Royal Beauty studio отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 189 (1 этаж)


Royal Beauty studio

3.9

19 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 189 (1 этаж)
Телефон +7(900)203-59-74


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Мастер Юлия не адекватная девушка, накинулась с претензиями, криками, орами с ровного места, а те на отказ фотографировать меня.По ее словам она не обязана была предупреждать меня о фото когда записывали меня. За услугу взяли оплату, эффекта ламинирование бровей нет! Хотя мастер убеждала что все сделано и составы все нанесены. Брови как были в хаотичном положении, так и остались. На просьбу дать книгу жалоб не дали. Номер телефона к кому обращаться с претензиями не дали, сказал не вкупе к кому обращаться. Ужасная девушка,ужасный человек! Месячные наверное или менопауза неожиданно наступила! Начните хотя бы соблюдать меры санпин, видео есть по необходимости предоставлю. Так же в студии есть вклеится запись, руководство посмотрите как ваш мастер общается с клиентом. Продолжу писать на всех платформах до тех пор пока не свяжется со мной вообще руководство. Так же обращусь в полицию, с претензией оскорбительное общение по отношению ко мне! Вы никто для меня и не имеете право общаться со мной!

Отправлено 3 года назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

НЕ ХОЛИТЕ ТУДА НИКОГДА - ЭТО ЛОХАТРОН. ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА ВСЕХ ОБМАНЫВАЕТ И БЕЗ ВОЛОС ОСТАВЛЯЕТ , например акциями ежедневными и « топ-мастерами» , которые на самом деле ничего не умеют. Волосы испорчены, вместо русого который планировалисделать, я стала блондинкой с зеленоватым отливом и не прокрашенными корнями. Деньги не вернули, переделывать отказались

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Средненький салон, хорошие цены. Делала там ресницы, маникюр, педикюр и покраску волос со стрижкой. 1. Ресницы. Быстро, аккуратно, красиво, но они были для меня тяжелыми и мастер не услышал мое желание о классике и сделал 3д. 2. Маникюр. Попалась на плохого мастера, который был позднее уволен. В первый раз ничего не отвалилось, но во второй на следующее же утро отвалился ноготь. 3. Педикюр. Первый раз не просушился и «сполз». Во второй раз все было отлично. 4. Волосы. Всегда все идеально было.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Александровна

Dislike Мне не нравится

07.06.2018 я посетила студию royal beauty. Мне делали окрашивание в один тон (черные) на длинные, но не густые волосы 72см. Когда я пришла в салон и обсуждала цену с мастером, мы договорились на сумму в 3000(в рекламе заявлено 2000+500р.густота/длина). Выбрали цвет, я согласилась а тот,что советовала мастер...администратор поехал покупать краску, меня попросили подождать - нет проблем...привезли краску, начали наносить на волосы -цена выросла до 3900. Потом сотрудники сочинили мне акцию в виде скидки 40%.т.е. Без учета скидки окрашивание волос в один тон краской estel стоит 6500, о чем до начала процедуры мне никто не сообщил...Чек не дали, администратор Юлия проблемы в случившемся не видит. Она предложила мне перерасчет с условием, что я доплачу 600р...ок, не вопрос, я готова доплатить, правда через проверку Роспотребнадзором данного заведения. Волосы кстати, не прокрасили...Делайте выводы...

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Гончарова

Like Мне нравится

Срочно искала грамотного колориста и о, чудо! Нашла, да ещё и рядом с домом) После того, как мой мастер не смогла меня принять я начала шерстить великий и могучий интернет и, как на зло, то работы никакущие то цены космические (при том, что моя средняя длина волос, каким-то чудом, перекочевала из средней в длинную согласно расценкам салонов) при "так себе" работах. И я нашла Royal Beauty Studio и тут же записалась :) Когда ехала на запись то немного нервничала, но пообщавшись с Олесей я поняла что, вот он тот самый коннект между мастером и клиентом) Волосы у меня проблемные, но Олеся справилась и справилась очень круто (фото результата жду!). Атмосфера и обстановка в салоне тоже приятные) На стенах висят забавные арты, обстановка сначала кажется очень лакшеричной :D но, чем больше там находишься, тем она больше становится уютнее и более домашней ^_^ В перерывах между окрашиваниями можно побаловаться чаем с плюшками) Очень душевно и мило, а главное - результат радует) Ещё вернусь - информация 146%

