяца на массажи. Все вполне на уровне и отношение персонала к клиентам и приятная атмосфера и чаепитие после процедур. Хотела отметить линейку уходовой косметики марки РоляТай. Администратор предложила купить промонабор, я протестировала и теперь только кремами для лица (моделирующий овал и увлажняющий) от них и пользуюсь. Результативная косметика.

Отправлено 1 год назад

От Каширина Ада

Like Мне нравится

У нас в Питере получаю кусочек летнего наслаждения в салоне Роял Тай, грубости или невнимательного и равнодушного отношения администратора или служащих на себе здесь никогда не испытывала, а я сменила прежний салон именно по этой причине. По работе мастера тайцы не ленятся, на совесть с тобой работают, от болевых ощущений, которые у меня приходят после работы весь день за компьютером избавляют изумительно.

Отправлено 1 год назад

От Зинаида Веселова

Like Мне нравится

Я обычно хожу в салон на традиционный тайский массаж где то раз в пол года, очень хорошо его тут делаю, мастера чувствуется что профи своего дела, но сидя на работе зашла на их сайт и наткнулась на очень крутую акцию Отпуск в Роял тай и поняла что это реально то что нужно! Тем более этим летом навряд ли получится куда-то улететь семьей. В общем, я не стала терять время, так как время акции ограничено, поэтому решила сразу позвонить и все выяснить)))) На следующий день я еже мчала к ним покупать, так как выгода в 30 процентов получается) Целый месяц с массажем, это сказка! чтобы вы понимали это не просто какой то массажик получасовой где то в стенах санатория, это полноценный комплекс на 1 час 30 минут (ну это я такое время всегда беру, можно меньше или даже больше по желанию), где прорабатывают каждый уголок тела, а ты при этом лежишь и расслабляешься под тихую приятную музыку и легкий аромат благовоний, было даже что засыпала под конец с чувством такой легкости и гармонии со своим телом. Сюда однозначно хочется приходить опять и опять, так что кто жалеет денег на себя посмотрите скидочные варианты или абонементы)) я точно рекомендую их каждой клеточкой тела)

Отправлено 1 год назад

От AnnaBelle

Like Мне нравится

Внимание к клиентам, чистый салон и большой ассортимент услуг предлагают, я раньше никогда не знала, что можно еще и по уходу лица что-то в таком месте сделать, была в Роял Тае 2 раза: один раз массаж тела с маслами делала, потом записалась на лимфодренажный массаж лица, помог убрать мешки под глазами.

Отправлено 1 год назад

От Богрецова Татьяна

Like Мне нравится

В Роял Тай в ТРК Сенная хожу уже около года. Всё время к одному и тому же мастеру Нинг. Она просто умничка! И традиционные массажи отлично делает, и с маслом, и СПА-процедуры. Настоящий универсал! Попробовала у нее уже практически всё, даже не могу определиться, что больше всего нравится. Нравится всё))

Отправлено 1 год назад

От Светлана Алексеева

Info

У меня очень неприятное заболевание - лимфостаз, мучают отеки. Борюсь с этим при помощи масляного массажа лимфодренажного. в салоне Роял тай Результат хороший.

Отправлено 7 лет назад

От Nina Ivanova

Like Мне нравится

Нашел наконец-то место, где делают классный традиционный тайский массаж! В салоне "Роял Тай" меня тааак раскатали! Тайка Нан оказалась с очень сильными руками, я весь скрипел, хрустел и крякал от удовольствия :) Вот прямо отдохнул за сеанс! Со времен массажа в Тайланде не ощущал подобного. Остался о-очень доволен и обязательно буду туда периодически наведываться. Честно, не ожидал подобного. Очень высокий уровень и сервиса и самого массажа!

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Burhanov

Info

Люблю спортивный интенсивный массаж. Больше всего мне нравится он в исполнении Джой, массажистки тайского салона "Роял Тай" на Коломяжском проспекте. Шикарно разминает мышцы, руки сильные, просто ух!

Отправлено 7 лет назад

От Polina Malysheva

Like Мне нравится

Если нужна порция хорошего массажа, который делают по всем правилам и в приятной обстановке, то я иду в салон Роял Тай. От меня это 4 остановки, туда иду пешком), обратно такси вызываю, так как после массажа и чая я просто "тряпочка". Зато дома после душа у меня все чакры открываются и я готов бодрствовать сколь угодно долго. Салон красиво оформлен, антураж страны воспроизведен. Массажистки мммм

Отправлено 7 лет назад

От Glob

Like Мне нравится

Для меня стало приятным открытием знакомство с салоном тайского массажа Роял Тай. Салон чистенький и с хорошим интерьером, приятный администратор встречает на ресепшене и ты погружаешься в восточную сказку. На массаж тебя проводят и задача твоя- расслабиться, забыться, перегрузиться. Так по крайней мере было со мной. Очень помог массаж мне силы восстановить, ну и голова отдохнула, эмоции положительные - это настоящее лекарство для уставшего мозга. Мастеру Пум отдельно хочется сказать слова благодарности, ручки волшебные у неё!

