Royal Thai, сеть салонов тайского массажа отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 1 (цокольный этаж)


Royal Thai, сеть салонов тайского массажа Royal Thai, сеть салонов тайского массажа

4.6

66 оценили
Мечтаете о Таиланде? Он ближе, чем кажется!

Уголок Таиланда в Санкт-Петербурге и Москве и Новосибирске.

Традиционный тайский массаж в исполнении опытных мастеров из Таиланда- верный способ забыть обо всем и окунуться в атмосферу радости и гармонии.

Атмосфера, интерьеры, все детали процедуры соответствуют уровню лучших салонов Таиланда.

Будь то тайский массаж или одна из наших изумительных SPA-программ, вы удивитесь, насколько быстро стресс и усталость исчезают, уступая место спокойствию и умиротворению.

Ждем Вас в наших салонах тайского массажа в Петербурге, Новосибирске и Москве!
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Конюшенная, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)242-13-13 +7(812)315-54-06 +7(911)157-15-15
Сайт www.royalthai.ru
ВК royal_thai


Info

Очень нравится этот салон, хожу сюда на массаж регулярно, даже абонемент купила. С моей сидячей работой массаж просто необходим. А здесь его делают великолепно!

Отправлено 6 лет назад

От О Лузгина

Info

My friend and I recently went to get massages at Royal Thai. we really enjoyed our time there. The salon is set up in the Thai style, massages are done by massage therapists from Thailand

Отправлено 6 лет назад

От Ketty Peres

Info

We stopped by Royal Thai for the oil massage. It was wonderful! Fatigue is gone, We’ll coming back for more.

Отправлено 6 лет назад

От Emily Smit

Info

Royal Thai is a good Thai Massage salon. They do real authentic Thai massages, the massage therapists are all Thai (my massage was done by Sas). I chose to have the relax-massage.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Для меня посещения салона тайского массажа Роял Тай всегда ассоциируются с классным отдыхом. Особенно если это масляный. Впечатления от посещения всегда самые приятные. У меня здесь даже полюбившийся мастер есть - Тив. Всегда основательно проминает меня.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Захаров

Info

Мне нравится тайский масляный массаж. Делаю его в Роял Тае на Большой Конюшенной. Удобно после работы на прием приходить, напряжение снимать. Расслабляет отлично, успокаивает, снижает уровень стресса.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Каярина

Info

Недавно сын отправил меня на массаж в салон "Роял Тай" на Большой Конюшенной. Спина совсем замучала. И остеохондроз шейный. Меня там так размяли, мастер маленькая, а руки сильные! Понравилось у Тив.

Отправлено 6 лет назад

От Katya Popova

Like Мне нравится

Мне посоветовали тайский массаж как средство для снятия стресса. У меня напряженная работа, алкоголь при этом я не пью, да и не считаю хорошим способом расслабиться. Хожу в бассейн и на массаж, к Урай в Роял тай. Выбрала для себя традиционный и массаж головы, они лучше всего на меня действуют. Помогает снять напряжение, и дает энергетический подъем. Заметила,что и спать лучше стала, и мысли прояснились.

Отправлено 7 лет назад

От Лиля

Info

Не знаю, как здесь с качеством оказания услуг, но сижу уже 40 минут перед администратором, которая не может оформить мне покупку подарочного сертификата!!! Это ахтунг!

Отправлено 7 лет назад

От Kristi Negovskaya

Like Мне нравится

Салон массажа Роял Тай мне понравился, да и массаж действительно впечатлил. Вспомнилось лето и отпуск, походы в спа, восточные мастера, ароматы, благовония и тд. Люблю колористику восточную и ароматы масел, которые просто оживляют, вдохновляют и настроение поднимают. Этими ароматами и пропитан салон, а красота какая везде, слов нет. Отношение человеческое, любезно и культурно. Массажисты тоже суперские, в крови у них что ли заложена техника массажа - не даром из Таиланда. Купила абонемент, буду туда еще и с мужем ходить)

Отправлено 7 лет назад

От natashkaand

Info

Среди салонов именно тайского массажа Роял Тай выделю! Профессиональный массаж, прекрасные мастера, чистота в салоне. Система скидок неплохо работает. Отношение к клиентам прекрасное. Хороший салон.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Москвина

