Royal Thai, салон тайского массажа отзывы и оценка

Москва, Покровка, 6 (2 этаж)


Royal Thai, салон тайского массажа Royal Thai, салон тайского массажа

4.2

37 оценили
Мечтаете о Таиланде? Он ближе, чем кажется!

Уголок Таиланда в Санкт-Петербурге и Москве и Новосибирске.

Традиционный тайский массаж в исполнении опытных мастеров из Таиланда- верный способ забыть обо всем и окунуться в атмосферу радости и гармонии.

Атмосфера, интерьеры, все детали процедуры соответствуют уровню лучших салонов Таиланда.

Будь то тайский массаж или одна из наших изумительных SPA-программ, вы удивитесь, насколько быстро стресс и усталость исчезают, уступая место спокойствию и умиротворению.

Ждем Вас в наших салонах тайского массажа в Петербурге, Новосибирске и Москве!
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Покровка, 6 (2 этаж)
Телефон +7(495)625-12-12 +7(915)013-00-80
Сайт www.royalthai.ru
ВК royal_thai


Like Мне нравится

Выбрала рядом с домом салон Royal Thai, захожу сюда периодически на часок-полтора на массаж с аргановым маслом, очень уж полюбилась мне эта программа) Записываюсь к мастеру Лия, очень приветливая и улыбчивая, умелая и чуткая. После массажа все стрессы уходят в никуда и появляются силы. Вот оно, могущество массажа!

Отправлено 2 года назад

От Василина

Like Мне нравится

Решила порадовать себя массажем "Абхъянга". Мастер Сансар просто молодец. Очень чуткий, внимательный. Массаж расслабил всё тело, вызвал прилив сил, освежил. Почувствовала свою молодость и женственность. Прекрасная программа, я в восторге!

Отправлено 3 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Бесподобный массажик, обязательно приду еще. Делала классику, теперь хочу попробовать что-то креативное. Помещение удобное, звукоизоляция хорошая, очень тихо и никакой суеты. Помяли здорово, уже неделю в теле неплохой такой бодрячок, давно не было такого чувства легкости и, главное, никаких болей в проблемном шейном отделе.

Отправлено 3 года назад

От Алла

Like Мне нравится

Стресс и усталость отходят далеко на задний план и на их место приходит полное умиротворение и спокойствие, расслабление и нирвана. Два часа удовольствия - это потрясающе! Мастера молодцы, настоящие профессионалы, так виртуозно владеют техникой, идеально чувствуют тело, под их руками просто растворяешься.

Отправлено 3 года назад

От Lorena

Dislike Мне не нравится

Всем привет ! Этот отзыв о том Как почувствовать себя отъявленной мошенницей ! В этом поможет вам администратор этого салона Royal Thai в Новосибирске в ТЦ галерея Новосибирск Осадчая Татьяна . А теперь подробнее . Друзья подарили мне на день рождения сертификат на массаж в салоне на 4000 руб. Я за неделю записалась на 1,5 ч массаж . Спешу к 10.30 , не опаздываю . И вдруг ( ужас ) понимаю , что забыла сертификат . Говорю об этом Татьяне . Она отвечает , что услугу оказать мне не могут . Звоню мужу , он соглашается привезти сертификат к окончанию массажа . Татьяна все слышит , но видимо уже причисляет меня к злостным мошенницам. И опять отказывается в массаже . Я спрашиваю , какие есть варианты ? Она ничего не предлагает. Начинаю предлагать я варианты решения . Что я ведь могу оставить даже денежный залог в сумме стоимости массажа , а потом обменять его на сертификат . Подробно и долго объясняю ей , что рисков в случае денежного залога у неё нет - если я не привезла я сертификат деньги , то в полном объёме у неё , тем более муж то уже едет . С большой неохотой Татьяна соглашается . Но требует деньги вперёд ! ( утром деньги , вечером стулья ) . Ни в одном салоне я не делаю предоплату перед процедурой !! Но в этот раз все иначе . Конечно , как мне можно верить ? Хотя выгляжу я вполне прилично ( на мой взгляд ) , если не считать нищенской сумки от Prada и ботинок от Valentino . Идти на первый этаж в банкомат далеко не хочется и время идёт ( опять напоминаю , что муж мчится с сертификатом ) . И снова я предлагаю вариант - давайте оплачу картой , потом сделаете возврат . Опять отказ - делать возврат нет оснований . Хорошо , иду на первый этаж , снимаю деньги , оставляю Татьяне . Высказываю мое личное мнение о ее не клиентоориентированности . Реакция Татьяны - забирайте деньги и уходите . Массаж я все же сделала . Не хотелось совсем испортить праздничный день . Муж приехал и сертификат привёз к окончанию массажа. А массаж кстати был средний . Стоит ли такой сервис того , чтобы стать постоянным клиентом ??? А Татьяна , конечно , молодец , строго стоит на страже интересов салона , против очень подозрительных клиентов , которые забывают свои подарочные сертификаты .

