Рояль, караоке-бар отзывы и оценка

Челябинск, Цвиллинга, 25 (-1 этаж)


Рояль, караоке-бар Рояль, караоке-бар

2.8

22 оценили
КАРАОКЕ-БАР "РОЯЛЬ" - это всегда приятная атмосфера, приветливое обслуживание, самые свежие музыкальные обновления, качественный звук и только с удовольствием проведённое время!

Режим работы:
ЧТ 20:00-04:00
ПТ-СБ 20:00-06:00
ВХОД ПЛАТНЫЙ 300₽

RESERVE:
+7(351)217-03-14
+7(900)0722291
Категория Бары, Караоке-залы, Кафе, Рестораны, Банкетные залы
Город Челябинск
Адрес Цвиллинга, 25 (-1 этаж)
Телефон +7(351)217-03-14
ВК karaokebar_royal_official


Dislike Мне не нравится

Были с подругами первый раз в данном караоке,не понравилось,больше не придём и советовать не будем никому!Гардеробщица хамит,уборщица в туалете моет пол когда там находятся люди и ей абсолютно всеравно, что она задевает обувь и можно сказать делает это осознанно и специально,на замечание не реагирует.Выбор по бару и закускам очень скудный,овощей нет,принесли салат Цезарь он состоял из капусты,курицы и немного сыра,что даже сразу и не понять что он там есть,капуста горькая была,помидор там не было.Ценник на бар не оправдывает своего,считаю что дорого.Официантка девушка не могла ничего посоветовать из алкоголя,она даже элементарно не знает названия алкоголя и путается по меню.Акустика,музыка,микрофоны ужасные!

Отправлено 6 лет назад

От я

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Пришёл в Рояль первый раз. Зал просторный, посадка удобная, интерьер без изыска. Администратор по телефону Екатерина приветлива и готова помочь чем может. Микрофон передают в рамках очереди, вопросов нет. Обслуживание столов не понравилось, сами не придирчивые, но не понравилось. Конструктивно: позвали кальянщика, пришел через 40 минут, заказали чай, несли 20 минут, кипяток простой, заказали вино, без показа открыли, как оказалось потом не то, сами ошиблись, не стали спорить, но показать перед открытием могли бы, не 3 копейки стоит. По меню: при заказе оказалось, что пара позиций отсутствует. Сырная тарелка: за 500 рублей часть сыра заветрена. Итог: ходить не буду, советовать тоже не буду. Общее впечатление складывается из мелочей и носит исключительно субъективный характер, необязательный для принятия за истину.

Отправлено 6 лет назад

От Семён Иванов

Like Мне нравится

Пиво было несвежим, попросил заменить, официантка после просьбы смешно пробегала мимо столика, отвернул лицо. Подошёл лично спустя 20 минут, попросил администратора. Тот моментально предложил замену на бутылочное. Фото в доказательство. В целом, заведение неплохое. Звук норм, репертуар типичный)))). Соседняя дверь - бар, музыка танцевальная, можно побывать.

Отправлено 6 лет назад

От raatrium

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу рассказать вам печальную историю. Заказала я столик в данном баре, звонила за месяц, потом еще за день, уточнить бронь столика. Мне дали гарантию, что накладок не будет, что столик обязательно оставят. Попросили оставить номер телефона, на всякий случай. В день заказа, к назначенному времени, мы приехали (было это 23.12.17 в 02.00 ночи) и не попали в бар. На просьбу позвать администратора, охрана с пренебрежением ответила что его нет. И еще оказывается, заказ столика в этом заведении не является гарантией, что вас туда пропустят. В общем, вечер был безнадежно испорчен, настроения на ноле. Для себя я сделала вывод, заказывать столик в этом заведении я больше не буду. Мне было очень, очень, очень обидно.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Полякова

Like Мне нравится

Всегда весело, позитивно) Бываю здесь довольно часто) ценник не завышен, много интересных людей, хорошая музыка

