Royal Clinic, клиника эстетической медицины отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Александровский парк, 4 к3 лит А (3 этаж)


Royal Clinic, клиника эстетической медицины

4.6

28 оценили
Категория Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги трихолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Александровский парк, 4 к3 лит А (3 этаж)
Телефон +7(911)920-00-67
Сайт clinicroyal.ru


Like Мне нравится

Дожил до 45 лет, после чего стал постепенно набирать лишний вес. Сначала не обращал внимания, по потом это стало меня беспокоить. Невестка посоветовала обратиться в данную клинику, я сначала сомневался, но затем пошёл. При первом посещении приятно удивило отношение ко мне как к человеку, которому искренне хотят помочь. Прошёл диагностику, полностью обследовался. Курс похудения занял несколько месяцев. Диетолог Ольга Борисовна практически вернула мне веру в жизнь, я поверил в свой организм. скинул лишний вес постепенно, стал следить за своим питанием, изменил образ жизни. Самое приятное - вес стабильный и не увеличивается. Хочу выразить благодарность диетологу Некрасовой О.Б. за тёплое, душевное отношение ко мне! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Борисович Маркович

Like Мне нравится

В клиник была первый раз. Обратилась с проблемой лишнего веса. Поскольку перепробовала много методов похудения, но результат слабый. Килограммы возвращались вновь. В центре же мне объяснили с чем это связано, провели ряд анализов. Скорректировали питание, назначили процедуры. Мне понравился подход докторов. Все так непринужденно, но в то же время серьезно. Пока еще курс не окончила, но уже довольна. Прослеживаю маленький результат, думаю дальше будет еще лучше.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Сергиенко

Like Мне нравится

В целом мне понравились услуги данного центра. Я записался на Тайский массаж и Фут массаж. Очередей не было, сотрудники приветливы. Сами услуги мне понравились, мастера выполняют свою работу профессионально и качественно. После Тайского массажа чувствуешь себя намного лучше, Фут массаж помогает расслабиться. Такие процедуры нужно проходить всем хотя бы раз в месяц, самочувствие и настроение улучшается.

Отправлено 5 лет назад

От saftyhnsaftyhnkirill

Like Мне нравится

На днях ходил в эту клинику первый раз, заказывал тайский массаж. Хочу передать благодарность массажистке Алисе за хорошую работу. Массаж действительно очень понравился. Ближайшие 3 дня после массажа чувствовал себя просто прекрасно. Это мой первый тайский массаж в жизни, но ощущения просто непередаваемые. Я посмотрел прайс-лист услуг. Могу сказать, что на некоторые услуги довольно низкие цены для нашего города.

Отправлено 5 лет назад

От raime.johnson

Like Мне нравится

В эту клинику я несколько месяцев ходил на массаж, потому что болела. За все время я опробовал русский массаж и японский. Массажист был довольно опытный человек – сразу видно, что дело свое знает. Все процедуры проходили безболезненно. За эти месяца спина моя почти прошла. Хочу также попробовать тайский массаж, но скорее всего в следующем месяце. Ехать до клиники мне около 15 минут, что очень радует.

Отправлено 5 лет назад

От holden1221

Like Мне нравится

В этой клинике я проходила бесплатную консультацию, у диетолога. Специалист мне попалась внимательная и профнссиональная. Разложила мне всё "по полочкам" и дала много дельных советов по поводу питания. В общем, ничего плохого сказать не могу. Всё на отличном уровне. Но лично для меня совсем неудачное расположение. Неплохо было бы открыть филиалы по городу)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ускова

Like Мне нравится

После сорока лет начала испытывать проблемы с лишним весом. По совету подруги, решила обратится в эту клинику. Оставила заявку на сайте, и через четыре дня мне позвонили и назначили время. Переступив порог клиники, я оказалась возле чистого и уютного ресепшена. Встретил меня администратор Ксения, задала типичные вопросы и проводила к диетологу Некрасовой Ольге Борисовне. Ольга Борисовна дала мне рекомендации, назначила диету. За месяц я сбросила уже десять килограмм. В общем, всем довольна, только после того, как оставила заявку, долго пришлось звонка ждать.

Отправлено 5 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

По отзывам подруг посетила эту клинику для проведения мануальной терапии. Прошла диагностику. Далее врач назначил и объяснил ход лечения. Специалисты по профессионализму неплохие. Столкнулась с небольшим минусом - пару сотрудников были довольно хамоватые. Но это незначительно. Главное, что есть хороший результат, за что я осталась благодарна клинике.

Отправлено 6 лет назад

От v.tchizhkova

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить свои впечатления о посещении в этот центр.Мне посоветовали подруги обратиться в этот центр, я сначала стеснялась. Когда пришла на приём, врач относился ко мне с уважением, а то бывает иногда, что смеются. Центр мне понравился , обставлен новым оборудыванием, всё по современному. Врач, к моей проблеме подошёл серьёзно, всё обьяснял, помогал во всём. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мартынова

Like Мне нравится

Прохожу уже полгода в клинике процедуры мануальной терапии, связанные с проблемами с позвоночником и последующую реабилитацию. Отмечу высокую квалификацию специалистов и индивидуальный подход к каждому пациенту. Проведя различные процедуры, в том числе физиотерапию и компьютерную томографию позвоночника, мне не только смогли четко обозначить проблему, но и назначили грамотное лечение, которое дало свой эффективный результат. Очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Андреев

Like Мне нравится

Стал замечать что у меня стали выпадать волосы и появилась хроническая усталость. Решил пройти полную диагностику, чтоб понять в чем проблема. Выбрал клинику Royal Clinic, потому что у них самое современное оборудование, и то что первая консультация у них бесплатно. Должен сказать, что оборудование у них действительно классное и диагноз они мне сделали точно, но вот отношение персонала к посетителям у них еще с прежних времен осталось. Может мне показалось, конечно, но чисто человеческой теплоты и участия им не хватает.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кот

