Royal Auto, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 43


Royal Auto, автосервис

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 43
Телефон +7(901)452-48-64 +7(913)795-77-07


Like Мне нравится

Знаете , я всегда считал - простота залог успеха!!! Это именно про этих ребят! Не дерут цены, объясняют все толком. что как и почему не пытаются навязать! Рекомендовал бы у них учиться остальным. Обслуживаю тут свою турбовую калдину ! и буду обслуживать дальше! Как я уже говорил мастеру. было бы не плохо поставить стулья для посетителей! А так - все круто!!!

Отправлено 8 лет назад

От carinagtt

Like Мне нравится

Всем доброго дня . Вчера снова был в Royal Auto перегорели лампочки в правой фаре моего мегана .Как и в сентябре при замене масла - звонок в сервис . ответ приезжайте все заменим. быстро и без лишних разговоров. Замена одной лампы 100 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Обслуживаю все свои машины у ребят уже 3-й год. Приятно зайти - всегда идеальная чистота! Приятно пообщаться - все по делу без всякого развода. Приятно оставить машину - знаешь, что сделают все на отлично. В машинах разбираюсь не плохо, могу и сам сделать, и на многих СТО был, начиная от ВИП сервиса - заканчивая гаражами у Дяди Вани:) Поэтому, могу с уверенностью сказать, соотношение цена-качество, Royal Auto идеальный вариант. Очень рекомендую данную станцию!

Отправлено 8 лет назад

От ipnikolay054

Like Мне нравится

Всем доброго дня .10.09.2015 надумал поменять масло в своем мегане по отзывам выбрал ближайший сервис Royal Auto . Позвонил мне ответили подьезжайте . Все вместе по времени от звонка до выезда из сервиса заняло 47 минут. Ребята молодцы . Быстро и без вопросов- защита не откручивается , кто вам так фильтр затянул и т.д. Ходовку делать тоже к ним поеду.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Всем привет! Большое спасибо ребятам из "Royal Auto", у меня в моем автомобиле перестала включаться задняя передача (авто с МКПП), звонил в пару мест, мне сказали, что нужно снимать коробку передач..., позвонил сюда, ребята не стали сразу делать поспешных выводов и предложили подъехать к ним на осмотр. Я заехал к ним вечером после работы, оставил у них авто на осмотр, а сам ушел в сибирский молл. Через 15-20 минут они мне позвонили и сказали, что все готово, можно забирать авто. Так, оказывается и не надо было коробку снимать, все сделали и настроили без снятия КПП. В итоге взяли с меня копейки и денежку даже удалось сэкономить - приятно как то))) Большое спасибо, чувствуется сразу, что парни разбираются в своем деле!!!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Была в "Royal Avto"буквально несколько часов назад,сразу решила оставить отзыв.Погода сразу как то не заладилась,дождь плавно перешел в мокрый снег,решила не рисковать и переобуть свою красавицу сегодня.Открыла 2ГИС и обнаружила,что неподалеку от места моего проживания открылось новое СТО.Позвонила,объяснила что хочу сменить шины на авто.Предложили записать на удобное для меня время.Прикинула,часика на макияж хватит,записалась на 12 часов.Приехала,бокс свободен,приняли сразу.Честно говоря была в легком шоке,когда спустя 15 минут минут моя Toyota Vits стояла на СТО переобутая в зимние шины,а механик со словами "машина готова"захлопнул крышку багажника."Только вот ремешок навесного свистел"-добавил второй механик и попросил открыть капот.Выяснилось что деталь действительно изношена,сама убедилась,и ее срочно требуется заменить,дабы не остаться без авто в самый неподходящий момент.Предложили "дубликатный" ремень японского производства (в наличии!),я согласилась.Замену произвели так же быстро, как и шиномонтаж.Осталась очень довольна,ведь неприятный свист из-под капота раздражал меня каждое утро,а ребята обратили на это внимание независимо от того,что обратилась я за другой услугой.Была еще одна приятная неожиданность,летние шины упаковали в новые пакеты, бесплатно.Выдали дисконтную карту со скидкой 10% на услуги.Парни,вы СУПЕР!!!Через 500 км пора менять масло в двигателе,обязательно приеду к вам!!! 8.10.2014

Отправлено 9 лет назад

От pusiy.ru

Like Мне нравится

Доброго времени суток))). Не могла не оставить отзыв о данном автосервисе так как ребята приятно удивили отношением к клиенту. Раньше при посещении таких мест меня не покидало чувство того что я "натуральная блондинка")) и моя бедная машинка из одного ремонта плавно переходила в замену чего нибудь еще и еще и еще.....А здесь ребята доступно объяснили что и как, сами нашли нужные запчастюльки (а это ооочень большая экономия времени). И еще очень радует что ребята напоминают о том когда нужно менять масло и др. расходники. Вообщем удачи и процветания, ну а я теперь только сюда))) PS:Кстати огромное спасибо Сергею за телефонные консультации. На выходных моей малипуське на трассе стало "плохо" и я соответственно тоже разнервничалась, но меня подробно выслушали и дали нужные рекомендации, за что огромнейшее спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Малинка