Royal Plaza, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Сургут, 13-й микрорайон, 4/1


Royal Plaza, гостиничный комплекс Royal Plaza, гостиничный комплекс

2.5

4 оценили
Отель премиум-класса «Роял Плаза»
Приветствуем Вас в группе крупнейшего ресторанно-гостиничного комплекса в Нефтеюганске!

С нами удобно – мы находится всего в 10 минутах езды от центра города.
У нас уютно – Роял Плаза расположен в чистом и спокойном районе с хорошо развитой инфраструктурой.
Только максимальный комфорт – в Роял Плаза работают кафе, бары, ресторан, конференц-залы, сигарная комната, сауна, массажный кабинет и многое другое. В Вашем распоряжении комфортные номера, в которых отдых превращается в райское наслаждение.
Мы заботимся о каждом клиенте, поэтому к Вашим услугам:

помощники для организации любого мероприятия;
аренда презентационного оборудования;
услуги профессионального переводчика для проведения переговоров с иностранными партнерами;
быстрая и качественная химчистка одежды;
трансфер по Ханты-Мансийскому автономному округу и за его пределами в комфортабельных автомобилях премиум-класса. Для группы постояльцев мы предлагаем поездку в микроавтобусах Мерседес.
Роял Плаза – ваше идеальное место для отдыха или работы!
тел: +7 3463 25 00 00
Категория Рестораны, Гостиницы
Город Сургут
Адрес 13-й микрорайон, 4/1
Телефон +7(346)325-00-00
Сайт royal-plaza.ru
ВК royal_plaza


Dislike Мне не нравится

Во взрослом заведении присутствовали дети. Охранник вытаскивал от туда из-за этого??))) ни ногой

Отправлено 5 лет назад

От Ринат Сабиров

Dislike Мне не нравится

Сегодняшний вечер был испорчен отношением персонала на веранде 10 этажа, но обо всём по порядку. Всё началось с того, что мы предварительно заказали стол, но по некоторым причинам опоздали. На входе администратор сразу сказал, что наш стол он отдал и нужно было вносить депозит (о чем нас не предупреждали по телефону). Предложил ждать, что мы покорно и делали около 30 минут. Затем, мы поняли что нужно брать дело в свои руки, и отыскав знакомых присели к ним за стол. Официанты и админ начали бурно это обсуждать... Отношение официанта Ильи было отвратительным. Мы два раза попросили включить обогреватель, что не было сделано. Сервис - на отвали. Спросили есть ли некоторые десерты, ответ: "Не знаю" Молодые люди заказали пиво, не было уточнено, что его нет в наличии и через некоторое время он приносит совершенно другое со словами: "Того, что вы заказывали нет, но я налил вам другое Немецкое, вместо Чешского"... эммм... как говорится, без меня меня женили. Пледы для гостей, такая приятная мелочь - нам заявили, что все заняты; странно, но когда пришли гости за другой стол, пледы для них сразу нашлись. В целом, мы остались очень недовольны работой администратора Руслана и официанта Ильи. Для такого пафосного места сервис стоит подтянуть...

Отправлено 6 лет назад

От _Safinka_

Like Мне нравится

Номера супер. Чисто, уютно, ценник в среднем как и по городу. Завтра - обалдеть. Словами не передать, скажу одно в Юганске больше такого сервиса нет по качеству.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Ivanovich

Dislike Мне не нравится

Все красиво и шикарно!но вот над кухней надо поработать ,нечего особенного ,а вот ценник особенный! Хотелось чтобы была какая-то изюменка ,что бы хотелось сюда приходить.(имею в виду кухню).

Отправлено 8 лет назад

От Анатольевна