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Видергенгер

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на маникюр и покрытие . Все очень хорошо держится. Мастер Дарья делает форму в точности как я хочу,так же помогает определится с цветом и очень красиво росписывает ноготочки. Так же хотела сказать про атмосферу в салоне, все такое милое,розовое, рай для девочек. Девочки, всем советую эту студию

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы дополнить свой ранее оставленный отзыв. Сегодня 4 день как я ношу Ресницы от мастера Анны. От «бархатного объема» остались одни клочки ресниц, не более 30% правый глаз и около 50% левый. Хожу с нарощеными ресницами очень давно, о правилах носки(не тереть и т д) в курсе. Все понимаю, вам надо набрать портфолио, клиентскую базу, но 1400 за 4 дня это нормально?

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кремешкова

Like Мне нравится

Добрый день! Недели три назад делала наращивание ногтей в этом салоне. Я в таком восторге от своих ногтей, решила написать отзыв!!! Мастер Дарья очень милая девушка, работает очень быстро и качественно, а также очень приятный собеседник))) повторю ногтям уже больше трех недель, а они все идеальны, как в первый день))атмосфера в салоне очень уютная, угостили вкусным кофе и сладостями))) приду к Вам снова и еще не раз))))всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От Василина

Like Мне нравится

Три дня назад была на ресничках у мастера Юлии. Наращивала яркий 3д. Очень понравилась работа!Всё было выполнено быстро и качественно. Обязательно вернусь к Вам. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Петрова

Dislike Мне не нравится

Ходила сегодня 28.03.2018 на наращивание ресниц. Когда звонила записаться, администратор предложила акцию «Бархатный объём» по цене 1400 (кроме цены и то что «бархатный» значит 4Д НИЧЕГО сказано не было!!!! А после, когда мастер закончила работу, выяснилось что эта «акция» для портфолио и обязательно нужно сделать фото! Но не только ресниц, но и всего лица. На моё возражение, что о съемке никто не предупреждал, что я против публикации своего фото в соц. Сетях, мне предложили косметику чтоб накраситься и повторили что фото обязательно, таковы условия! Ещё раз уточняю, что при записи администратор НИЧЕГО про фото не говорила!!! На фото все таки настояли. Качество работы так себе, при малейшем касании ресниц они отваливаются!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кремешкова

Like Мне нравится

Ходил на окрашивание, приятное общение с сотрудниками, сделали шикарное окрашивание, получил то что хотел. Умеют делать своё дело! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан-Диана-Фирс Фирс

Like Мне нравится

Отличный салон! Неделю назад наращивала реснички и ногти. Осталась в полном восторге. Мастера вежливые и приветливые, настоящие профессионалы своего дела. Очень понравилась уютная обстановка студии и отзывчивый персонал. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Петрова

Dislike Мне не нравится

По приходу в этот салон, мне понравилось как меня встретили. Предложили кофе с кексиками, всё так мило, уютно, вобщем по девчачи. Как мы любим! Пришла я кстати говоря на акриловое наращивание ногтей. Мастер сделал мне наращивание за 2 часа, как и положено. Хотелось мне сделать дизайн но у них он оооочень дорогой! Фиг с ним. Обойдусь думаю. Сделала я свои офигительные ногти 31 января, а сегодня 14 февраля. Тобишь прошло 2 недели. И что вы думаете?! Я сегодня рыдала как сумасшедшая! Потому что мой нарощенный ноготь сломался вместе с моим родным. И у меня шла кровь. Это было дико больно! А почему он сломался? Потому что у меня через неделю после наращивания у роста ногтей они тупо начали отсоединяться. Невозможно ничего делать. Даже волосы потрогать! Потому что они туда залезают в эту "ЩЕЛЬ" и выдергиваются. Держатся у меня сейчас 7 ногтей на соплях. Поэтому я перемотала все пальцы лейкопластырем, чтоб ни дай бог ещё себе какой-нибудь ноготь не сломать! А при записи мне говорили что у них материалы только премиум класса. Тогда назревает вопрос. Почему же у меня все настолько плохо? Не очень знаете ли приятно отдавать две тысячи рублей за ногти которые продержатся мааааксимум 2 недели, да ещё и в добавок твои сломают что будешь пару месяцев страдать и не сможешь ни к чему прикоснуться. Прикрепляю фото в качестве доказательства!

Отправлено 6 лет назад

От Кексик