Like Мне нравится

Будет честно, если отзыв я все- таки напишу, а то хожу, хожу, наслаждаюсь, а рассказать о салоне Роял Тай не было пока времени. Во- первых, спа имеет сеть, что очень удобно для всех жителей города, можно поближе к дому выбрать и приятно время проводить в любой свободный часок. Во- вторых, как тут массаж делают, больше нигде не делают! Очень понравится и ойл, и с травами, и традиционный, все потому что работают настоящие тайские мастера! В третьих, администратор чётко следит за порядком, Везле чисто и аккуратно, восточная тематика и ароматы- все настраивает на отдых, на релакс. Рекомендую попробовать в Роял Тай сходить, не пожалеете, да ещё и станете клиентом постоянным) а таким, кстати, скидки делают приличные)

Отправлено 7 лет назад

От Gayakoha

Info

Я решительно рекомендую Роял Тай,сама остановила выбор именно на нем.Нет претензий по гигиене, чистоте и порядку,все в порядке с организацией записей,брони и тд, а массаж лучший.Высший балл за сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Шовкова Шовкова

Like Мне нравится

Наверное, со мной согласятся многие, считаю, что отдыхать организму просто необходимо! А отдыхать с пользой для здоровья- это просто великолепно! Я отдыхать и телом и душой хожу уже довольно длительное время в салон Роял Тай (чаще всего на Конюшенную). Салон прекрасно обустроен внутри, интерьер и обстановка располагают к расслаблению и получению удовольствия и дозы оздоровления. Серьезно подошли в этом спа и к выбору персонала, работают именно профессиональные массажистки- тайки, очень внимательные и обходительные, мастера своего дела. Просто обожаю мастера Кит, классная она! Массаж прекрасен, когда он мастерски исполнен, только тогда он приносит по-настоящему пользу для здоровья. Очень довольна уровнем оказания услуг в спа Роял Тай, советую испробовать тайский массаж именно у них, наверное, вы станете после этого настоящим поклонником этого типа массажа!

Отправлено 7 лет назад

От ulinaRok

Info

Очень приятный тайский массаж. Мастер Эпл сделала все превосходно! Администратор (не спросила имя) - очень приятная и милая девушка. Приду ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Дария Самойленко

Like Мне нравится

Был в салоне на Конюшенной, впервые в такого рода заведении. После того как за моей спиной закрылась дверь в прихожую, как в сказку попал. Целый час вдыхал всем телом эту восточную культуру. Полноценный релакс и полное отрешение от мира гарантированно. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От master-rus

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую! Салон чистый и уютный, а персонал отличается профессионализмом. Особо хочется отметить администратора, которая на должном уровне не только общается с клиентами, но и способна урегулировать конфликтные ситуации, невольным свидетелем одного из которых я стала. Для каждого клиента предусмотрены индивидуальные кабинки, где можно оставить верхнюю одежду, не переживая за ее сохранность. Переходим в массажную комнату. Моя массажист - Sas, кажется, разговаривает на трех языках одновременно: тайском, английском и совсем немного на русском. Очаровательно! :) Тайский массаж для меня стал новинкой, и, несмотря на то, что я совершенно не знала как себя вести и что от меня требуется, мы отлично друг-друга понимали. Массаж, хочу вам сказать, очень хороший! Кости хрустели, как капуста, а ноги растягивались еще сильнее, чем это бывает у самого сурового тренера на стретчинге. Атмосфера в комнате располагала к полному релаксу: приглушенный свет (даже практически полное его отсутствие), ароматерапия, расслабляющая музыка, отсутствие пустых разговоров, как это иногда бывает с русскоязычными мастерами, которые не прочь поболтать с клиентом о самом разном. После массажа тело чувствовало себя как заново родившееся. Мне очень понравилось! Как буду в Питере, обязательно буду к вам приходить! Теперь о цене. Я была в салоне утром в выходной день и попала под акцию. Скидка составила не то 20, не то 30% и за час массажа я отдала 2080 рублей. В будние дни подобные акции тоже есть, подробнее о них можно узнать в группе Вконтакте.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Info

администратор Лиза-прекрасна )

Отправлено 8 лет назад

От Margarita Alegriasol

Info

Отличное место, чтобы расслабиться! Love it!

