Роял хэир, салон красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Тургенева, 36 (1 этаж)


Роял хэир, салон красоты Роял хэир, салон красоты

4.5

12 оценили
Салон красоты Royal Hair.
- Женские и мужские стрижки.
- Стрижка горячими ножницами.
- Прикорневой объем Boost Up
- Кератиновое выпрямление волос.
- Глубокое восстановление поврежденных волос.
- Флиссинг
- Окрашивание.
- Итальянское и ультразвуковое наращивание волос
- Поресничное наращивание ресниц (2D, 3D)
- Косметологические услуги
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Тургенева, 36 (1 этаж)
Телефон +7(421)266-04-42 +7(914)541-62-59
Сайт royal-hair.ru
ВК royalhairkhv


Like Мне нравится

Относительно недавно случилась большая проблема с волосами и они стали очень некрепкими, поэтому я начала искать средство для восстановления волос. Пыталась найти что-то качественное и не тратить деньги на всякие дешевки. В итоге я наткнулась на данный коктейль для волос. Почитав отзывы о нем, которые оказались исключительно положительными, все же решла его заказать. В конечном итоге он мне помог и достаточно хорошо, волосы начали становиться немного крепче. Однозначно буду еще его покупать и могу спокойно рекомендовать данную компанию, уверена, что вы не пожалеете.

Отправлено 2 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Как всегда на Отлично!!!! Мастер Елена понимает с полуслова!!! Шикарное мелирование, чудесная стрижка, куча положительных эмоций и прекрасное весеннее настроение в последний мартовский день!!!

Отправлено 6 лет назад

От LADA

Dislike Мне не нравится

Салон Royal Hair - НЕ советую! ОБМАН, т.к. при выходе из кресла узнала совершенно иную стоимость о которой мастер НИ СЛОВА не говорил. В итоге обыкновенная сушка СУХИХ волос (которую делают в финале для просмотра причёски) и мытьё чистых волос, обошлось в 800 рублей! Это при том, что пришла на ОБЫЧНЫЙ "каскад" на среднюю длину. Стрижка удовлетворила, но то что мастер не озвучивала стоимость - огорчило. Потому что на сумму в 1600рублей, вместо обещанных 800 - не рассчитывала.

Отправлено 6 лет назад

От belfamm

Dislike Мне не нравится

На день рождения решила сделать себе подарок, окрашивание омбре. Очень сильно пожалела, что пошла именно в этот салон. "Мастер" Кристина,мало того, что не умеет делать омбре, так еще и волосы мне испортила.Очень жалко деньги, волосы и время.Пришлось искать хорошего мастера, чтобы исправить ужас, который был на моей голове. Девочки, будте очень внимательны при выборе мастера!! На фото конечно всего ужаса не видно.

Отправлено 7 лет назад

От tyagunova_1996

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось!) Уютная атмосфера, дружелюбный персонал. Мастер Елена очень хороший парикмахер, цены не высокие да еще и скидка 20 процентов первым посетителям) Понравилось как обходятся со своими клиентами, помогли добраться и встретили)

Отправлено 7 лет назад

От elena.zhambalova98

Like Мне нравится

Мастер Кристина делает превосходные реснички! Приятная атмосфера и отличный результат! Всем советую!)

Отправлено 7 лет назад

От 泣き 柳

Like Мне нравится

Больше пяти лет пользуюсь услугами мастера Елены Васюкович! Кроме того что она очень приятный, приветливый человек, она еще и мастер-профессинал своего дела!!! Понимание с полуслова!))) Как-то "попала" в руки другого мастера (в другом салоне). Так потом долго и кропотливо вместе с Леной все исправляли. Получилось!!! Еще хочу сказать спасибо администратору Надежде. Всегда с улыбкой и тепом встречает и провожает!!! Вобщем, спасибо Вам за дружескую, теплую атмосферу и золотые руки!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От nata

Like Мне нравится

С радостью жду следующего посещения Вашего Салона! Прежде всего из-за талантливых рук мастера Елены, которая кропотливо шаг за шагом вернула блеск и силу моих волос (а пришла я первый раз в салон со словами «помогите!», когда мои волосы были в очень плачевном состоянии … «соломой») и подарила мне не только красивую оформленную прическу, но и красивый оттенок блонда. Ведь мне так не хотелось расставаться с блондом и, на счастье, у мастера Елены нашелся выход из ситуации. Спасибо за это огромное! И еще очень важный плюсик Салона, что ты не просто идешь на процедуру (стрижка, окрашивание и тп), ты идешь в гости к друзьям: тебя здесь всегда ждут радушные и дружелюбные администратор Надежда и мастера салона. Спасибо Вам за теплую атмосферу, возможность расслабиться, за ценные (и бесплатные :) советы по уходу за волосами и идеальную работу мастера, ведь каждый раз, выходя из Вашего салона, я чувствую себя прекрасной и счастливой)))

Отправлено 7 лет назад

От vellchik

Like Мне нравится

Всем,кто хочет освежить свой имидж советую посетить салон Royal Hair. Расположение его очень удачно в центре города,в районе пл.Славы,имеется вместительная гостевая парковка. Особенно хочу отметить мастера салона Елену Васюкович. К услугам Елены обращаюсь около 10 лет и не разу за указанное время она не разочаровала! Мало того,что она грамотный профессионал парикмахерского дела,так и еще обаятельная девушка,которая поддержит разговор,а также всегда посоветует какой уход следует осуществлять за волосами. После ее работы всегда остаюсь в восторге!

Отправлено 7 лет назад

От filina.em

Like Мне нравится

Все очень понравилось!!! Хороший салон, качественное обслуживание, доброжелательная атмосфера и улыбки сотрудников. В результате Вы получаете Отличное настроение и прекрасные волосы. Огромное спасибо мастеру Елене. Отличный мастер своего дела. Внимательная, обходительная, дружелюбная. Дополнительный бонус от нее это то, что она дает рекомендации и консультации по уходу за волосами. Успехов и процветания вашему салону!!!

Отправлено 7 лет назад

От LADA