ROYAL, имидж-студия отзывы и оценка

Иркутск, Польских Повстанцев, 10 (1 этаж)


ROYAL, имидж-студия

1

2 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги имидж-консультанта
Город Иркутск
Адрес Польских Повстанцев, 10 (1 этаж)
Телефон +7(395)299-11-44 +7(914)899-11-44
Сайт royal.studio


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Записывалась онлайн на снятие и наращивание ногтей, в итоге девушка делала все очень медленно и из-за этого клиентке, которая была следом за мной, пришлось ждать (это учитывая то, что снятие делать не пришлось, я сняла накануне у подруги в салоне и нарастили мне ногти значительно короче тех, что я просила). Самое интересное, что когда я пришла на коррекцию (уже в другой салон), мастер была поражена качеством работы. «Вишенкой» стало то, ЧТО ГЕЛЬ ВНУТРИ НЕ ПРОСОХ. Когда я написала свой отзыв о посещении салона им в директ (без негатива, просто подумала, что информация будет им полезна, чтобы они обратили внимание), то меня просто проигнорировали (хотя сообщение прочитали). Не то чтобы я ждала каких-то извинений (что, безусловно, было бы не плохо), но хотя бы элементарного «спасибо за обратную связь». Нет же, меня просто проигнорировали. Салон совершенно не заботится о своих клиентах и качестве работ. Разочарована. Цена, качество и степень пафоса явно не совпадают.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Тулзакова

Dislike Мне не нравится

Сходила в этот салон на маникюр. Осталась очень недовольна опытом и профессионализмом мастера маникюра. Попросила сделать форму "балерина", девушка спрашивала у директора как эта форма делается. В итоге она сделала эту форму так, что пришлось срезать всё ногти под самый корень. Качество не отвечает за цену в данном салоне. Цена говорилась изначально одна, а в итоге оказалось, что каждая страза идёт за отдельную плату. Никому не посоветую этот салон.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Князева