Отправлено 6 лет назад

От vipsoska95

Like Мне нравится

Очень люблю караоке, была почти во всех, в Челябинске. Но уже года два отдаю свое предпочтение данному заведению. Сразу расскажу про плюсы: - Удобное месторасположение! ЦЕНТР! - Качественный звук! Для меня это очень важно, в этом плане ребятам нет равных. И по секрету - если особо не обладаешь "супер" вокалом, то на помощь тебе придет бек-вокалискта) - Ценник! На меню и алко достаточно приемлемые цены, в отличии от близлежащих заведениях данного формата -Кухня! Не смотря на то, что это караоке, недурно готовят! В начале конечно "прихрамывал" сервис, но за годы я вижу, как растет персонал. И руководство всегда старается придти на помощь,когда возникают мелкие неурядицы. Вообщем, рекомендую всем любителя караоке и не только! Время проведете на "Ура" Реально хожу, почти, каждые выходные!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Пищикова

Dislike Мне не нравится

Отзыв будет касаться только официанток. Первый раз за много лет не оставил чаевых. Несколько раз смотрел в сторону, то одной, то другой официантки, пару раз ловил мимолётный взгляд и даже махал рукой - ноль эмоций. Причём работы у них было немного, стояли трещали между собой. Пришлось идти самому. Заказал кофе и поесть. Кофе принесли, а блюдо так и не несут. Пошёл снова сам. "А я же вам принесла". Хорошо, хоть спорить особо не пришлось и через 10 минут я ел. Кстати, сначала принесли блюдо, а потом опять же с напоминанием приборы. После трапезы еще полчаса сидел с пустой посудой, никто не убирал, хоть удосужились пройти рядом к соседнему столику. Попросил счет. Положил тысячу и мелочь, чтобы удобнее было сдать. Мелочь не зачли и принесли сдачу с тысячи. Прошу администрацию заведения обратить внимание на бестолковый обслуживающий персонал.

Отправлено 7 лет назад

От dagger21

Dislike Мне не нравится

После реконструкции данного заведения были два раза: 7 мая и 12 ноября сего года. Заметно ухудшилось качество звука, т.к. сменили нашего любимого звукооператора на непрофессионального, подходили к нему два раза сделать замечание, но ноль эмоций с его стороны. Отвратительно! Больше не пойдём! Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Калашникова

Dislike Мне не нравится

Заведение не понравилось! Звук был ужасный, впечатление, что имеются серьезные проблемы с аппаратурой, либо она просто не профессиональная. Расположение столиков ужасное, интерьер не уютный. До данного заведения не дошел технический прогресс, песни мы выбирали по толстой толстой папке, что жутко не удобно. Мебель обшарпанная, столики со сколами))= За примерно 3,5 часа прибывания, мы с пели 4 раза, хотя заполняемость заведения была не большая, примерно 50%. Но сотрудники заведения так увлеклись пением, что забыли, что посетитель к ним именно за этим приходят. С персоналом то же стоит поработать, официантка после заказа забрала у нас меню бара, неожиданно, и на мою просьбу его вернуть отреагировала со второго раза, видимо заказы ей не нужны-вдруг переработает) = ах да чек нам принесли в рваной картонке, фото даже сделала, так как такого не где не видела) Может комплимент посетителям, может компания испытывает финансовые трудности? Лучше просто в лист бумаге заверните, или чек так приносите, очень очень странно было подобное увидеть)

Отправлено 8 лет назад

От korlyuliya

Info

Официантка отобрала недоеденную хлебную корзинку, капец!

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Lebedev

Info

Хороший звук!

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Lebedev

Dislike Мне не нравится

Знаете что? Отвратительное место! Не знаю, что уж тут пишут про то, как там хорошо - по мне так лучше там и не показываться! Во-первых, нас при звонке ввели в заблуждение о том, столько стоит вход, и есть ли какой-то депозит. Во-вторых, когда я пришла, официант снова стала что-то путано мне объяснять про их правила про депозит. В чем проблема-то открыто заявить о правилах?! Кто не хочет платить, просто не придет, и не будет у вас проблем с этим. Атмосфера внутри вообще не располагает к тому, чтобы там остаться. Неуютно. Столики и кресла не очень удобные. Я провела там полчаса, поглядела на поющих - и поскорее оттуда. В общем, ребята, не понравилось мне у вас. Совсем. Кстати, звук нормальный. Если не считать микрофонов, порой нервно звенящих по ушам.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Assamba

Like Мне нравится

Ходим в Рояль уже несколько лет! Празднуем практически все дни рождения с друзьями. Очень нравится звук и обслуживание!!! Хотелось бы обратить внимание руководства на меню. Хотелось бы большего разнообразия в еде. При чем на наш взгляд меню было самым хорошим, когда мы приходили отмечать 8 марта в 2014г. Так же кальян стал запредельно дорогим, а качество его ухудшилось. Очень ждем изменений в лучшую сторону. Всегда останемся верными нашему любимому Роялю!!!)))