Отправлено 7 лет назад

От Golgina93

Info

Если коротко, то салон стоит того, чтобы его посетить. Даже чтобы стать постоянным клиентом. Прекрасное место, мастера массажа лучшие, условия хорошие - все содержат в порядке, чистоте и красоте :-)

Отправлено 7 лет назад

От Евгени Ольгина

Info

Салон премиум класса Роял Тай достоин похвалы. Массаж прекрасный и чистота, приветливый персонал, чёткая работа администратора - так могу передать мои впечатления. Этот спа салон реально очень крутой!

Отправлено 7 лет назад

От Ира Чернова

Dislike Мне не нравится

Это было незабываемо! Пишу отзыв год спустя после посещения и до сих пор под впечатлением... Осчастливили меня подарочным сертификатом этого заведения, и пришлось его использовать , правда, сначала я находилась в радостном предвкушении предстоящего, как мне тогда казалось, расслабления и удовольствия, которое сулило само название выбранной мной программы "Спокойствие и гармония" (плюс еще взяла спа для лица). Но не тут-то было! То, что со мной вытворяли, скорее было похоже на греко-римскую борьбу, чем на массаж. Мутузила меня, как Тузик грелку, хрупкая с виду женщина. Когда она перешла к спа процедурам лица, я уже обрадовалась, решив, что массаж на этом окончен... как я ошибалась... заломила, значит, она мне руки за спину(видимо, напоследок оставила свой коронный приемчик) а дальше - все как в тумане... уже не помню, как я оттуда ноги унесла... Из того, что понравилось, могу отметить лишь саму атмосферу, тусклый свет, приятные ароматы, ну и чаек предложили попить)

Отправлено 7 лет назад

От Ekalmn

Like Мне нравится

Конечно, не так часто, как хотелось бы, но я стараюсь сбегать в спа-салон Роял Тай, просто сбегать – по-другому и не скажешь. Там все проблемы оставляешь, а главное, оздоровляешься, я например, плечо свое подлечила, давно оно у меня тянуло и ныло. Аромамассаж – это моя слабость и как его делает - это просто шедевр! Сейчас буду ходить на антицеллюлитный массаж, и хочу попробовать массаж бамбуковыми палочками, говорят – крайне незабываемые ощущения и польза огромная для тела. Нравится, что встречают с улыбкой, всегда с хорошим настроением. Салон имеет много направлений массажа, что тоже хорошо, есть система скидок, акции проводятся, да и при покупке абонемента скидка отличная, подумываю, может мужу на свой день рождения заказать абонементик :-)

Отправлено 7 лет назад

От bugrova1987

Like Мне нравится

Это просто волшебное место! Туда сходить - в отпуске побывать! После классического тайского летишь на крыльях! Цены нельзя назвать демократичными, но оно того стоит! Я пользуюсь скидкой по карте банка, приятно :) Часто покупаю подарочные сертификаты к праздникам, и все остаются довольны) В последний раз сводила парня, он сначала с недоверием относился к тайскому массажу, но вышел очень довольный!

Отправлено 7 лет назад

От katya

Info

Отличный тайский массаж-посильнее, чем в Тае

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Виноградова

Info

Массаж хорош, втирание масел супер! Скраб и обертывание понравились меньше, т.к. немного замерзла. В целом, впечатление от спа программы положительное)

Отправлено 8 лет назад

От Regina Dorokhova

Info

Салон наверное самый маленький в сети, но массаж отменный.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandra Samteladze

Like Мне нравится

По совету флампера Алёнки подарила сертификат на традиционный тайский массаж на 1,5 часа на двоих мужу на Новый год. Время шло, поход на массаж всё откладывался и вот за 5 дней до окончания сертификата (он действует полгода) мы наконец-то его использовали! За два дня до этого я предварительно позвонила и записала нас. За день мне позвонила менеджер и напомнила о записи. В назначенный день и час мы были готовы к массажным процедурам :) Нас встретили менеджеры, предложили снять верхнюю одежду и обувь, оставить её в шкафчике, который закрывается на ключ, выдали тапочки, спросили желаемую интенсивность (слабую, среднюю или сильную, мы выбрали - среднюю) массажа и попросили немного подождать. Спустя непродолжительное время за нами вышли две тайские женщины и повели нас в комнаты. Комната небольшая, в ней очень мягкий свет (который во время процедуры и вовсе приглушают), играет какая-то этническая (видимо тайская) музыка. Моя массажистка по имени Пум оказалось очень улыбчивой и доброжелательной молодой девушкой с очень сильными руками. В течении процедуры спрашивала меня "Как дела?", на мои ойканья успокаивала "Сейчас больно, а потом хорошоооо" :) Во время процедуры мне казалось временами то что по мне проезжает небольшой каток, что меня разбирают по частям, а потом собирают заново, то во время массажа головы и ног мне казалось что я сейчас усну, такая гармония меня окружала, поэтому итоговые ощущения - просто класс! По окончанию процедуры нас напоили чаем и ответили на все интересующие нас вопросы о видах массажа, продолжительности и пр. Нам очень понравилось, планируем ещё вернуться :)

Отправлено 8 лет назад

От olganikrogozina