Отправлено 8 лет назад

От Mary Di

Info

В качестве массажа не стоит сомневаться. Очень нравится атмосфера и подготовка к сеансу. За полным расслаблением и отключением от реальности сюда

Отправлено 8 лет назад

От Katya Grin

Info

Рекомендую масляный массаж с камнями для релакса. На классическом тайском в самом конце защемило спину, страдала два дня

Отправлено 9 лет назад

От Анна Лазарева

Like Мне нравится

Был здесь по подарочному сертификату. Первый раз на тайском массаже. Ушел полный восторга. Тихо, уютно, результативно (проблемы со спиной, после массажа как минимум на сутки забыл об этой проблеме). Очень профессиональный персонал и хорошее отношение. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От lifemod

Info

Прекрасный тайский массаж. Теперь хочу на аюрведический)

Отправлено 9 лет назад

От Tali Shine

Info

Массаж хороший , но девушки сюда ходят проститутки и ужасная хамка администратор сюда больше ни ногой за сертификат 15 т даже чай не предложила

Отправлено 9 лет назад

От Крис Ром

Info

"Тайские грезы"-это безумно приятный массаж.Невероятная легкость после и спокойствие.И мастер очень хороший.Приду еще!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Обертова

Info

Зря потраченное время и деньги. Такое чувство,что уборщицу попросили обслужить клиента,т.к.все заняты были. Массаж прервала,полный идиотизм,облила маслом и растерла его по телу,техники ноль.

Отправлено 9 лет назад

От Olik_408

Info

Трубку не берут. Клиенты не нужны

Отправлено 9 лет назад

От Ilya

Info

Обязательно рассчитываю те свои силы и терпение перед hot chilie... Еле вытерпела.. В душ до вечера нельзя..((((

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Тимербаева

Info

Подарили сертификат. Сходила, больше не пойду, и не посоветую. Им отключили воду, зная это начали процедуру не предупредив! Смывали скраб в ледяном душе. Взяли 100% оплаты за невыполненные услуги.

Отправлено 9 лет назад

От Aнастасия Волянски

Like Мне нравится

Очень тихое и умиротворяющее место! Несколько раз была на тайском массаже, получила массу удовольствия. Кости хрустят, мышцы расслабляются, кожа от масел шелковистая. Не знаете, что подарить, смело покупайте сертификат на массаж)

Отправлено 9 лет назад

От Nastyagirl593

Info

Болела спина ! Теперь не болит ;))))

Отправлено 9 лет назад

От сергей кущнецов

Info

Лучший массаж ever! Очень классно работает мастер Сас, записывайтесь к ней.

Отправлено 9 лет назад

От Yana Poohlaya

Info

Мастер Фон великолепна

Отправлено 9 лет назад

От Iuliia Brys

Info

Good spa and massage place! All masters are Thai! Если не говорите по-английски заранее выучите пару слов) все мастера из Таиланда и не говорят по-русски! Но все делают очень здорово!)

Отправлено 10 лет назад

От Masha Litofskaya

Info

Пре-вос-ход-но! Лучше и представить себе невозможно.

Отправлено 10 лет назад

От Нина Мигицкая

Info

Очень понравилось "шоколадное блаженство" ! Восторг!!

Отправлено 10 лет назад

От Viola Serdyukova

Info

Специальные цены до 12.00 смотрите на сайте

Отправлено 10 лет назад

От Eugenia Breitsprecher

Like Мне нравится

Хотелось бы поведать о том как я открыла для себя это удивительное место и наивысшее наслаждение тайского массажа. У каждого свой мастер с совершенно непроизносимым именем и приятной улыбкой. Настоящие тайки на столько мелкие, что ты ее почти не чувствуешь когда она по тебе ходит) они почти не понимают русского, но там это и не нужно) массаж делают традиционно на полу на специальном мате в полутьме, проминают тебя даже на ушах) ощущения не передаваемые, спасибо салону что он есть))))

Отправлено 10 лет назад

От Алёнка

Info

Сейчас акция:) традиционный тайский массаж и светлые мысли в подарок:)

Отправлено 10 лет назад

От Irina Kenyukhova

Info

Качественно!

Отправлено 10 лет назад

От Vladislav Ш.

Info

После массажа - не иду.... лечу))))

Отправлено 10 лет назад

От Vera Karpova

Info

Прекрасное место для полного релакса)

Отправлено 10 лет назад

От Vera Karpova

Info

Качественный массаж на твердую 4 массажистки из Тая ( жалко что не молоденькие;))))

Отправлено 10 лет назад

От ice baby

Info

Супер массаж!!всем рекомендую))ходила на программу "Тайские грезы" очень расслабляет.Обязательно приду еще раз))

Отправлено 10 лет назад

От Мила Веселова