Like Мне нравится

Решил попробовать провести полную диагностику организма в этой клинике впервые. Специалисты реально оказались довольно опытные. В связи с моим избыточным весом диетолог прописал особую диету, которую я сейчас соблюдаю. Тренажеры у них видно, что новые, предназначены и для физических нагрузок и для тонуса организма. Еще очень понравился пробный тайский массаж, это что-то.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Karpov

Like Мне нравится

Страдаю лишним весом, решила заняться собой. Пошла в Роял Клиник на консультацию к диетологу Ольге Борисовне. После моего обследования, была разработана программа питания, физические упражнения. Придерживаясь всего и выполняя рекомендации врача, смогла достичь хороших результатов, а также поправить свое здоровье, у меня появились силы, общее самочувствие улучшилось, состояние кожи стало лучше, перестало высыпать на лице, я стала более подвижной, пропала одышка. Одним словом, результат меня поразил, я рада, что обратилась к диетологу, сама бы я не смогла достичь таких результатов.

Отправлено 6 лет назад

От Marielena

Like Мне нравится

Перед Новым годом решила побаловать себя тренировками, для меня в новинку были тонусные столы. Сейчас понимаю, почему в сети про них так хорошо отзываются! Эффект колоссальный, работают эффективно.в сто раз лучше, чем обычные тренажеры. В этой клинике они все новые.

Отправлено 6 лет назад

От ivanoffanna

Like Мне нравится

Я очень рада, что попала в это центр. Чаще здесь бываю у диетолога Натальи Ивановны, но также посещала и других. Очень нравится профессиональный подход к проблемам, благодаря правильно подобранным процедурам и питания, я за месяц избавилась от 10 кг. Очень довольна состоянием своей кожи, за счет аппаратных процедур и массажа, она плавно вместе с уходом веса стала в нормальное состояние, обвисаний и дряблости нет. Хочется еще основательно заняться своим лицом, так же планирую обратится к косметологу в этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От Evgesha

Like Мне нравится

Была в нескольких центрах косметологии, но в Роял клиник нравится больше - атмосфера хорошая, сотрудники приятные. Да и тут я нашла своего косметолога, мне не навязывают лишние процедуры, все только по делу. Бывает, что самой хочется сделать чего-то новенького, но мой косметолог если считает, что мне это не нужно, отговаривает сразу, в других бы клиниках мне вместе с одной процедурой и еще чего-то сделать посоветовали, лишь бы денег вытянуть. Тут мне все нравится: качество косметики салона, специалисты высокого уровня и цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От laguta.anyuta

Info

У меня от этой клиники самые положительные впечатления остались. Делала разные процедуры по уходу за лицом. После лечения никаких дефектов на лице не видно, кожа стала гладкой и бархатистой.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Ильинична

Like Мне нравится

Когда совсем уже устаю и все надоедает, хожу в Роял Клиник делать свои детям счастливую маму. Массаж, обертывание, фитобочка, приятная музыка, расслабляющая обстановка, все это на меня действует успокаивающе и умиротворяюще. Я отвлекаюсь от повседневных проблем, настраиваюсь на позитивную волну, после этого дома детей не ругаю ни за что, им и мужу такая мама и жена нравится)

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Info

Каждую зиму хожу на процедуру «фитобочка», вообще я это делаю для профилактики простудных заболеваний, но на сколько я знаю и для кожи это очень полезно. В Royal Clinic много классных процедур.

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Info

https://www.youtube.com/watch?v=Rlmcm8L8XO4

Отправлено 7 лет назад

От Maikl Fraiman

Info

Наследственный варикоз. Белье и крема мало помогают. Пришла сюда на физ.процедуры, в итоге нет болей, венки меньше выступают. От сосудистых звездочек никуда не деться, но на загаре их не видно.

Отправлено 7 лет назад

От Yulia M

Like Мне нравится

Вообще диет не признаю (итак постоянно ем только правильную пищу) и во всякие чудодейственные методики не верю. Постоянно в спортзал хожу. Но целлюлит у меня все равно был. Меня подружка заманила в Royal клинику. Я ходила на кавитацию и антицеллюлитный массаж и еще на аппараты (доктор подобрала). Около 3 месяцев. Результат отличный. Корочки нет, хотя раньше как только не пыталась избавиться от нее. Только тут мне доступно объяснили, что нужно вместе все проходить, только тогда будет реальный результат. Спасибо подружке и профессиональным спецам)

Отправлено 8 лет назад

От zakhvatova.irochka

Info

Мне ничего в royalclinic не впаривали,все только по делу.Я к ним вообще худеть пришла. Особенно, когда нет медицинского образования.Никаких медикаментов, никаких диет, все максимально естественно.

Отправлено 8 лет назад

От Katrinka Oleks

Info

Приветливые специалисты ! Тут можно измениться!

Отправлено 8 лет назад

От Maikl Fraiman

Info

БЕГИТЕ!!!!! Это промывка мозгов!!!!! Бегите!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Алексеева

Info

жутко не профессиональный персонал, по крайней мере мне попался крайне не приятный косметолог Вова. постоянно пытаются втюхать, причем слишком навязчиво. дальше диагностики не пошла.

Отправлено 9 лет назад

От Arina Lapenko

Info

Всю дорогу тут впаривают косметику, акцентируя внимание на том, что ничего не впаривают. А всё так хорошо начиналось! И, судя по контингенту, доверчивые пенсионеры(и я!) ведутся на всё это...

Отправлено 9 лет назад

От Le Le