Royal, караоке-клуб отзывы и оценка

Курган, Советская, 155а


Royal, караоке-клуб Royal, караоке-клуб

3.6

7 оценили
Караоке клуб ROYAL

Вт-вс: с 20:00 до 04:00
Пт-сб: с 20:00 до 06:00

ул. Советская 155А

Бронирование: 41-00-41
Категория Бары, Караоке-залы, Рестораны
Город Курган
Адрес Советская, 155а
Телефон +7(352)241-00-41
ВК club106966058


Dislike Мне не нравится

Отличное заведение, но вот охранник Марат это парадокс! Я позвонил заблаговременно в заведение, уточнил до сколько работают: сказали что до 4-х, но после половины работают на закрытие, в итоге пришёл в начале четвёртого часа, Марат не пропустил, сказал что уже поздно, я ещё раз перезвонил администратору, поинтересоваться почему так, администратор при мне уговаривала охранника чтобы меня пропустили, но охранник был на своей волне. Удивительно что администратор в данном случае ничего не решает. Странно что в таком элитном заведении работает такой человек как марат

Отправлено 6 лет назад

От Павел Дементьев

Like Мне нравится

Я первый раз в этом заведении.Тут очень круто,новейшее обновление + Владимир...он сделает вам концертный звук)))Интерьер на высоте,звук тоже по всем стандартам и даже выше,спасибо всему персоналу за обслуживание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Калинина

Like Мне нравится

Отмечали день рождения в "Royal" компанией 8 человек. Все остались довольны! "+" - по караоке: звук отличный, выбор песен огромный и пополняется, пришли в 20.00, долго были одни, поэтому часа 3 и пели только мы. "+" - еда вкусная, пиво свежее, вино и шампанское открывали при нас. "+" - по организации вечера: сразу принесли вазу под цветы. Все акционнные предложения соблюдались (15% скидка имениннику на счет, пивные тарелки бонусом к пиву), также подарили бутылку советского шампанского. Мелочь, но приятно. "+" - официант очень вежливый. Мы заказывали очень много, юноша со всем справлялся. Забыл (может, не услышал,было шумно) заказ пиццы, но когда напомнили, предупредил про ожидание и извинился. "+" - позже вышла ведущая вечера, очень харизматичная девушка. Помогала петь стесняшкам и поддерживала нужную атмосферу вечера. Из "-" - тесновато. Для большой компании один стол более менее. Остальные для 2-4 человек.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Жевлакова

Dislike Мне не нравится

Ходили коллегами большой компанией. Меню не обновлено, почти половина блюд отсутствует. Ждать заказ пришлось очень долго, официант перепутал заказ, оставив нашу коллегу голодной, и не согласился с ошибкой! Цены завышены и не соответствуют вкусовым и другим качествам блюд. В караоке репертуар достаточно большой и разнообразный, есть что выбрать. В целом, возможно благодаря громкой рекламе, наши ожидания не оправдались, заведение заявленному уровню не соответствуют.

Отправлено 8 лет назад

От fedordv2015

Like Мне нравится

Ходили с друзьями в данное заведение пару недель назад. Осталось какое то раздвоенное чувство! В целом все понравилось, новое заведение, хороший интерьер, качество звука достаточно не плохое!!! НО у данного заведения позиционирование себя намного выше, чем оно заслуживает на самом деле!!! Первый раз при звонке отвечала девушка, и сказала что если нас будет достаточно большая компания, то нам будет скидка на депозит, держа в голове эту информацию, через пару дней обращаясь в это заведение, молодой человек "в очках" заявил что никакой такой акции у них нет и не было!!! По факту мы за очень небольшой промежуток времени потратили сумму, значительно превышающую их минимум...Но если честно, то для такого очень маленького заведения у них большие цены!!! Нет там такого, как говорится кутежа и веселья, чтобы там хотелось находится всю ночь! Лично нам достаточно быстро наскучило, и мы пошли дальше уже в другое заведение. Что еще не совсем понятно, дак это то ,что у них спеть песню вне очереди стоит 500р, мы спели вне очереди несколько раз, потом нам сказали извините, хватит, но суть не в этом, а в том что эти деньги нигде не учитываются, я не увидел где это регламентировано в меню или еще как то, никуда в счет не вносили, только на улыбке "юноши в очках" замечаются определенные изменения! В целом заведение неплохое!

Отправлено 8 лет назад

От Roman.Kurgan