Royal Hotel de Paris, гостиница отзывы и оценка

Киев, Велика Васильківська, 5


Royal Hotel de Paris, гостиница

3

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Киев
Адрес Велика Васильківська, 5
Телефон +3(804)458-51-22 +3(806)323-78-88
Сайт rhg.com.ua


Info

Неплохой отель, сервис хороший, номера чистые, уютный номер , единственное это стены тонковаты, слышно как иностранные гости громко говорят, по-ночам.. и музыка отдаленно играет, а так очень достойно!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Krasilnikov

Info

Живут в основном иностранцы, которые под утро приводят девушек из бара над отелем и из соседних клубов и баров, ещё в номере были тараканы.

Отправлено 7 лет назад

От Vakulenko Marianna

Info

Шумно, грязно, неприятный запах, единственный плюс это место расположения... а персоналу на все жалобы наплевать... пришлось съехать раньше на 3 дня от того, что спать нереально, деньги не вернули.

Отправлено 7 лет назад

От Vakulenko Marianna

Info

Мебель грязная, в пятнах от помады, еды и ещё непонятно чего... ванная в номере 15 прокурена настолько, что впечатление как будто это курилка для персонала и жителей отеля...

Отправлено 7 лет назад

От Vakulenko Marianna

Info

Хуже отелей я не видела, грязно так, что страшно было садиться даже на диван, я молчу про сантехнику... ночами басы и музыка из бара, спать невозможно...

Отправлено 7 лет назад

От Vakulenko Marianna

Info

Прекрасный отель в центре города! Напротив бессарабский рынок, 10-15 минут пешком до майдана. Ночью в торговом комплексе Арена много развлечений.

Отправлено 11 лет назад

От Alexander German