Отправлено 6 лет назад

От tmgalkina

Like Мне нравится

Устроила себе праздник и провела день в Роял Тай. Аюрведиеский массаж, обертывание, хамам... Я просто ожила. Такого расслабления я не испытывала никогда. Вобще в этом спа такое разнообразие процедур, что даже теряешься в выборе. Хочется всё и сразу. Главное, что персонал профессиональный, везде чисто и ничего не мешает релаксу.

Отправлено 6 лет назад

От Pavlova Tanya

Like Мне нравится

Выиграла сертификат на тайский массаж здесь. Записалась, пришла вовремя. Хочу отметить, что это самый центр. Добираться на метро идеально. А вот с парковкой не очень будет. На ресепшене приветливая девушка встретила. Дала заполнить анкету типа страховки. Спросили, какой силы делать массаж. Попросила посильней. ох, зряяяя. Предыстория. В Таиланде я была, тайский массаж делала. Всегда просила посильнее. Но чет никто меня не радовал в достаточной мере. А вот в этом салоне мастер Нок...короче, если вы первый раз просите light - все равно будете плакать, страдать и молить о пощаде)) Но начиналось все мило. Выдали мне форму из штанов и кофты. Когда переоделась, омыли ноги мыльной водичкой. Уложили. И начался мой час страданий))) Чуть ли не плоть от кости отрывали) не скажу, что я вышла прям обновленная и окрыленная. Нет. Но я чувствовала. как хорошо сняли мои блоки, как прошла моя шея, которая болела неделю. И как хотелось спать по дороге обратно....

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Счастливая

Like Мне нравится

Подарили мне как то сертификат в этот салон. Ну я и решила его потратить. Долго выбирала на что же мне его так сказать спустить... Ну и решила сходить на "Светлые мысли". Оказалось, что такой массаж расслабляет даже лучше, чем массаж спины и шеи. Это было немного необычно по ощущениям, но удовольствие я получила колоссальное. А сейчас смотрю на список их процедур на сайте и думаю что наверное стоит сходить на лимфодренажный массаж. Пускай меня растрясут как следут!

Отправлено 6 лет назад

От Zaaaka

Like Мне нравится

Хожу по абонементу на традиционный тайский или маслянный массаж. Чувствую себя просто обновленным человеком)))) И администраторы на ресепшене такие приветливые, улыбчивые. С ними приятно посидеть несколько минут после массажа, угощают чаем, поддерживают разговор. Рекомендую теперь своим подругам-молодым мамочкам. Себя побаловать иногда просто необходимо.

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Хожу в Роял Тай на Покровке с момента его открытия. Была у многих мастеров, кто-то чуть лучше, но разочарования не испытывала ни разу. Делают отлично. Перепробовала за это время практически все виды массажа. На другой салон никогда не променяю.

Отправлено 6 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

My friend and I entered the Royal Thai salon on a whim when we were walking along Nevsky Prospekt, and we both ended up getting great massages. I haven’t felt this good in ages! I feel more relaxed and more cheerful at the same time. If we didn’t have to leave town the next day, I would have gone again to get another massage!

Отправлено 6 лет назад

От Valery

Like Мне нравится

Я была на массаже в Роял Тай в Петербурге пару лет назад и вот недавно снова там оказалась, узнала, что в Москве тоже салон есть. Мне подарили сертификат. Но делала массаж не тайская женщина, а индийский мужчина. Как выяснилось позже - направление массажей из Индии в московском филиале совсем недавно появилось! Подруги знают мою страсть к Индии и решили сделать на День рождения такой вот подарок. Я так волновалась, словно шла не на массаж, а на свидание))) Массаж традиционный аюрведический, с маслом, называется массаж Абхьянга. У этого массажа широкий спектр действия, если можно так выразиться, он положительно влияет на всю нервную систему, на тело, мысли, суставы, кожу. На все! Я в 2006 году была в Индии и мне такой массаж там делали, так вот Джейкоб показал как на самом деле надо делать этот массаж, тогда в Индии массажистка явно схалявила). Мне понравилось очень, час совершенного блаженства. Массаж не болезненный, но ощутимый, очень было комфортно после массажа и во время массажа. Записалась к нему же на лимфодреннажный массаж, начинаю к лету готовиться)).

