Royal, детейлинг центр отзывы и оценка

Кемерово, Парковая, 24/2


Royal, детейлинг центр Royal, детейлинг центр

5

2 оценили
Наш детейлинг центр гарантирует премиальное отношение к каждому автомобилю и безупречный сервис его владельцу. У нас собрана большая команда профессионалов, которые обладают опытом и всеми необходимыми знаниями в сфере детейлинга. В нашем арсенале всегда находится современное оборудование и качественная автомобильная косметика от ведущих мировых производителей. Все это позволяет нам достигать превосходного результата в детейлинг уходе за автомобилем. Специалисты Roayal всегда готовы помочь, если вы хотите, чтобы ваше авто преобразилось!
Категория Детейлинг, Кузовной ремонт, Автомойки, Шины / Диски
Город Кемерово
Адрес Парковая, 24/2
Телефон +7(960)919-09-99
ВК royaldetailing


Like Мне нравится

Случайно наткнулась в инстограмме на их профиль royal_kem. Позвонила , сразу же молодой человек предложил на этот же день дату. Когда приехала доброжелательно встретил парень, сказал символическую цену на химчистку моей машинки. Я конечно же согласилась , заняло 2 дня . Я довольна как слон ))) вам тоже советую заехать к ним и порадовать себя и свою малышку)))

Отправлено

От Даша Иванова

Like Мне нравится

Спасибо ребята за отличную работу!!! Все здорово и по разумной цене. Успехов вам и процветания! Обязательно заеду ещё и на химчистку;)

Отправлено

От andrej.andre.sergeev