Отправлено 9 лет назад

От kviki_

Like Мне нравится

Отличное место как для большой компании, так и для одного человека! Безупречный звук, отличная аппаратура и работа звукорежиссера. Быстрое обслуживание официантов. Были здесь 3 раза и все было просто супер! Думаю, что вход 250 рублей и депозит 1000 рублей - это очень даже приемлемо для такого замечательного караоке-бара в центре города. Обязательно придем еще и не раз!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юлай Ягафаров

Info

Прекрасные певцы в будни, очень хороший звук,в выходные места нет(((надо бы разнообразить меню,поесть совсем нечего((

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Gudkova

Dislike Мне не нравится

Бронировали столик за неделю на 7 марта, администратор Павел сообщил, что условия будут следующие: - либо вход 250 рублей и шампанское в подарок; - либо вход бесплатный. Условия еще согласовываются с адиминистрацией. Мы пришли 7 марта и с порога нас "обрадовали" вход 250 рублей и депозит 1 000 рублей, на что мы совершенно не рассчитывали, посидев предварительно в кафе перед караоке. Когда мы спросили у адиминистратора почему нас дезинформировали, он сказал, что такого просто не может быть и "он всем всегда по телефону про депозит говорит"... Поняв, что мы настроены негативно, условия несколько поменяли, озвучив, что сегодня вход для девушек бесплатный, но депозит нужно оплатить сразу. Мы не успели расположиться за столиком (очень маленьким, кстати, учитывая размер меню песен), как к нам подбежала резвая официантка собирать депозит. Легкий привкус недоверия к клиенту дополнительно подпортил настроение... Обслуживают очень быстро, звук шикарный, расположение столиков тоже грамотное, но меню очень скудное: на депозит в 1000 рублей нужно постараться что-то набрать, чтобы было и вкусно и нескучно, в основном закуски, причем самые заурядные. В конце вечера нам еще плюсом к депозиту принесли дополнительный счет за обслуживание - +10%, т.е. с 5 000 еще 500 рублей. Хотя заранее об этом ни слова не было сказано и нигде в меню не прописано. Считаю, что подобные нюансы должны быть обязательно донесены до клиента, иначе создается неприятная иллюзия обмана.

Отправлено 10 лет назад

От Правда

Info

Сельпо. Меню на бумажке. Цены лол.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Запорожец

Like Мне нравится

Считаю, что одно из самых лучших мест, где можно отлично провести время и попеть и попить и даже потанцевать) ходила туда в 7 часов вечера, народу никого, т.к. сама движуха начинается в 22-23, но так получилось, зато в двоем с подругой от души попели, даже вместе со звукачом)никакой очереди, официантка нас быстро обслуживала,жаловаться не на что было. Мой голос далеко от идеала, и по нему медведь не просто походил,но еще и станцевал, но спасибо звукачу, что сделал так мой голос, что почувствовала себя просто профессионалом) репертуар песен огромный от старых хитов, до современных)не знали что и выбрать,хотелось спеть все))Вход 250 и больше платить за каждую песню не надо, не скажу что еда с напитками дешевая, но потратиться пришлось. Но приду еще раз сюда!))

Отправлено 10 лет назад

От alenabarmasova

Info

С каждым днем рояль становится все лучше и лучше

Отправлено 11 лет назад

От Александр Цветков

Info

Сегодня гостья из другого города с вокальными данными оперной певицы!!! Народ в шоке!)

Отправлено 11 лет назад

От Irina S.

Info

Немного изменили интерьер.. Диванчики поменяли)

Отправлено 11 лет назад

От Julia Moto