Отправлено 6 лет назад

От Полина Литвитова

Like Мне нравится

Я была на массаже в Роял Тай в Петербурге пару лет назад и вот недавно снова там оказалась, узнала, что в Москве тоже салон есть. Мне подарили сертификат. Но делала массаж не тайская женщина, а индийский мужчина. Как выяснилось позже - направление массажей из Индии в московском филиале совсем недавно появилось! Подруги знают мою страсть к Индии и решили сделать на День рождения такой вот подарок. Я так волновалась, словно шла не на массаж, а на свидание))) Массаж традиционный аюрведический, с маслом, называется массаж Абхьянга. У этого массажа широкий спектр действия, если можно так выразиться, он положительно влияет на всю нервную систему, на тело, мысли, суставы, кожу. На все! Я в 2006 году была в Индии и мне такой массаж там делали, так вот Джейкоб показал как на самом деле надо делать этот массаж, тогда в Индии массажистка явно схалявила). Мне понравилось очень, час совершенного блаженства. Массаж не болезненный, но ощутимый, очень было комфортно после массажа и во время массажа. Записалась к нему же на лимфодреннажный массаж, начинаю к лету готовиться))

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Info

Рай на земле✨ Лучшее место для того, чтобы начать отличную неделю со спа-программы. Выходишь такой блаженный и заряженный энергией, что просто словами не описать! ☺️

Отправлено 7 лет назад

От Oh_oh_honey

Info

Понравился массаж у мастера Pes. Персонал очень дружелюбен, если в первый раз, не советую заказывать "по сильнее"

Отправлено 8 лет назад

От Lizaveta P

Info

нет ничего лучше массаж в конце трудной недели,и в конце дня..и в начале дня!))

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Titamir

Dislike Мне не нравится

Сам от себя не ожидал, но тем не менее, оказалось, что есть в Роял Тае одна маленькая проблемка, которая мешает мне полностью погрузиться в потрясающие ощущения от массажа и как следует релакснуть=) Я стал довольно регулярно ходить в салон (спасибо большое, что открыли салон рядом с домом=)) И вот в первый же раз в мое расслабленное сознание ворвалось довольно шумное тиканье часов, которые нещадно отмеряют время до окончания процедуры. Первый раз подумал, что наверное это моя проблема или часы неудачно поставили. Но каждый раз они стоят у моего изголовья и откровенно начинают раздражать. У меня очень большая просьба, замените их на бесшумные! Надеюсь на ваше понимание..

Отправлено 8 лет назад

От gkarmen

Like Мне нравится

Апдейт отзыва или часть вторая. После моего отзыва в группе в ВК, администратор (группы) не только принес свои извинения, но и дал скидку в 20% на следующее посещение. Поэтому куда идти повторно вопрос не возник. Но, сразу признаюсь пошли по акции ко дню Святого Валентина. В итоге 60 минут тайского массажа, в абсолютно адский день, спасли мне мозг и дали сил работать до самой ночи. По стоимости получилось за двоих что-то около 2700, точно увы не помню. Администратор в этот раз была другая и претензий никаких. Все рассказала, показала, чаем напоила. Мастера как всегда выше всяких похвал. Обязательно еще вернемся.

