ROYAL parking, скейтпарк отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 101


ROYAL parking, скейтпарк ROYAL parking, скейтпарк

5

3 оценили
ROYAL parking - крытый скейтпарк в Новосибирске, созданный скейтбордистами по всем правилам и канонам.
Комфортабельная и очень аутентичная замена уличному катанию. Каждый день, круглый год.
Дисциплины: скейтборд, ролики, кикскутер.
Кроме скейтпарка у нас есть прокатные доски, опытные тренера и скейтшкола.
Мы открыты ежедневно с 10-00 до 22-00.
Стоимость посещения 250 рублей в день.
При себе иметь паспорт для подтверждения личности и первичной регистрации!
Мы находимся на Парковке Б, ТРК Ройял Парк в Новосибирске.

По всем вопросам +79612180222, 263-02-93, royalparking@ya.ru
Категория Спортивные секции, Скейт-парки, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивный инвентарь, Прокат спортивного инвентаря / техники
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 101
Телефон +7(961)218-02-22 +7(383)263-02-93
ВК royalparking


Like Мне нравится

Очень крутое место! Ребятам-организаторам огромное спасибо! 1) скейт-парк, функционирующий зимой, - отличное место, в котором ребята 9 - 14 лет могут отлично провести долгие зимние дни. Расположен парк очень удобно. Мой сынок добирается сюда самостоятельно с левого берега, на дорогу уходит не более 40 минут. Платить нужно только за вход, потом нахождение в парке безлимитное! Мальчишки с округи, по-моему, живут прямо там. Мы приходили в 12 - они уже там, ну и уходили самое позднее в 8 вечера - они были там) 2) возможность тренироваться - да дорого, но оно того стоит - спрос рождает предложение. Хотя предложений по данной тематике у нас в городе очень мало. 3) скейт-лавка - можно тут же прикупить что-то или заказать в интернет-магазине. Мечтаю, что к будущей осени что-то подобное откроется на левом берегу. А пока - молодцы! Одни из первопроходцев! Социально-значимый проект - ведь вы увлекаете мальчишек самого сложного возраста. Спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Sonic

Like Мне нравится

Отличный скейтпарк! Покатались на славу. Летом в городе много мест где можно покататься. Но вот зимой это спасение! Площадка тут просто огненная, да и в принципе место уютное.

Отправлено 6 лет назад

От Тришкин Александр

Like Мне нравится

Самый настоящий скейтпарк, да еще и в торговом центре. Ни каких помех вроде самокатов и велосипедов. Даже есть бесплатная водичка для катающихся. Раньше правдо был бесплатный, но и сейчас не дорого. За то появились новые фигуры и преобразилось всё. Что бы я без вас делал!? Продолжайте развиваться. Вы крутые!

Отправлено 7 лет назад

От trapotrap