Отправлено 9 лет назад

От klioshe4ka

Like Мне нравится

Долго выбирали куда пойти после тяжелой рабочей недели, и выбор пал на проверенную Санкт-Петербургом сеть. Сразу отмечу, что сайт приспособлен для мобильных, это очень удобно. Позвонили, записались, девушка упомянула, что будут скидки. Выбрали массаж на 30 минут шейно-воротниковый зоны. Сразу замечу, что если идете от метро Китай-город закладывайте на путь минут 10 минимум. Итак, пришли нас встретила девушка администратор, показала на шкафчики и все. Что-то вроде "Вы у нас первый раз? Тапочки там. Мастера будут такие-то". Гостеприимством даже не пахло. Никакого рассказа о том что как и куда даже не последовало. Пришли мастера, забрали нас и началось долгожданное счастье. Очень радует полумрак и дизайн помещений. Если вы вдвоем есть возможность выбрать смежные комнаты в которых специально для вас раздвинуть стены. Кстати для нашего вида массажа нам выдали специальные костюмы. 30 минут нас мяли, растягивали и массировали. Мастера прошлись не только по шейно-воротниковой зоне, но и по ногам, рукам и спине. На выходе нас ждал чай, и опять полное отсутсвие гостеприимства. Помните упомянутую скидку? Нас должна была коснуться либо скидка выходного дня, либо скидка первого раза. Но, увы администратор о ней решила не вспоминать, а мы решили, что 90 рублей с человека мы переживем. Но, осадочек остался. Кстати, о ценах. Они более чем приятные. Мы заплатили по 900 рублей с человека, кстати карты принимают. В ближайшее время пойдем попробуем более продолжительную программу, надеюсь персонал будет более приветлив.

Отправлено 9 лет назад

От klioshe4ka

Info

Было немного страшновато идти на традиционный тайский массаж) да! Было местами больно, но это так надо! Не бойтесь!)

Отправлено 9 лет назад

От Maria Smith

Like Мне нравится

Замечательное заведение! Всё как в Питере сделано. Воссоздана аутентичная тайская атмосфера дорогого СПА-салона. Цены кусаются, но оно того стоит на все 100%. Удобное расположение почти в самом центре столицы.

Отправлено 9 лет назад

От gnus-87

Info

Просто божественные SPA-программы! Особенно с куркумой и жасмином.

Отправлено 10 лет назад

От Veronica Borisovna

Info

Прекрасный массаж, настоящие тайские мастера

Отправлено 10 лет назад

От Tanya Kommunar

Info

Люблю это место. Каждый раз будто снова оказываюсь в Бангкоке на Као-сан роад. Закрываю глаза и вокруг меня уже не Москва... Не всегда легко потом справиться с разочарованием, когда глаза открываю :)

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Andrusenko

Info

Сюда надо приходить в тапочках и халате и сразу в люлю✨ как ехать то домой теперь?))

Отправлено 10 лет назад

От Kris-t-elle

Info

Очень душевное место! Приветливый и участливый администратор. Советую!

Отправлено 10 лет назад

От Mariya Osipova

Info

Хорошие мастера, полный релакс, очень понравилось. Приятная музыка..

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Lykova

Info

Мастера меняются, поэтому рекомендовать надолго трудно, лучше проконсультироваться с администратором в первый раз. Амон делает отличный масляный массаж

Отправлено 10 лет назад

От Mark Emelianov

Info

Для спа выбирайте дальние комнаты, чтобы не слышать отчетливые звуки с ресепшна и хождение клиентов и персонала туда-сюда

Отправлено 10 лет назад

От Lill B

Info

Что тут скажешь? Мне очень понравилось и отлично расслабило.

Отправлено 11 лет назад

От Artur Ahmadullin

Info

Прекрасная Ван))) волшебница ))

Отправлено 11 лет назад

От Erica Zaionts

Info

Отличные мастера!всегда попадаю к разным и ни разу не разочаровалась.Лучший релакс.

Отправлено 11 лет назад

От NadiG

Info

Обслуживание отличное. Массаж понравился. Легкость чувствуется сразу. После такого точно должна порхать как птичка)))

Отправлено 11 лет назад

От Margoshka Balametova

Info

Масляный массаж... Мммммм... Не смывать и домой в кроватку :)))

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana F.

Info

Отличный салон и тайки самые настоящие,даже по англ. Ни говорят

Отправлено 11 лет назад

От Katerina Sitnikova

Info

Мастер Joy просто чудесная!! Вообще, великолепный салон с профессиональным подходом.

Отправлено 12 лет назад

От Kseniya Shishkina

Info

Чай вкусный! И мастер Нуи очень хорошо массаж делает

Отправлено 12 лет назад

От Polina Obolesheva

Info

Каждый мастер делает "классический тайский массаж" по-своему. Имеет смысл чередовать.

Отправлено 12 лет назад

От Mark Emelianov